Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 61 страница 80 из 934

61

alessa написал(а):

Спасибо за ответ!
Можно тогда еще вопрос, как в продолжение: В отношениях тупик. Нам расходиться, будущего нет?

Да . Вам нужно больше общения в компаниях друзей

0

62

gimnastochka написал(а):

Добрый день, вопрос изменится ли что то в моей личной жизни в этом году ?

Изменения возможны,не торопите события,жите,займитесь пока собой,личностным ростом

0

63

РинаК написал(а):

Добрый день! Если выбирать из двух вариантов: ехать на длительный срок заграницу или работать в Украине, то какой из них будет для меня более благоприятным?

Я бы сказала пришло время уезжать,дома уже все закончилось,идите вперед,несмотря на отговоры близких

+1

64

Marimar написал(а):

Добрый вечер. Спасибо за Вашу акцию! Скажите, пожалуйста, какое у меня будет с финансами в 2021 году? Заранее благодарю.

Пока не снимите воздействие на вас ,будет не хорошо.похоже вам кто то сильно позавидовал прямо в сердцах. Снимайте!

0

65

Эвелина написал(а):

Здравствуйте! Позвольте и мне поучаствовать. Подумываем о квартире для сына. Придется брать кредит. Вроде все взвесили, должно получиться. Рискнуть купить квартиру  в ипотеку?  Спасибо!

Не советовала бы вам рисковать,вы думаете сейчас эмоциями,откиньте их,на вас будет непосильная ноша и вы ничего не сможете с ней поделать.мой ответ нет.

+1

66

Secret написал(а):

Здравствуйте. Есть подруга, которая раньше была близкой. Сейчас общение какое-то формальное, есть ощущение фальши (возможно это мне только кажется). Стоит ли продолжать общение или исключить человека из своей жизни?

Не  стоит продолжать общение,она в отношениях с мужчиной нехорошим недобрым,попала под его влияние,лучше не лезте к ней.

+1

67

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли на женщине магическое воздействие? Данные в ЛС

0

68

Здравствуйте.  Хочу доченьку. Ну или сыночка. В браке давно, проблем по здоровью нет, есть общий с мужем ребенок 7 лет. А вот что-то никак пока(( Получится ли в этом году? Данные отправила в ЛС. 🌷

0

69

Джуллия написал(а):

Добрый день. Хочу поучаствовать в Вашей акции. Будет ли у меня официальный брак в этом году? Сейчас живу в гражданском браке с мужчиной. В то же время не даёт покоя моё прошлое. Что делать?  С кем буду я в будущем? Спасибо.

Наталья, вы можете ответить на мой вопрос? Наверное пропустили меня? Спасибо.

0

70

Добрый вечер, Наталья!  Рассталась с мужчиной, 3 недели назад. Он вернётся ко мне, или ушел навсегда, мне его ждать или нет смысла? Надо мне что-то делать, или он не моя судьба. Заранее благодарю за Ваш ответ!🌷

0

71

Добрый день! Что от меня скрывает А?

0

72

Наталья1969
Здравствуйте Наталья! Разрешите спросить, получит ли наказание женщина которая наводила порчу на мою маму Татьяну?

0

73

Здравствуйте. Стоит ли мне в ближайшие 3-4 месяца продать автомобиль и купить вместо него другой?

0

74

Наталья1969 написал(а):

Попытки есть , но они не увенчались полным успехом по причине неопытности творившего,в любом случае сделайте чистку,ну и защита само собой

Здравствуйте,Наталья. Хочется спросить в продолжение темы. Кто это делает я догадываюсь,только вот её (это ведь дама)цель (конкуренции точно нет)мне не понятна.?

0

75

Erizo написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли на женщине магическое воздействие? Данные в ЛС

Воздействие есть

0

76

Туси написал(а):

Здравствуйте.  Хочу доченьку. Ну или сыночка. В браке давно, проблем по здоровью нет, есть общий с мужем ребенок 7 лет. А вот что-то никак пока(( Получится ли в этом году? Данные отправила в ЛС. 🌷

Возможно ваш муж не хочет,но не говорит вам прямо об этом,его пугают предстоящие с этим проблемы и расходы.
Но нет ничего невозможного все зависит от вас,проявите изобретательность в ваших отношениях. И да будет ребенок!

0

77

Джуллия написал(а):

Добрый день. Хочу поучаствовать в Вашей акции. Будет ли у меня официальный брак в этом году? Сейчас живу в гражданском браке с мужчиной. В то же время не даёт покоя моё прошлое. Что делать?  С кем буду я в будущем? Спасибо.

Воспоминания о Старых отношениях принесут вам только муки,у вас болезненная привязанность к старому,прекратите узнавать о нем и интересоваться его жизнью иначе получите проблемы и в новых отношениях. И кстати говоря новые отношения у вас с очень надежным человеком,очень вас ценящим. Задумайтесь,стоит прошлое просто отпустить и не цепляться за него.

0

78

Mila Mila написал(а):

Добрый вечер, Наталья!  Рассталась с мужчиной, 3 недели назад. Он вернётся ко мне, или ушел навсегда, мне его ждать или нет смысла? Надо мне что-то делать, или он не моя судьба. Заранее благодарю за Ваш ответ!🌷

У вас впереди новые отношения и очень хорошие, а к этому человеку вы очень серьёзно отнеслись,а для него это была просто игра,отношения себя изжили.

0

79

РинаК написал(а):

Добрый день! Что от меня скрывает А?

Он получил прибыль в бизнесе или  премию на работе,либо приобрёл недвижимость  но  не знает как вам об этом рассказать.

+1

80

ЧёрнаякошкаАБ написал(а):

Наталья1969
Здравствуйте Наталья! Разрешите спросить, получит ли наказание женщина которая наводила порчу на мою маму Татьяну?

Получит либо уже получила,,во всяком случае поняла  за что,но  этот человек будет делать то же самое снова и сновм

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"