Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 681 страница 700 из 934

681

Secret написал(а):

Здравствуйте.
Будут ли изменения в личной жизни до конца этого года? Если да, то какие

данные отправила вам в ЛС

Нет не будет,возможен обман,но в новом году вас ждёт улучшение ситуации в этой сфере

+1

682

Анастасия2131 написал(а):

Здравствуйте Наталья, подскажите пожалуйста, выйду ли я из своих финансовых проблем в первый месяц нового года?

Нет ,этот месяц будет подготовкой,составляйте план действий, следуйте ему,соберитесь, не принимайте решений на эмоциях

0

683

Наталья1969
Спасибо за ответ!

0

684

Куница написал(а):

Здравствуйте! Прошу посмотреть, какими будут отношения между мной и Мч?

Не бойтесь выйти из зоны комфорта и завязать отношения, намерения серьёзные, любовь и  уважение обеспечит,возможно долгий период ухаживания,но очень приятный.

+1

685

Kuzya написал(а):

Здравствуйте Наталья. Посмотрите пожалуйста воздействует ли М магией на С? Благодарю. Что сейчас между ними происходит?

Воздействие есть,все гладко у них

0

686

Наталья, добрый день. Такой вопрос - в последнее время стал часто сниться бывший мужчина, с которым совершенно не общаемся довольно давно. И как будто что то хочет мне сказать или показать. Пожалуйста посмотрите, что он испытывает ко мне сейчас или какие у него планы на меня сейчас. Спасибо

0

687

Наталья, здравствуйте! Планирую сменить работу. Будут ли достойные предложения, чтобы не поменять шило на мыло? СтОит ли?

0

688

Наталья1969 написал(а):

Воздействие есть,все гладко у них

Спасибо. Можно вопрос в лс?

0

689

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли магическое воздействие на Ирину и Дениса?

0

690

Наталья1969
Здравствуйте Наталья, можно ещё вопрос?  . Какие чувства у Вячеслава  ко мне?  Какие у нас будут отношения? Спасибо.

0

691

Добрый вечер,  можете посмотреть пожалуйста есть ли магическое воздействие на Сергея. Б. ?

0

692

Добрый день,разрешите задать вопрос в чем причина  постоянных денежных проблем и долгов?

0

693

Здравствуйте. Какие чувства ко мне у Елены Б. Будем вместе?

0

694

Наталья1969 Сергей1974 16.04 Александр. Татьяна

0

695

Здравствуйте. Подскажите, смогу ли поправить финансовое положение. Стоит ли сменить работу?

0

696

Здравствуйте.

Стоит ли доверять новому знакомому и продолжать общение?

0

697

Здравствуйте.
Причастен ли Николай к воровству забора, будет ли отвечать за это?
Благодарю.

0

698

Наталья1969 добрый вечер.
Стоит ли мне учиться и развиваться в новом направлении работы. Будет ли успех в этом?
Заранее спасибо!

0

699

Добрый вечер!
Мне умышленно повредили мой автомобиль, заказчик один, исполнитель другой! По полиции их не накажут, это оказалось не уголовное дело, могу только обратиться в суд как гражданско-правовой спор, гарантии никто не дает на положительный результат.  Раскается заказчик, возместит ущерб? Или надо всё-таки через суд? Делала обряд свеча в воде на должника, подействует или нет? Помогите прояснить ситуацию хоть немного.
Спасибо!

0

700

Здравствуйте. Стоит ли выходить из декрета на старое место работы или лучше искать новое? Найду ли вообще хорошую работу и когда, чтобы и в карьере продвинуться и зарплата хорошая. Спасибо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"