Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 741 страница 760 из 934

741

Здравствуйте, рушатся отношения с мужем, получится ли восстановить?

0

742

Наталья1969 написал(а):

Он ещё сам не решил,чего от вас хочет,подбирает пути,возможно через кого-то собирает информацию, сам пока не хочет светится
И ещё раз предупреждают, с виду он пушистый, а внутри совсем другой злой и это зло в нем кипит.
Конкретики пока нет, но предупреждён-значит вооружён!

Наталья, вновь благодарю вас за важную информацию. В продолжении темы через 5 дней очень прошу вас посмотреть- срок появления этого человека на моем горизонте, он заявит о себе через месяц, полгода, год? И вот это зло в нем- это зло на меня конкретно или на свою жизнь и на свои сегодняшние отношения?

0

743

Здравствуйте! Будет ли примирение до конца января 2022 г у К и М. Заранее благодарю.

0

744

Roneylind написал(а):

Наталья, здравствуйте. Стоит ли мне соглашатьс на предложение по работе?

Нет не стоит,какая то подстава

0

745

Окси5131 написал(а):

Здравствуйте. Сергей предложил совместную жизнь. Есть ли чувства у него ко мне или только меркантильный интерес? Мой ли это мужчина?

По моему вы и так сами все знаете, меркантильный интерес и секс.

0

746

Irimor написал(а):

Доброго времени суток!💐 Можно и мне поучаствовать? 😉
Очень хочется узнать ответ на такой вопрос - что с моим здоровьем?

Вам нужно двигаться, займитесь спортом, а так сидите и надумываете себе разное.

+1

747

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! Будет ли примирение до конца января 2022 г у К и М. Заранее благодарю.

Да страсти поутихнут, помиритесь

+1

748

Буду ли я в ближайшее время вместе с тем человеком, которого люблю?🙏

0

749

Добрый вечер! Что парень планирует в отношении меня? Есть чувства или просто тратит моё время зря?

0

750

Наталья доброе утро.
Скажите пожалуйста переедут ли на пмж О. и В. в город, в который планируют в следующем году?

0

751

Здравствуйте! Есть ли у А. ко мне чувства ( или какие чувства он ко мне испытывает)? Почему он не хочет отношений?

0

752

Здравствуйте. Стоит ли доверять С. Не задумал ли он гадость ? Спасибо огромное.

0

753

Встречу ли ещё женщину которую смогу полюбить и создать семью?

0

754

Что мне поможет увеличить доход в 2022году?

0

755

Наталья1969 написал(а):

Вам нужно двигаться, займитесь спортом, а так сидите и надумываете себе разное.

Да, Вы правы,у меня малоактивный образ жизни))))) Но занятия спортом присутствуют

0

756

Здравствуйте! Вопрос: что я должна предпринять,чтоб мой сын,К стал заниматься,готовиться к его? Стал стремиться к учебе?

0

757

Добрый день. Как мне вернуть мужа ? Помогут ли привороты?

0

758

Добрый день,можно вопрос предложит ли мужчина А. Мне женщина З. Переехать жить в его город в ближайшие 6 мес.?

0

759

Добрый вечер, Наталья.
Получиться ли купить себе в 2022 году личный автомобиль?

0

760

Demoness написал(а):

Буду ли я в ближайшее время вместе с тем человеком, которого люблю?🙏

Нет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"