Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 281 страница 300 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

281

delika_tes написал(а):

Да, понимаю, с чем связан ваш вопрос: брат очень неординарный. 
С такой картой, кстати, можно быть богатым человеком, прямо очень. Но проблем в голове это не отменяет, а проблемы есть, психологические: он злопамятный, взрывной, но при этом молчун и вывести его на какой-то разговор довольно сложно. Ну разве что с 2012 он начал потихоньку из ракушки выползать и что-то кому-то говорить. Били его в детстве? Было какое-то жестокое, скандальное обращение с ним ребенком, особенно от мамы и бабушки? Очень похоже, что те психологические проблемы, которые есть сечас, идут оттуда.
По поводу ваших взаимоотношений, могут быть какие-то бумажно-денежные дела. Но скорее всего дальше слов и договорённостей дело не двинется, т.к  вы в ступоре

Про детство его мне известно мало, так как разница почти в 10 лет. Мама говорила, что папа (ему не родной) бил лет в 7, так как до его (папиного) появления на него небыло управы. Заставлял заниматься спортом. Тоже через наказания. До этого его мама и бабушка воспитывали. Как они его воспитывали тайна покрытая мраком. Думаю били его, так как разговорами до него не доходит до сих пор. Молчун, не то слово. Время прошло, а я его так и не знаю, что это за человек. Бумажно-денежные дела разве что у него в намерениях. Я в ступоре полном. Боюсь его, не знаю что ожидать. Он навязчиво пытается со мной выйти на контакт, а я причину понять не могу. Мы никогда не были близки. У него с 2015 года что-то ужасное в жизни происходит и никто ему ничем помочь не может, так как не знает чем. Не говорит никому ничего.

+1

282

delika_tes написал(а):

Ну вот что считать негативным.
Для меня в этой карте негативное: правильность на грани занудства: все по полочкам, все по букве закона.
С 17 года какие-то "терки" с обществом и общественным мнением: плевать, что вы думаете, я сама знаю, я вам всем покажу. Только же это вразрез с "правильностью" идет,получается глубокий цинизм.

Отзыв в личку.

0

283

delika_tes
Здравствуйте, читаю ваши комментарии и прихожу в восторг от того, сколько всего можно увидеть  по натальной карте, если не секрет,в какой школе вы обучались?

+1

284

Krowka написал(а):

delika_tes
Здравствуйте, читаю ваши комментарии и прихожу в восторг от того, сколько всего можно увидеть  по натальной карте, если не секрет,в какой школе вы обучались?

Я в Малайзии училась и учусь. Вряд ли вам имя мастера что-то скажет. Если очень надо, то в личку.

0

285

delika_tes написал(а):

Я в Малайзии училась и учусь. Вряд ли вам имя мастера что-то скажет. Если очень надо, то в личку.

Настал такой момент в жизни, что хочется понять не понятное и найти объяснение многим вещам, хочу начать изучать натальную астрологию, вот только не определилась какую школу выбрать.

0

286

Krowka написал(а):

Настал такой момент в жизни, что хочется понять не понятное и найти объяснение многим вещам, хочу начать изучать натальную астрологию, вот только не определилась какую школу выбрать.

Желаю вам удачи.
Это - не самый простой путь, но зато скучно не будет никогда.
Ну, и уровень жизни подрастет так или иначе.

+1

287

delika_tes написал(а):

Желаю вам удачи.
Это - не самый простой путь, но зато скучно не будет никогда.
Ну, и уровень жизни подрастет так или иначе.

Благодарю🌹🌹🌹

+1

288

delika_tes написал(а):

Женщина классическая, я бы сказала: важен муж, важна дочь (если есть сын и дочь, то дочь - важнее).  У нее сильные помощники даны по судьбе, хорошая поддержка и от людей, и от неба. Она сейчас по возрасту в столпе часа, а так как час неизвестен, то про нее сейчас я сказать много не могу.
По поводу как победить, то это вопрос к ци мень для битвы - я в рамках этой темы этот слой ци мень не смотрю.

Спасибо большое за ответ. На счет помощников не знаю конечно, но люди ей помогают и слушаются ее - это верно. Прям серый кардинал) И своего младшего сына (почти дочку) она любит больше всех на свете - тоже в точку. Муж у нее явно на твердом втором месте по приоритетам)

+1

289

Добрый вечер! Думаю предложить подруге совместный бизнес. Она давно вынашивает идею, но боится начать. Если я войду в долю и буду участвовать, то принесет ли нам это финансовую прибыль?

0

290

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Думаю предложить подруге совместный бизнес. Она давно вынашивает идею, но боится начать. Если я войду в долю и буду участвовать, то принесет ли нам это финансовую прибыль?

Не вижу у подруги предпринимательских качеств от слова совсем. Это если по ее карте.
Ци мень показал, что раньше сентября какие-то планы строить бесполезно - это раз. И деньги получить можно будет только грамотно выстроив стратегию, т.е. это по-любому многоходовка и не просто, и не быстро.
Но вы в раскладе с подругой в одном дворце, т.е. в одинаковых условиях, ссоры не показано

+1

291

Добрый день.

Интересует психологический портрет. Мужчина, очень высокий рост, короткая стрижка-брюнет, с бородой, русский. 1987 год 16 октября.

0

292

VRednaya написал(а):

Добрый день.

Интересует психологический портрет. Мужчина, очень высокий рост, короткая стрижка-брюнет, с бородой, русский. 1987 год 16 октября.

Был бы он женщиной, то говорили бы "стерва", а так называют "настоящим мужчиной", ибо он при всей своей медлительности крут, может быть агрессивным и точно идет по головам, если ему так надо.
Образованный, но слегка отчужденный, может практиковать что-то нетрадиционное (не ориентация).
Всегда точно знает, чего хочет.  Есть склонность к творчеству

+1

293

delika_tes написал(а):

Был бы он женщиной, то говорили бы "стерва", а так называют "настоящим мужчиной", ибо он при всей своей медлительности крут, может быть агрессивным и точно идет по головам, если ему так надо.
Образованный, но слегка отчужденный, может практиковать что-то нетрадиционное (не ориентация).
Всегда точно знает, чего хочет.  Есть склонность к творчеству

Агрессивен может быть-верно и "по головам" тоже верно - идет даже по близкой родне, тут без сантиментов и мать не пожалеет. Хотя очень льстивый и "скользкий". Вот "отчужденный"- тут скорее нет или я не правильно поняла "отчужденность". Он очень зависим от мнения окружения, свое мнение создает на основе мнения большинства. Много разных увлечений, которые быстро проходят и сменяются (а расхлебывают обычно другие))). Например завёл собаку- год с ней посюсюкался и бросил щенка на своего "близкого друга" и так со всем.

0

294

VRednaya написал(а):

Агрессивен может быть-верно и "по головам" тоже верно - идет даже по близкой родне, тут без сантиментов и мать не пожалеет. Хотя очень льстивый и "скользкий". Вот "отчужденный"- тут скорее нет или я не правильно поняла "отчужденность". Он очень зависим от мнения окружения, свое мнение создает на основе мнения большинства. Много разных увлечений, которые быстро проходят и сменяются (а расхлебывают обычно другие))). Например завёл собаку- год с ней посюсюкался и бросил щенка на своего "близкого друга" и так со всем.

Я не знаю, что там в часе, может там и есть указание на зависимость от окружения. Но по тем знакам, что есть, окружение он намерен только использовать и близко никого к себе не подпускает.

+1

295

delika_tes написал(а):

Я не знаю, что там в часе, может там и есть указание на зависимость от окружения. Но по тем знакам, что есть, окружение он намерен только использовать и близко никого к себе не подпускает.

аа в этом плане отчужденность. Ну тут да, люди вокруг ему нужны, свое мнение он создает из мнения общества, но близко к себе никого не подпускает- верно, один конкретный человек (близкий) не может на него повлиять, поскольку таковых просто нет.

0

296

Добрый день, прошу написать что меня ждёт по судебном делу.

0

297

Pimpotto написал(а):

Добрый день, прошу написать что меня ждёт по судебном делу.

Год и месяц рождения?

0

298

delika_tes написал(а):

Год и месяц рождения?

Отправила в ЛС

0

299

delika_tes написал(а):

Не вижу у подруги предпринимательских качеств от слова совсем. Это если по ее карте.
Ци мень показал, что раньше сентября какие-то планы строить бесполезно - это раз. И деньги получить можно будет только грамотно выстроив стратегию, т.е. это по-любому многоходовка и не просто, и не быстро.
Но вы в раскладе с подругой в одном дворце, т.е. в одинаковых условиях, ссоры не показано

А у меня предпринимательские качества в каком состоянии?) А то в нашем дуэте может оказаться ноль предпринимателей и это уже интересно)

0

300

Pimpotto написал(а):

Добрый день, прошу написать что меня ждёт по судебном делу.

Мне расклад показывает суд из-за денег.
Но все пойдёт не по плану.
Лично для вас все будет неплохо, если держаться от этого суда подальше. Если вы истец, то хуже, т.к. ответчика будет сложно найти и желаемое решение тоже получить непросто.

0