Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 261 страница 280 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

261

delika_tes написал(а):

Расклад показал, что отношения останутся в том стостоянии, как сейчас. Расклад "стоячий", знаки показывают, что вопрос несвоевременный и пока никаких тенденций к изменениям или движению нет.
По поводу смены работы,  судя по всему, у человека нет энергии для этого, а хочетсч быстро и много. Возможно, поможет снижение ожиданий и немножко обучения, тогда вероятно тонус поднимется

Благодарю за ответ! А хочет действительно быстро, но не получается.

+1

262

delika_tes написал(а):

Ци мень показал расклад, который стоит и никуда не движется. Да, вы с мужчиной в одном "дворце", это значит, что-то связывает вас обоих. Но результата я не вижу.
На всякий случай уточнила по картам рождения. У мужчины перемены в сфере личной жизни будут еще долго, и скорее позитивные. Он как бы ищет себя и свою судьбу. А у вас в личной жизни особенно в этом году указание на некорректное поведение (особенно сильно в июле).
Учитывая эти данные, я бы рекомендовала отпустить ситуацию, чтобы не оказаться поматрошенной и брошеной.

Благодарю🌹

+1

263

delika_tes написал(а):

Девушка вызывающая, я бы сказала, эксцентричная.
Не признает правил и авторитетов. С 2018 года поиски себя, успешного успеха, сложно разместиться в консервативном обществе. Она может в этот период решить, что угодно: поменять пол, набить татуировку на лбу, бросить учебу/работу, если ей покажется, что учеба и работа какая-то неперспективная и не дает ей развиваться или не приносит удовольствия. В общем, идет против общества, эпатаж один.
С поиском любви сложно, т.к. дом брака пуст и надо ждать, пока заполнится. В 2025-2027 будут шансы найти мужа. До этого - одни эмоции.

Спасибо)) а как долго у неё будет длится этот период эпатажа? или это не просматривается?

0

264

SkyFly написал(а):

Спасибо)) а как долго у неё будет длится этот период эпатажа? или это не просматривается?

Ну вот как раз до 2027-28.
Все подумают: о, замуж вышла и успокоилась  :D

0

265

delika_tes написал(а):

Ну вот как раз до 2027-28.
Все подумают: о, замуж вышла и успокоилась

Так портрет я про сестру спрашивала, а вопрос про себя)

0

266

SkyFly написал(а):

Так портрет я про сестру спрашивала, а вопрос про себя)

Ответ дан по карте рождения, которую вы прислали.
Присылали вы одну дату.

0

267

Ну, за то теперь знаю когда сестра замуж выйдет)) А этот же вопрос, только мне, можете посмотреть? данные я в л.с напишу

0

268

SkyFly написал(а):

Ну, за то теперь знаю когда сестра замуж выйдет)) А этот же вопрос, только мне, можете посмотреть? данные я в л.с напишу

У вас сложная ситуация с браком. С одной стороны мужчина в карте есть, именно муж, не любовник. И играет большую роль в жизни. С другой стороны есть указание на одиночество до 28 года. И с тем часом, что вы дали, официальный брак хуже, чем гражданский. Хотя вам хочется именно официальный.
В общем, тут надо восстанавливать час рождения по событиям жизни и искать решение: в рамках этой темы я помочь не смогу.

0

269

Добрый день.

Интересует психологический портрет. Женщина Елена, невысокого роста, короткая стрижка, русская. 1959 год 13 августа.

И вопрос: как мне ее победить?

0

270

Добрый день! Хотелось бы узнать психологический портрет брата сводного. И хотела бы узнать, принесет ли мне общение с ним что-то кроме проблем?

0

271

VRednaya написал(а):

Добрый день.

Интересует психологический портрет. Женщина Елена, невысокого роста, короткая стрижка, русская. 1959 год 13 августа.

И вопрос: как мне ее победить?

Женщина классическая, я бы сказала: важен муж, важна дочь (если есть сын и дочь, то дочь - важнее).  У нее сильные помощники даны по судьбе, хорошая поддержка и от людей, и от неба. Она сейчас по возрасту в столпе часа, а так как час неизвестен, то про нее сейчас я сказать много не могу.
По поводу как победить, то это вопрос к ци мень для битвы - я в рамках этой темы этот слой ци мень не смотрю.

+1

272

Извините, что такое столп часа?

0

273

РинаК написал(а):

Добрый день! Хотелось бы узнать психологический портрет брата сводного. И хотела бы узнать, принесет ли мне общение с ним что-то кроме проблем?

Да, понимаю, с чем связан ваш вопрос: брат очень неординарный. 
С такой картой, кстати, можно быть богатым человеком, прямо очень. Но проблем в голове это не отменяет, а проблемы есть, психологические: он злопамятный, взрывной, но при этом молчун и вывести его на какой-то разговор довольно сложно. Ну разве что с 2012 он начал потихоньку из ракушки выползать и что-то кому-то говорить. Били его в детстве? Было какое-то жестокое, скандальное обращение с ним ребенком, особенно от мамы и бабушки? Очень похоже, что те психологические проблемы, которые есть сечас, идут оттуда.
По поводу ваших взаимоотношений, могут быть какие-то бумажно-денежные дела. Но скорее всего дальше слов и договорённостей дело не двинется, т.к  вы в ступоре

+1

274

Madamme написал(а):

Извините, что такое столп часа?

В карте рождения 4 столпа: год, день и час.
Поэтому для корректного анализа нужен точный час рождения

0

275

delika_tes написал(а):

В карте рождения 4 столпа: год, день и час.
Поэтому для корректного анализа нужен точный час рождения

Год, месяц, день и час - не дописалось с телефона

0

276

Как интересно. А что можно сказать о человеке, данные которого я сейчас отправлю. Вопрос звучит так: для чего этот человек родился? К чему он должен стремиться и чего избегать? Последние года 2 меня это интересует больше всего.

0

277

Madamme написал(а):

Как интересно. А что можно сказать о человеке, данные которого я сейчас отправлю. Вопрос звучит так: для чего этот человек родился? К чему он должен стремиться и чего избегать? Последние года 2 меня это интересует больше всего.

Ну, поиски предназначения - это не ко мне. Это - крест каждого из нас, и искать его надо самому.
Я не вкладываю в психологический портрет в рамках этой темы ответы на такие глубокие вопросы.
Я и для себя ответов пока не знаю, хотя с картой своей и сама разбиралась, и учителя подсказывали и консультировали.
А все равно с предназначением - неясно

0

278

Ок. Тогда другой вопрос. Какие негативные черты характера превалируют в этом человеке?

0

279

Madamme написал(а):

Как интересно. А что можно сказать о человеке, данные которого я сейчас отправлю. Вопрос звучит так: для чего этот человек родился? К чему он должен стремиться и чего избегать? Последние года 2 меня это интересует больше всего.

Кстати, интересное мироощущение у женщины: до 40 лет такая - я могу, все по плечу, горы сверну, все будет правильно и по плану. А после 40 мягче стала, плавнее и эзотеричнее что ли. Хотя все равно сил много, силы есть, но расход уже экономнее.
Может потянуть в эмиграцию, в перемещения. Возможно, замуж за границу или за человека издалека.
Хорошие понятия про деньги: где взять, как заработать. Дети тоже у мамы эту черту денежную унаследуют и будут хорошо, богато жить, но не рядом, далеко.

0

280

Madamme написал(а):

Ок. Тогда другой вопрос. Какие негативные черты характера превалируют в этом человеке?

Ну вот что считать негативным.
Для меня в этой карте негативное: правильность на грани занудства: все по полочкам, все по букве закона.
С 17 года какие-то "терки" с обществом и общественным мнением: плевать, что вы думаете, я сама знаю, я вам всем покажу. Только же это вразрез с "правильностью" идет,получается глубокий цинизм.

0