Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 661 страница 680 из 934

661

Наталья1969
Здравствуйте, Наталья.
Тамара, 35 лет, отец -Николай, мать- Елена.

Спасибо 🙏

0

662

Leta написал(а):

Добрый день!
у меня есть проблема с постройкой и ремонтом 2-х объектов. Как только собираюсь что-то серьёзное там сделать, доход исчезает. В чём причина и каким образом можно разрешить данную проблему?

У вас уводит доходы женщина,  с которой вы достаточно близки и делитесь, возможно крадник

0

663

zumarut написал(а):

Добрый день! Вопрос - стоит ли мне приглашать на зимний праздник Сергея С.

Нет не стоит,если пригласите то пожалеете об этом,

+1

664

Куница написал(а):

Здравствуйте Наталья! Прошу посмотреть, как лег обряд отворот на Галину и Мч. Делала отворот "идол,  где твоя идолица?"

Обряд пошёл,сейчас стадия раскрутки,но ожидаемый результат будет.

+1

665

Тома 1986 написал(а):

Здравствуйте, примите, пожалуйста, вопрос: когда и при каких обстоятельствах встречу суженого?

В ближайший год  не произойдёт этого.

0

666

Благодарю Наталья1969!

0

667

Здравствуйте. Какие чувства у Сергея ко мне? Какое будущее у наших отношений? Спасибо

0

668

Оксана 12.03.1973. Анатолий, Светлана

0

669

Какое решение суда в отношении меня будет принято судом по автоаварии?

0

670

Наталья1969 Сергей1974 16.04. Александр, Татьяна

0

671

Здравствуйте Наталья, спасибо за акцию, прошу посмотреть : получу ли я задаток за свою квартиру до конца 2021? Спасибо

0

672

Здравствуйте.
Будут ли изменения в личной жизни до конца этого года? Если да, то какие

данные отправила вам в ЛС

0

673

Здравствуйте Наталья, подскажите пожалуйста, выйду ли я из своих финансовых проблем в первый месяц нового года?

0

674

Здравствуйте! Добьюсь ли я результата приворота "город на погосте", который буду проводить на К?

0

675

Здравствуйте! Прошу посмотреть, какими будут отношения между мной и Мч?

0

676

Здравствуйте Наталья. Посмотрите пожалуйста воздействует ли М магией на С? Благодарю. Что сейчас между ними происходит?

0

677

Окси5131 написал(а):

Здравствуйте. Какие чувства у Сергея ко мне? Какое будущее у наших отношений? Спасибо

Вас было легко завоевать, вы для него легко доступны, при этом он будет стараться доминировать в отношениях " как сказал, так и будет "
Этим он вас оттолкнет, скорее всего отношения закончатся

0

678

Сергей1974 написал(а):

Какое решение суда в отношении меня будет принято судом по автоаварии?

Скорее всего отделаетесь штрафом

0

679

inviktori написал(а):

Здравствуйте Наталья, спасибо за акцию, прошу посмотреть : получу ли я задаток за свою квартиру до конца 2021? Спасибо

Скорее всего да

0

680

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! Добьюсь ли я результата приворота "город на погосте", который буду проводить на К?

Да

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"