Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"


Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"

Сообщений 161 страница 180 из 934

161

Elena S написал(а):

Здравствуйте! Елена 25.08.79 как будут развиваться отношения с бывшим мужем Николаем 18.05.85.

Он будет очень переживать,жалеть,страдать,попытается выйти на разговоры,подмазаться,но не верьте ему он врет.постарайтесь отвязаться от него,отношения закончены ничего не поправить.

0

162

Эвелина написал(а):

Здравствуйте, Наталья! У сына на работе совершена кража. Из отдела пропали 4 ноутбука. Найдут ли вора? Спасибо)

Вора  очень скоро найдут и жестко накажут,

+1

163

Здравствуйте! Можно вопрос как будут развиваться отношения между А и Д ? Данные в личных сообщениях. Благодарю!

0

164

Помиримся мы с девушкой

0

165

Добрый вечер, Наталья, как будут развиваться отношения между В. и А?

0

166

Здравствуйте, получиться ли переехать жить в другой город? Скоро ли это случится?

0

167

Верочка написал(а):

Здравствуйте! Можно вопрос как будут развиваться отношения между А и Д ? Данные в личных сообщениях. Благодарю!

Он больше занят собой чем вами, в отношениях он будет стремиться к ведущей роли,возможно появление соперницы

0

168

Taliban написал(а):

Помиримся мы с девушкой

Да помиритесь, но нужны ли такие отношения,вам обоим они приносят страдания,

0

169

Джуллия написал(а):

Добрый вечер, Наталья, как будут развиваться отношения между В. и А?

Романтика ни к чему не обязывающая,попытка перехода на новый уровень

0

170

АллаСала написал(а):

Здравствуйте, получиться ли переехать жить в другой город? Скоро ли это случится?

Переезд будет,но не в ближайшее время,не торопите события от вас ничего не зависит

0

171

Добрый вечер. Женюсь ли я?

0

172

Наталья1969
Андрей, 29. Владимир и Наталья

0

173

Наталья1969
Большое спасибо, Наталья! 🌸
А посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность отношений с А?

0

174

Здравствуйте, с праздником!
Какие чувства испытывает ко мне Р? Стоит ли развивать отношения?
Заранее благодарю

0

175

Андрей Ласточкин написал(а):

Добрый вечер. Женюсь ли я?

Женитесь,удачно,на девушке старше и мудрее чем вы

0

176

Aum написал(а):

Наталья1969
Большое спасибо, Наталья! 🌸
А посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность отношений с А?

Вас видимо подталкивают к отношениям с ним,вы должны сами решить,нужно ли это вам.
Я бы так даже сказала,что вы сами понимаете отсутствие перспектив в отношениях с ним

+1

177

Aneliy написал(а):

Здравствуйте, с праздником!
Какие чувства испытывает ко мне Р? Стоит ли развивать отношения?
Заранее благодарю

Отношения развивать стоит,он очень надежный человек и хорошо к вам относиться,может получиться гармоничный союз,даже возможна беременность и рождение ребенка,но единственное о чем он переживает о том что вы разной веры. Относитесь к этому потолерантнее что ли.
А так все очень хорошо,даже приятно писать!

0

178

Добрый день, разрешите обратиться к вам с вопросом?!

Как будут развиваться отношения между С и И ? Будет ли бывшая девушка препятствием для развития отношений ?
Заранее буду вам признательна за уделённое время .

0

179

Добрый день. Можно и мне спросить? Будут ли отношения у Анны и Константина? Будет ли он проявлять инициативу? Благодарю.

0

180

Добрый вечер,подскажите пожалуйста стоит ли Е.уходить с нынешней работы на новую ?
При несёт ли этот риск финансовую выгоду?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция " Ответ на вопрос на Оракуле Полной Луны"