Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 861 страница 880 из 934

861

Добрый вечер! С молодым человеком прекратила общение. Подтолкнет ли его это к каким-то действиям нормальным или на этом и конец?

0

862

Наталья1969
Здравствуйте Наталья!!!
Посмотрите пожалуйста как меня видят окружающие? (Мой типаж, внешность,как я себя веду с ними, все что с этим связано. Спасибо

0

863

Kuzya написал(а):

Спасибо. С какой целью? Мне навредить или это ещё до покупки мной этой квартиры было?

Возможен подклад ,поищите,кто то из ваших знакомых.

0

864

Джуллия написал(а):

Добрый день, Наталья, скажите, для каких целей мужчина хочет встречи со мной? Подробности в ЛС

Что то хочет вам предложить, с благими целями

0

865

Наталья1969 написал(а):

Что то хочет вам предложить, с благими целями

Спасибо Вам)

0

866

Ole написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу в компанию, куда я на днях проходила собеседование? И если да, то как долго там проработаю? Спасибо.

Нет

0

867

РинаК написал(а):

Добрый вечер! С молодым человеком прекратила общение. Подтолкнет ли его это к каким-то действиям нормальным или на этом и конец?

Я вот удивляюсь ,где логика, несколько дней назад вы спросили с кем вам будет лучше, я ответила,вы выслушали меня и делаете с точностью,но наоборот! Вопрос,а зачем тогда спрашиваете,спортивный интерес? Ответ вам дан делаете выводы!

0

868

Добрый вечер.можно вопрос?насколько серьезны проблемы у меня со здоровьем сейчас?связаны они с магией или нет?спасибо

0

869

Наталья1969
Добрый вечер.Светлана 12.06.1977.мама Любовь отец Игорь

0

870

Ируська написал(а):

Наталья1969
Здравствуйте Наталья!!!
Посмотрите пожалуйста как меня видят окружающие? (Мой типаж, внешность,как я себя веду с ними, все что с этим связано. Спасибо

Извините, но в рамках акции я не даю таких развенутых ответов, тем более на столько вопросов
Если коротко то видят вас не очень хорошим человеком.

0

871

Мой свет написал(а):

Добрый вечер.можно вопрос?насколько серьезны проблемы у меня со здоровьем сейчас?связаны они с магией или нет?спасибо

Нет повода для беспокойства,магии нет,только ваши переживания

0

872

Наталья1969 написал(а):

Я вот удивляюсь ,где логика, несколько дней назад вы спросили с кем вам будет лучше, я ответила,вы выслушали меня и делаете с точностью,но наоборот! Вопрос,а зачем тогда спрашиваете,спортивный интерес? Ответ вам дан делаете выводы!

Я спросила с кем будет лучше, прислушалась к Вашему совету. Меня интересует сделает ли парень выводы какие-то для себя, что действовать надо, а не сидеть и ждать. Интерес, но не спортивный. Простите, если мой вопрос вызвал у Вас раздражение.

0

873

Наталья1969 написал(а):

Извините, но в рамках акции я не даю таких развенутых ответов, тем более на столько вопросов
Если коротко то видят вас не очень хорошим человеком.

Спасибо за ответ еще бы знать почему так... ((...Но все равно спасибо

0

874

Наталья1969 написал(а):

Извините, но в рамках акции я не даю таких развенутых ответов, тем более на столько вопросов
Если коротко то видят вас не очень хорошим человеком.

Вроде никому ничего плохого не хочу, знать бы еще почему меня так видят, может какое воздействие? Спасибо. Вопросов больше чем ответов :smoke:  :(

0

875

Ируська написал(а):

Вроде никому ничего плохого не хочу, знать бы еще почему меня так видят, может какое воздействие? Спасибо. Вопросов больше чем ответов

Вы закрытие человек, возможно присутствует зависть,воздействий нет,
Ваш вопрос больше из области психологии, философии, разбор личностных характеристик, а тут короткий вопрос и такой де ответ.
Считаю не логичным разбирать такие темы гаданием.

0

876

РинаК написал(а):

Я спросила с кем будет лучше, прислушалась к Вашему совету. Меня интересует сделает ли парень выводы какие-то для себя, что действовать надо, а не сидеть и ждать. Интерес, но не спортивный. Простите, если мой вопрос вызвал у Вас раздражение.

Это не раздражение, это  :rofl: не только вы так поступаете. Вроде ответ дан,но все равно хочется попробовать,  сказали не получится, а вдруг! Те выслушивают и делают, как считают нужным, зачем тогда спрашивать. Обидно,хочется даже в рамках акции принести пользу своими ответами,а по факту , пшик....

Выводы может и сделает, но нескоро раскаяние наступит,пока он в хорошей компании,ему интересно с ними,не до переживаний ему

+1

877

Наталья1969 написал(а):

Вы закрытие человек, возможно присутствует зависть,воздействий нет,
Ваш вопрос больше из области психологии, философии, разбор личностных характеристик, а тут короткий вопрос и такой де ответ.
Считаю не логичным разбирать такие темы гаданием.

Спасибо большое, а зависть какая я завидую или мне завидуют. Можно-ли более подробно глянуть ситуацию. И можно цену. Спасибо🌺

0

878

Ируська написал(а):

Спасибо большое, а зависть какая я завидую или мне завидуют. Можно-ли более подробно глянуть ситуацию. И можно цену. Спасибо🌺

Зависть в вас

0

879

Здравствуйте.
Знакома ли я со своим будущим мужчиной?

0

880

Наталья1969 написал(а):

Нет

Вы были неправы. Меня-таки взяли. Уже работаю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"