Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 1 страница 20 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

2

Добрый вечер. Разрешите, пожалуйста, задать вопрос. Как мне получить повышение по службе? Спасибо большое за Ваше внимание.

0

3

Marimar написал(а):

Добрый вечер. Разрешите, пожалуйста, задать вопрос. Как мне получить повышение по службе? Спасибо большое за Ваше внимание.

Вы сейчас пытаетесь обратить некие неприятности на работе, в отрасли себе на пользу, считая, что это откроет вас новые возможности. Если вдруг вы планируете повышение путем заговора, интриг, то тренд не очень благоприятный. Особенно, если в этих интригах замешана женщина.
На самом деле, само повышение вы хоть и можете получить, но оно не совпадет с ожиданиями. Если все-таки сильно надо, тогда лучше снизить карьерные ожидания, подтянуть знания и экспертность и не делать активных действий. Ваша открытая проактивность может сыграть против вас. Лучше затаиться на время, посвятив его собственной экспертности. И наблюдать. Тогда вероятнее всего предложат сами.

0

4

Здравствуйте! Я отправила в ЛС данные.
Вопрос таков - какова будет поездка которую я планирую в начале мая с товарищами в Липецкую область?

0

5

zumarut написал(а):

Здравствуйте! Я отправила в ЛС данные.
Вопрос таков - какова будет поездка которую я планирую в начале мая с товарищами в Липецкую область?

Если поездка из-за денег, с какими-либо предпринимательскими целями, то могут быть проблемы из-за женщины. Надо внимательно смотреть, чтоб не было подковерных игр.
Если это поездка из-за суда, то суд будет справедливым.
Если отдых, к семье, то отдохнуть удасться с трудом, для отдыха сейчас не время.

0

6

Afina написал(а):

delika_tes

Здравствуйте, можно узнать, повысят ли меня на службе?

0

7

Afina написал(а):

Здравствуйте, можно узнать, повысят ли меня на службе?

Это ответ да или нет. Без подробностей. Если устроит, то напишите год рождения (можно в личку).

0

8

delika_tes написал(а):

Это ответ да или нет. Без подробностей. Если устроит, то напишите год рождения (можно в личку).

Отправила

0

9

Afina написал(а):

Отправила

Да, вы получите, что хотите. Причем без особого труда

0

10

delika_tes написал(а):

Да, вы получите, что хотите. Причем без особого труда

Благодарю

0

11

У меня такая ситуация: недавно приобрела недвижимость и меня интересует, изменится ли к лучшему моя личная жизнь в связи с этим? Смогу ли я построить счастливые отношения с любимым мужчиной в новом доме?

0

12

Добрый день,можно вопрос ,хочу переехать от матери и жить отдельно ,принесёт ли мне переезд удовлетворение моральную свободу и улучшения жизни ?

0

13

Erizo написал(а):

У меня такая ситуация: недавно приобрела недвижимость и меня интересует, изменится ли к лучшему моя личная жизнь в связи с этим? Смогу ли я построить счастливые отношения с любимым мужчиной в новом доме?

Скажем так, то, что было хорошим, рискует стать плохим и наоборот. Для семьи и денег дом кажется неплохим, но могут быть супружеские измены.
Я вижу, что вы сами знаете ответ на свой вопрос, на самом деле. :jumping:

0

14

Ева0504 написал(а):

Добрый день,можно вопрос ,хочу переехать от матери и жить отдельно ,принесёт ли мне переезд удовлетворение моральную свободу и улучшения жизни ?

Да, переезд кардинально изменит все, кроме моральной свободы. Мама хочет и будет контролировать вас, "владеть" вами - ее не изменить. Но денег придет больше, и отношения тоже улучшаться (и с мамой, и вообще). Делайте, как решили и считаете нужным, расклад благоприятный, в общем-то.

0

15

Добрый день, а можно и психологический портрет и вопрос? :blush:
Свои данные отправлю в личку.
Вопрос такой: как получать стабильный заработок/рабочее место. После замужества и переезда в другую страну очень проблематично. По специальности юрист. В своей стране было все отлично с карьерой. Из-за карантина не состоялось собеседование в конце 2020. Будет ли возможность еще попасть в то место.
Извините, что так много информации, пыталась обрисовать ситуацию.
Благодарю!

0

16

Обратную связь по ответам можно давать в теме или в личку. В личке консультаций не даю. Спасибо за понимание

+1

17

Valencia написал(а):

Добрый день, а можно и психологический портрет и вопрос? 
Свои данные отправлю в личку.
Вопрос такой: как получать стабильный заработок/рабочее место. После замужества и переезда в другую страну очень проблематично. По специальности юрист. В своей стране было все отлично с карьерой. Из-за карантина не состоялось собеседование в конце 2020. Будет ли возможность еще попасть в то место.
Извините, что так много информации, пыталась обрисовать ситуацию.
Благодарю!

Женщина, дату которой вы выслали, очень сильно склонна к раздумьям. Причем эти раздумья и самокопание могут приводить к эмоциональной нестабильности и неврозам даже. Это человек "семь раз отмерь", но от этого страдают достижения, т.к  любая идея столько раз подвергается сомнениям, что потом становится неактуальной.
Женщина дисциплинирована, есть убеждение, что терпение и труд все перетрут. Хороший исполнитель, даже бюрократ местами.
Молчалива, иногда и хочется что-то высказать (особенно в семье), но останаваливает сама себя.

По поводу именно стабильного заработка, то его получать захотелось с 2015 -2016 года. Лучше выбрать сферу ресторанов, энергетики, все, что связано с элементом огня (почитайте в интернете). Там тоже можно работать юристом.
В новой стране получить постоянный заработок можно, подучившись и узнав какие-то правила и хитрости, которые вам пока не ведомы. Ищите информацию, спрашивайте, ищите ходы-выходы.
Про возможность попасть в то же самое место - не знаю. Скорее да, но опять же, вы чего-то не знаете важного.

+2

18

Добрый день! Какие последствия повлечёт за собой возобновление прерванных мною же отношений и если последствия положительные, какие действия мне надо для этого предпринять? Благодарю Вас.

0

19

delika_tes написал(а):

Женщина, дату которой вы выслали, очень сильно склонна к раздумьям. Причем эти раздумья и самокопание могут приводить к эмоциональной нестабильности и неврозам даже. Это человек "семь раз отмерь", но от этого страдают достижения, т.к  любая идея столько раз подвергается сомнениям, что потом становится неактуальной.
Женщина дисциплинирована, есть убеждение, что терпение и труд все перетрут. Хороший исполнитель, даже бюрократ местами.
Молчалива, иногда и хочется что-то высказать (особенно в семье), но останаваливает сама себя.

По поводу именно стабильного заработка, то его получать захотелось с 2015 -2016 года. Лучше выбрать сферу ресторанов, энергетики, все, что связано с элементом огня (почитайте в интернете). Там тоже можно работать юристом.
В новой стране получить постоянный заработок можно, подучившись и узнав какие-то правила и хитрости, которые вам пока не ведомы. Ищите информацию, спрашивайте, ищите ходы-выходы.
Про возможность попасть в то же самое место - не знаю. Скорее да, но опять же, вы чего-то не знаете важного.

Всё в точку! Единственно, поняла, что терпение и труд - всё! Перетруд!
По поводу вопроса - обалдеть! Такие тонкие моменты! Да, я знаю какой там еще момент есть. Вот если это решится, то и собеседование не проблема... И с годом 2015-2016 правда!
Спасибо огромное! 🌹Всего Вам самого доброго!

+1

20

Annabelle написал(а):

Добрый день! Какие последствия повлечёт за собой возобновление прерванных мною же отношений и если последствия положительные, какие действия мне надо для этого предпринять? Благодарю Вас.

Плохие, вплоть до суда. Ничего хорошего, кроме ваших собственных надежд, мне расклад ци мень не показал, увы.

0