Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 241 страница 260 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

241

delika_tes написал(а):

Не вижу возможности  восстановления отношений раньше сентября месяца. Он на август вполне может пропасть или просто будут проблемы со связью (там очень явный знак на проблемы в переписке и коммуникациях).
Плюс расклад показывает, что вы и сама не очень стремитесь к возобновлению, скорее наблюдаете и просчитываете.
Мои рекомендации вам: не делать активных действий и не питать особых надежд до сентября. Там уже время вам само покажет.
Счастливые отношения в данном раскладе возможны только при условии искренности (прежде всего- вашей) и доверия.

Огромная благодарность Вам за ответ!
По поводу меня всё в точку. И похоже действительно только время покажет, надо мне это или нет. А пока понаблюдаем)

+1

242

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в прошлом состоялась встреча с мужчиной спустя 20лет(встреча перевернула всю мою жизнь) все быстро-быстро развивалось, он живёт в другой стране, начался карантин, спустя 1,5 года общение сводится на Нет, будет возобновление общение или нужно отпустить и жить дальше? Благодарю

0

243

Добрый вечер! Хотелось бы психологический портрет подруги.

0

244

delika_tes
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как встретить своего мужчину, с кем можно будет построить семью? Может быть, в моей карте есть кто-то или какие-то указания? Спасибо

0

245

Krowka написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в прошлом состоялась встреча с мужчиной спустя 20лет(встреча перевернула всю мою жизнь) все быстро-быстро развивалось, он живёт в другой стране, начался карантин, спустя 1,5 года общение сводится на Нет, будет возобновление общение или нужно отпустить и жить дальше? Благодарю

Ци мень показал расклад, который стоит и никуда не движется. Да, вы с мужчиной в одном "дворце", это значит, что-то связывает вас обоих. Но результата я не вижу.
На всякий случай уточнила по картам рождения. У мужчины перемены в сфере личной жизни будут еще долго, и скорее позитивные. Он как бы ищет себя и свою судьбу. А у вас в личной жизни особенно в этом году указание на некорректное поведение (особенно сильно в июле).
Учитывая эти данные, я бы рекомендовала отпустить ситуацию, чтобы не оказаться поматрошенной и брошеной.

0

246

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Хотелось бы психологический портрет подруги.

Прикольная у вас подруга: все в ней есть, и самоуверенность, и творчество, и ум. Но скорее всего есть проблемы, куда эти достоинства приложить, чтобы и деньги приносили, и удовольствие.
Еще подруга большая сказочница в личной жизни, в том смысле, что способна нарисовать сама себе принца, и сама в него поверить, отрицая факты и реальность.
Но это все внутренние нюансы, а на первый взгляд она умная и правильная. Скоро у нее такт поменяется и она вспомнит про удовольствия, вкус жизни, татуировку может даже сделает.

+1

247

Aum написал(а):

delika_tes
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как встретить своего мужчину, с кем можно будет построить семью? Может быть, в моей карте есть кто-то или какие-то указания? Спасибо

Я вам уже писала, что час рождения у вас на самой границе. Есть большая вероятность, что карта вашего рождения относится к предыдущему дню.
Но по тем данным, что вы дали, ваш муж в путешествующей лошади. Это значит переезд из-за брака, знакомства в поездках и командировках. И это мужчина из своего круга, буквально: парень из соседнего двора, друг брата, сын маминой подруги - что-то такое.

+1

248

Доброе утро!
Пару вопросов можно задать?)

Написала в ЛС

0

249

delika_tes написал(а):

Прикольная у вас подруга: все в ней есть, и самоуверенность, и творчество, и ум. Но скорее всего есть проблемы, куда эти достоинства приложить, чтобы и деньги приносили, и удовольствие.
Еще подруга большая сказочница в личной жизни, в том смысле, что способна нарисовать сама себе принца, и сама в него поверить, отрицая факты и реальность.
Но это все внутренние нюансы, а на первый взгляд она умная и правильная. Скоро у нее такт поменяется и она вспомнит про удовольствия, вкус жизни, татуировку может даже сделает.

Про деньги больная тема, пашет как вол, и постоянно денег мало, сколько бы не заработала. Вечный вопрос вслух где и как заработать больше, на этом всё заканчивается. Боится тратить деньги, даже в бизнес вложить боится.
По поводу принца есть такое, но она их опять на материальном вопросе "рубит". Если по финансовому вопросу не проходит, то на этом все заканчивается, там хоть рисуй, хоть не рисуй принца)
Умная и правильная-такой я её вижу. Даже слишком правильная, шаг влево шаг вправо-попытка к бегству. Про тату-она их рисует сама, этим зарабатывать хочет деньги. Но боится.

+1

250

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, к чему приведет ситуация в отношениях с загаданным человеком ( наладятся отношения?). Сменит место работы загаданный человек. Данные в ЛС. Спасибо

0

251

Здравствуйте
Стоит ли мне пробовать вернуть дорогого для меня человека, получится ли? Что принесут данные отношения?
Спасибо

0

252

Peri написал(а):

Доброе утро!
Пару вопросов можно задать?)

Написала в ЛС

Второй ваш вопрос - не к китайской метафизике. Тут лучше спросить Таро Теней, я считаю.
1. По поводу денег - пробуйте водный элемент (загуглите "у син профессии"). Свой бизнес точно вам понятнее и приятнее,чем работа по найму. По творчеству, я его вообще в карте не вижу, поэтому ничего не скажу. Вижу потенциал к самопрезентации и желание стоять на своем, но это не творчество в понимании метафизики.
2. Совместимость я не смотрю в рамках темы. Но скажу сразу, что официальный брак с тем часом, что вы назвали, нежелателен. Кроме того у вас широкий список требований к партнеру: дорогие ухаживания, поддержка и опора, духовная близость. Если именно такого найти не получается, можно список сузить просто до поддержки. Вам должно понравится.

0

253

irachert написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, к чему приведет ситуация в отношениях с загаданным человеком ( наладятся отношения?). Сменит место работы загаданный человек. Данные в ЛС. Спасибо

Расклад показал, что отношения останутся в том стостоянии, как сейчас. Расклад "стоячий", знаки показывают, что вопрос несвоевременный и пока никаких тенденций к изменениям или движению нет.
По поводу смены работы,  судя по всему, у человека нет энергии для этого, а хочетсч быстро и много. Возможно, поможет снижение ожиданий и немножко обучения, тогда вероятно тонус поднимется

0

254

Благодарю за ответ!

delika_tes написал(а):

Второй ваш вопрос - не к китайской метафизике. Тут лучше спросить Таро Теней, я считаю.
1. По поводу денег - пробуйте водный элемент (загуглите "у син профессии"). Свой бизнес точно вам понятнее и приятнее,чем работа по найму. По творчеству, я его вообще в карте не вижу, поэтому ничего не скажу. Вижу потенциал к самопрезентации и желание стоять на своем, но это не творчество в понимании метафизики.

Да, Вы все точно сказали..свой бизнес намного понятнее однозначно (цели и возможности определить легче) и приятнее. Насчет творчества имела в виду типа хендмейд. И торты пекла, и вязала, и вышивала, и всякую всячину могу смастерить, но как-то дальше хобби не идет.. :dontknow:

delika_tes написал(а):

2. Совместимость я не смотрю в рамках темы. Но скажу сразу, что официальный брак с тем часом, что вы назвали, нежелателен. Кроме того у вас широкий список требований к партнеру: дорогие ухаживания, поддержка и опора, духовная близость. Если именно такого найти не получается, можно список сузить просто до поддержки. Вам должно понравится.

Вы имеете в виду, что по часу рождения мне официальный брак вообще нежелателен? То-то у меня как до этого момента доходит, все в пух и прах разлетается..без особых причин иногда…..
А требования у меня действительно высокие  :rofl:

Можно вопрос не по теме? )) Китайская метафизика - это больше астрология или гадание? В интернете конкретно не смогла найти ответ

Еще раз благодарю)

+1

255

delika_tes написал(а):

Кроме того у вас широкий список требований к партнеру: дорогие ухаживания, поддержка и опора, духовная близость.

Еще дополню…дело в том, что все из этих пунктов есть..знать бы, как дальше поступить…в принципе все устраивает, но время идет..а детей нет…

0

256

Peri написал(а):

Благодарю за ответ!

Китайская метафизика - это больше астрология или гадание? В интернете конкретно не смогла найти ответ

Еще раз благодарю)

Ба цзы ближе к астрологии.
В ци мень много слоев, один из них: гадание.
В моем понимании метафизика - философский подход к пониманию устройства мира и событий в нем происходящих.

+3

257

Здравствуйте. А можно ещё один психологический портрет?

0

258

И если можно вопрос, похожий на вопрос Aum.. как мне встретить своего мужчину с которым получится создать семью? Может тоже дадите какие-то подсказки)

0

259

Matta написал(а):

Здравствуйте
Стоит ли мне пробовать вернуть дорогого для меня человека, получится ли? Что принесут данные отношения?
Спасибо

Вернуть можно. Отношения принесут тревоги по поводу денег и детей.

0

260

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. А можно ещё один психологический портрет?

Девушка вызывающая, я бы сказала, эксцентричная.
Не признает правил и авторитетов. С 2018 года поиски себя, успешного успеха, сложно разместиться в консервативном обществе. Она может в этот период решить, что угодно: поменять пол, набить татуировку на лбу, бросить учебу/работу, если ей покажется, что учеба и работа какая-то неперспективная и не дает ей развиваться или не приносит удовольствия. В общем, идет против общества, эпатаж один.
С поиском любви сложно, т.к. дом брака пуст и надо ждать, пока заполнится. В 2025-2027 будут шансы найти мужа. До этого - одни эмоции.

0