Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 781 страница 800 из 934

781

Здравствуйте. Планируем купить авто для работы. Оправдает ли эта покупка мои ожидания?

0

782

Доброе утро, Наталья. У меня сейчас очень черная полоса на работе и в жизни. Можно посмотреть, что меня ждет в дальнейшем.

0

783

змейка написал(а):

Добрый день Наталья .Посмотрите пожалуйста есть ли у моего мужа другая женщина.

Нет

0

784

Хеллен1979 написал(а):

Здравствуйте,хочу поучавствовать в акции.Мой вапрос,подскажите как сложаться мои отношения с Романом,в течении месяца.Спасибо.

Ни каких всплесков не предвидится, ровные отношения, он очень занят работой,ваши терзания по поводу недостатка внимания напрасны

0

785

Lera написал(а):

Наталья, добрый день. Задумываюсь о переезде в другой город на пмж. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне менять место жительства в будущем году, удачная ли это идея, получится ли там удачно устроиться или лучше сидеть на месте?

Переезжайте, сложится как повезёт, но откроются новые дороги и возможности, позитивно взгляните на жизнь, обновление

0

786

Сергей1974 написал(а):

Здравствуйте. Планируем купить авто для работы. Оправдает ли эта покупка мои ожидания?

При покупке обязательно посоветуйтесь со знающим людьми, и да ожидания оправдаются

0

787

Максюха написал(а):

Доброе утро, Наталья. У меня сейчас очень черная полоса на работе и в жизни. Можно посмотреть, что меня ждет в дальнейшем.

К сожалению так и будет, проверьтесь на маг воздействие, возможно сделан негатив на денежную сферу,заодно затрагивает и все остальные аспекты жизни

0

788

Наталья1969 написал(а):

Нет

спасибо огромное

0

789

Здравствуйте Наталья. Есть ли у моего мужчины другая женщина?

0

790

Здравствуйте Наталья! Прошу посмотреть даст ли мне Сергей денег до 28,12?

0

791

Сергей1974 написал(а):

Здравствуйте Наталья. Есть ли у моего мужчины другая женщина?

Сергей1974 написал(а):

Встречу ли ещё женщину которую смогу полюбить и создать семью?

Вы со своей половой принадлежностью разберитесь
А тратить свое время и отвечать вам не буду . И Окси 5131 передайте!

0

792

Добрый вечер,разрешите задать вопрос ,в отношениях с мужчиной А. Возникли конфликты ,можно узнать его отношение ко мне и хочет ли мужчина иметь семью со мной ?

0

793

Наталья, здравствуйте! С Новым годом!  :glasses:
Как мужчина относится ко мне, какие чувства испытывает?

0

794

Наталь, добрый день. Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в плане работы и финансов в ближайшее время.

0

795

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер,разрешите задать вопрос ,в отношениях с мужчиной А. Возникли конфликты ,можно узнать его отношение ко мне и хочет ли мужчина иметь семью со мной ?

Скоро сделает вам предложение

0

796

Darelight написал(а):

Наталья, здравствуйте! С Новым годом!  
Как мужчина относится ко мне, какие чувства испытывает?

Он абсолютно искреннен с вами,его напрягают расходы.

+1

797

Здравствуйте.

Будут ли какие-то изменения в личной жизни в этом месяце? Если да, то какие?
данные отправила вам

0

798

Здравствуйте, Наталья! Интересует вопрос, почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Есть магическое воздействие или что-то не так во мне?!

0

799

Наталья1969 написал(а):

Скоро сделает вам предложение

Как вы меня обрадовали .спасибо большое,очень надеюсь что все сбудется

0

800

Secret написал(а):

Здравствуйте.

Будут ли какие-то изменения в личной жизни в этом месяце? Если да, то какие?
данные отправила вам

Нет ваши мечты не сбудутся

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"