Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 81 страница 100 из 934

81

Наталья1969 написал(а):

Получит либо уже получила,,во всяком случае поняла  за что,но  этот человек будет делать то же самое снова и сновм

Ох как же уберечь себя от такой «подруги» вернее маму... спасибо вам за ответ, Наталья.

0

82

Добрый вечер! Молодой человек предлагает встретиться, стоит ли соглашаться? Спасибо

0

83

Добрый вечер! На днях поссорилась со свои молодым человеком, расстались со скандалом, очень злые друг на друга. Что дальше будет с нашими отношениями? Окончательное расставание? Данные в лс. Заранее очень благодарна за ответ.

0

84

Здравствуйте, как скоро я найду работу? Данные в лс отправила.☀

0

85

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста , будет ли в этом году у меня в собственности квартира или автомобиль . Есть предпосылки , но хотелось бы знать конкретней .

0

86

Secret написал(а):

Здравствуйте. Стоит ли мне в ближайшие 3-4 месяца продать автомобиль и купить вместо него другой?

Что бы получить за ваше авто  честную цену вам придётся привести его в порядок,что грозит расходами
При покупке новой возможно придется(уговорят,разведут) брать более дорогую модель нежели вы планировали
Пока лучше подождать и все хорошенько обдумать

+1

87

masy написал(а):

Здравствуйте,Наталья. Хочется спросить в продолжение темы. Кто это делает я догадываюсь,только вот её (это ведь дама)цель (конкуренции точно нет)мне не понятна.?

Цель закрыть вам пути во всем.вот как знаете говорят в сердцах "что б тебе пусто было"

0

88

Лисса написал(а):

Добрый вечер! Молодой человек предлагает встретиться, стоит ли соглашаться? Спасибо

Соглашаетесь,он с лучшими побуждениями,подарки,поддержка опека и тд,вам понравиться

0

89

Jozy написал(а):

Добрый вечер! На днях поссорилась со свои молодым человеком, расстались со скандалом, очень злые друг на друга. Что дальше будет с нашими отношениями? Окончательное расставание? Данные в лс. Заранее очень благодарна за ответ.

Помиритесь,старайтесь не прислушиваться к советчикам,пойдите ему навстречу.у вас очень сильная связь с ним

0

90

Koffi написал(а):

Здравствуйте, как скоро я найду работу? Данные в лс отправила.☀

В ближайшие пару месяцев ничего хорошего вы не найдете,не рискуйте влезать в сомнительные предприятия,лучше не торопитесь,
Ищите надежное место

0

91

foKusnik написал(а):

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста , будет ли в этом году у меня в собственности квартира или автомобиль . Есть предпосылки , но хотелось бы знать конкретней .

Что то одно точно появится , я так понимаю помогут родные

0

92

Наталья1969 написал(а):

Что то одно точно появится , я так понимаю помогут родные

Благодарю !

0

93

Здравствуйте! Не складываются отношения с мужчинами. Есть ли у этого обстоятельства магические причины? или это проблема иного характера?

0

94

Наталья1969 написал(а):

Цель закрыть вам пути во всем.вот как знаете говорят в сердцах "что б тебе пусто было"

Наталья,здравствуйте!Спасибо Вам за Вашу помощь.Ситуация,благодаря Вам начинает проясняться для меня. Эта дама упражняется не только на мне,но и на моих членах семьи.Это хорошо ощущаю я.Скажите пожалуйста избавимся мы от неё и её воздействия?(обратилась к целительницам)

0

95

Наталья1969 написал(а):

Помиритесь,старайтесь не прислушиваться к советчикам,пойдите ему навстречу.у вас очень сильная связь с ним

Спасибо Вам, описание прямо в точку. Буду стараться следовать вашему совету)

0

96

Доброго времени суток! В каком магическом направление развиваться?

0

97

Добрый день. Разрешите пожалуйста мне задать вопрос. Я заканчиваю сейчас одно важное дело. Закончится ли оно для меня успешно и беспроблемно?

0

98

РинаК написал(а):

Здравствуйте! Не складываются отношения с мужчинами. Есть ли у этого обстоятельства магические причины? или это проблема иного характера?

Магии нет,проблема в вас,вы закрылись в себе ,запутались в том что хотите,нужно разобраться в себе,наметить цель путь и следовать ему.

+1

99

masy написал(а):

Наталья,здравствуйте!Спасибо Вам за Вашу помощь.Ситуация,благодаря Вам начинает проясняться для меня. Эта дама упражняется не только на мне,но и на моих членах семьи.Это хорошо ощущаю я.Скажите пожалуйста избавимся мы от неё и её воздействия?(обратилась к целительницам)

Я бы советовала вам не торопиться с обращениями,нужно выждать время,получите информацию,а пока лучше никаких действий не предпринимать

0

100

ЭZO написал(а):

Доброго времени суток! В каком магическом направление развиваться?

Судя по всему вы уже что то попробовали намагичить ,пока вам нужно разбираться с последствиями для вас .

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"