Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 701 страница 720 из 934

701

Lera написал(а):

Наталья, добрый день. Такой вопрос - в последнее время стал часто сниться бывший мужчина, с которым совершенно не общаемся довольно давно. И как будто что то хочет мне сказать или показать. Пожалуйста посмотрите, что он испытывает ко мне сейчас или какие у него планы на меня сейчас. Спасибо

Он запутался, получил не то что хотел,одержим воспоминаниями о вас,но не советую вам идти на контакт,намерения не добрые

0

702

alessa написал(а):

Наталья, здравствуйте! Планирую сменить работу. Будут ли достойные предложения, чтобы не поменять шило на мыло? СтОит ли?

Пробуйте, меняйте, ваша интуиция вас не подведёт, удача с вами

0

703

Карина19 написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли магическое воздействие на Ирину и Дениса?

Читайте условия акции, 1 пост!

0

704

inviktori написал(а):

Наталья1969
Здравствуйте Наталья, можно ещё вопрос?  . Какие чувства у Вячеслава  ко мне?  Какие у нас будут отношения? Спасибо.

Отношение к вам серьёзное,возможно создание семьи,проявите инициативу сами .

0

705

Міла написал(а):

Добрый вечер,  можете посмотреть пожалуйста есть ли магическое воздействие на Сергея. Б. ?

Без данных не могу!

0

706

Ева0504 написал(а):

Добрый день,разрешите задать вопрос в чем причина  постоянных денежных проблем и долгов?

Возможно я ошибаюсь, но причина в излишней расточительности. На вас как будто накатывает и вы ничего не можете с этим поделать, хотите и тратите, а потом переживаете

0

707

Сергей1974 написал(а):

Здравствуйте. Какие чувства ко мне у Елены Б. Будем вместе?

В основном материального характера,она в размышлениях по этому поводу,вряд ли отношения продлятся долго

0

708

Окси5131 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, смогу ли поправить финансовое положение. Стоит ли сменить работу?

Меняйте смело, новая будет лучше,дела ваши скором времени понравятся

0

709

Secret написал(а):

Здравствуйте.

Стоит ли доверять новому знакомому и продолжать общение?

Да стоит доверять, будете от него отстранятся-общение закончится ссорой

+1

710

Triod написал(а):

Здравствуйте.
Причастен ли Николай к воровству забора, будет ли отвечать за это?
Благодарю.

Да,но у него не было другого выбора, нет

0

711

VRednaya написал(а):

Наталья1969 добрый вечер.
Стоит ли мне учиться и развиваться в новом направлении работы. Будет ли успех в этом?
Заранее спасибо!

Выбор за вами,но на этом поприще вас ожидают расходы,предательство или подставы

+1

712

verunya написал(а):

Добрый вечер!
Мне умышленно повредили мой автомобиль, заказчик один, исполнитель другой! По полиции их не накажут, это оказалось не уголовное дело, могу только обратиться в суд как гражданско-правовой спор, гарантии никто не дает на положительный результат.  Раскается заказчик, возместит ущерб? Или надо всё-таки через суд? Делала обряд свеча в воде на должника, подействует или нет? Помогите прояснить ситуацию хоть немного.
Спасибо!

Ущерб возместит, возможно не в том объёме, на который расчитываете

0

713

Ole написал(а):

Здравствуйте. Стоит ли выходить из декрета на старое место работы или лучше искать новое? Найду ли вообще хорошую работу и когда, чтобы и в карьере продвинуться и зарплата хорошая. Спасибо.

На старом месте вас не ждут, обмвнывают, новую предложат хорошую знакомые или друзья

0

714

Здравствуйте, Наталья.
Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, что бы увеличить в 2022 году свой личный доход в несколько раз, ?
Спасибо.

0

715

Наталья1969 написал(а):

Ущерб возместит, возможно не в том объёме, на который расчитываете

А подскажите, пожалуйста, обращаться ли мне в суд, и сработал ли обряд на свечу в воде?

0

716

verunya написал(а):

А подскажите, пожалуйста, обращаться ли мне в суд, и сработал ли обряд на свечу в воде?

Ну если ответили,что возместит, в суд то зачем?и обряд ваш получается сработал. Логику включайте!

0

717

Доброго времени суток!💐 Можно и мне поучаствовать? 😉
Очень хочется узнать ответ на такой вопрос - что с моим здоровьем?

0

718

Здравствуйте, Наталья.
Подскажите, пожалуйста выходить ли мне в следущем году на старое место работы или искать работу на дому?

0

719

Наталья1969 написал(а):

На старом месте вас не ждут, обмвнывают, новую предложат хорошую знакомые или друзья

Большое спасибо!  А когда примерно получится новую найти?

0

720

Наталья1969 написал(а):

Отношение к вам серьёзное,возможно создание семьи,проявите инициативу сами .

Благодарю за ответ. Всего Вам хорошего.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"