Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 101 страница 120 из 934

101

Зазнайка написал(а):

Добрый день. Разрешите пожалуйста мне задать вопрос. Я заканчиваю сейчас одно важное дело. Закончится ли оно для меня успешно и беспроблемно?

Успешно да,но достанется вам это очень тяжело,на помощь не расчитывайте,будте предельно осторожны не верьте ни кому кроме своей интуиции

+1

102

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какого рода магическое воздействие есть на человеке?

0

103

Добрый день! Как будут развиваться отношения И и А ?

0

104

Здравствуйте. Общаюсь с молодым человеком совсем недавно. Стоит ли это общение развивать или из этого ничего не выйдет?

0

105

Добрый день,можно вопрос сделаем ли моей маме операцию в Марте месяце и улучшиться ли моя жизнь после ее выздоровления?

0

106

Здравствуйте! Будет ли общение или встреча с загаданным мужчиной в ближайшие 2 месяца?

0

107

Erizo написал(а):

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какого рода магическое воздействие есть на человеке?

Подклад на закрытие путей

0

108

Эвелина написал(а):

Добрый день! Как будут развиваться отношения И и А ?

Если коротко,то скоро расстануться ,у одного из пары появился новый интерес,любовь,но к добру это не приведет есть подвох

0

109

Secret написал(а):

Здравствуйте. Общаюсь с молодым человеком совсем недавно. Стоит ли это общение развивать или из этого ничего не выйдет?

Не стоит,для него это игра,а вы извините уж меня от скуки с ним общаетесь

0

110

Ева0504 написал(а):

Добрый день,можно вопрос сделаем ли моей маме операцию в Марте месяце и улучшиться ли моя жизнь после ее выздоровления?

Вероятнее всего нет,возможно проблемы с финансами

0

111

РинаК написал(а):

Здравствуйте! Будет ли общение или встреча с загаданным мужчиной в ближайшие 2 месяца?

Нет не будет

+1

112

Наталья1969 написал(а):

Судя по всему вы уже что то попробовали намагичить ,пока вам нужно разбираться с последствиями для вас .

Благодарю за совет

0

113

Наталья1969 написал(а):

Вероятнее всего нет,возможно проблемы с финансами

Благодарю

0

114

Здравствуйте.

Чем для меня лично закончится проверка на работе со стороны контролирующего органа?

0

115

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте.

Чем для меня лично закончится проверка на работе со стороны контролирующего органа?

Накажут,но не очень сильно,поругают скорее всего,что то предпринять что бы не получить вы не сможете

0

116

Здравствуйте! Какого рода негатив на мне есть?

+1

117

Доброе утро! От меня ушел внезапно парень не понятно почему! Вернётся он? И почему  ушел?

0

118

Наталья1969
Инна 30 лет
Людмила Юрий

0

119

Наталья1969 написал(а):

Пока не снимите воздействие на вас ,будет не хорошо.похоже вам кто то сильно позавидовал прямо в сердцах. Снимайте!

Добрый день, Наталья. Хочу ещё раз поблагодарить Вас за ответ и сказать, что Вы к сожалению, оказались абсолютно правы(. Действительно воздействие есть. Буду сейчас работать в этом направлении.

0

120

Здравствуйте Наталья! Прошу посмотреть какого рода имеется негатив на финансовой сфере?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"