Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 141 страница 160 из 934

141

РинаК написал(а):

Здравствуйте! Какой талант  или качество мне нужно в себе развивать, чтобы заработать много денег?

Наведите порядок в документах,записывайте свои планы действий,планируйте,но заработать получится только уже в возрасте солидном,такая судьба у вас

+1

142

Наталья1969
Спасибо огромное за ответ

0

143

Наталья1969 написал(а):

Нет не стоит,продолжайте у прежнего,просто нужно больше сеансов возможно, в новом разочаруетесь толку от него не будет

Спасибо огромное за ответ!!!

0

144

Наталья, добрый день. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня в 2021 году официальная регистрация брака? Заранее спасибо!

0

145

Наталья, здравствуйте. Есть ли какое-то негативное магическое влияние на дом моих родителей ? Благодарю!

0

146

Здравствуйте.  Хочу сама сделать приворот. Магией никогда не занималась.  Есть ли у меня способности,  силы.  Стоит ли начинать.

0

147

Здравствуйте, с чем связан «холод» Стаса к Наталье и какое развитие отношений ждать?? Заранее, благодарю.

0

148

Скажите, будут ли отношения между Алёной и Дмитрием

0

149

Наталья1969
Здравствуйте, Наталья :)
Посмотрите, пожалуйста, как М взаимодействовать с А, чтобы он помогал и поддерживал, чтобы это было комфортно обоим?

0

150

Добрый день Наталья! Вопрос о финансовой сфере. Меняю работу раз в год. Больше удержаться не могу, происходит всякая фигня не зависящая от меня. Открыл свою компанию, стартовал не плохо... Прошёл год, соответственно ни заказов, ни клиентов,  одни расходы и вложения. Почему через год начинаются проблемы?

0

151

Marimar написал(а):

Наталья, добрый день. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня в 2021 году официальная регистрация брака? Заранее спасибо!

Будет скорее конец лета

0

152

ЧёрнаякошкаАБ написал(а):

Наталья, здравствуйте. Есть ли какое-то негативное магическое влияние на дом моих родителей ? Благодарю!

В данный момент уже нет,был подклад,подарок от человека на которого то и не подумаешь никогда

0

153

Mavika написал(а):

Здравствуйте.  Хочу сама сделать приворот. Магией никогда не занималась.  Есть ли у меня способности,  силы.  Стоит ли начинать.

Способности есть,но нет знаний и опыта,в лучшем случае ничего не выйдет,а в худшем получите по голове.
Развивайтесь но лучше направляйте вашу энергию на мирные цели

0

154

Katarjina написал(а):

Здравствуйте, с чем связан «холод» Стаса к Наталье и какое развитие отношений ждать?? Заранее, благодарю.

Ваши отношения уже давно не брызжат эмоциями,живете по привычке,ему просто надоело,чувств нет,впереди разрыв болезненный для вас,но что то сделать вы не сможите. Все равно будетевиноваты.

0

155

Радмила написал(а):

Скажите, будут ли отношения между Алёной и Дмитрием

Да будут,но имейте ввиду вам придётся полностью ему подчиняться,как он сказал так и будет и тп,только в этом случае отношения возможны,очень властный и вместе с тем надежный человек.

0

156

Aum написал(а):

Наталья1969
Здравствуйте, Наталья
Посмотрите, пожалуйста, как М взаимодействовать с А, чтобы он помогал и поддерживал, чтобы это было комфортно обоим?

Не давите на него не навязывайтесь,показывайте что пока отношения без обязательств,в ближайшее время это даст плоды
Но будьте осторожнее старайтесь сами не увлечся ,возможно попадете под его влияние и потеряете свое"я"

+1

157

MeDvEd написал(а):

Добрый день Наталья! Вопрос о финансовой сфере. Меняю работу раз в год. Больше удержаться не могу, происходит всякая фигня не зависящая от меня. Открыл свою компанию, стартовал не плохо... Прошёл год, соответственно ни заказов, ни клиентов,  одни расходы и вложения. Почему через год начинаются проблемы?

На вас сглаз либо негатив,снимали,но убрана только часть
Возможно поэтому у вас так все нескладывается,придумываете нереализуемые проекты,да и желание их осуществлять у вас со временем пропадает. Нужно чистить негатив.

0

158

Здравствуйте! Елена 25.08.79 как будут развиваться отношения с бывшим мужем Николаем 18.05.85.

0

159

Здравствуйте, Наталья! У сына на работе совершена кража. Из отдела пропали 4 ноутбука. Найдут ли вора? Спасибо)

0

160

Наталья1969 написал(а):

Будет скорее конец лета

Добрый вечер. Спасибо огромное за Ваше внимание и ответ ☺️

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"