Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 81 страница 100 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

81

Добрый день! Идёт магическая война. Что принесёт мне она? Как победить?

0

82

Corvus написал(а):

Добрый день! Идёт магическая война. Что принесёт мне она? Как победить?

Вы надеетесь на помощь женщины и на то, что война принесет вам новые возможности. Но если вы и дальше будете использовать стратегию "грабить во время пожара ", т.е. ослаблять противника по всем фронтам, ничего хоро шего не будет. Хотите выиграть, меняйте стратегию полностью, используйте что-то принципиально новое. Но вообще расклад не в вашу пользу, я б остановилась, если честно

+1

83

Мои наблюдения за месяц работы с вопросами здесь.
1. Люди, в основном, хотят знать, что уготовано судьбой, а не как получить желаемое.
2. Желаемое обычно неконкретно: любовь до гроба, много денег, счастливая судьба. Общие фразы, за которыми может стоять все, что угодно.
3. Люди задают вопросы, будучи не готовы к плохим ответам.
4. Люди просто спрашивают ради забавы. На мой взгляд, это - самое опасное.

П.с. на май продолжаю свои тренировки. Задавайте вопросы с учетом изложенного выше. Так ответы принесут вам пользу, а не вред. Китайская метафизика может дать очень точные ответы на сложные вопросы, но от вопроса зависит 75%. А интерпретация консультанта - толькл 25% успеха.

+1

84

delika_tes написал(а):

Мои наблюдения за месяц работы с вопросами здесь.
1. Люди, в основном, хотят знать, что уготовано судьбой, а не как получить желаемое.

Добрый день. Спасибо за хорошее уточнение. Вы абсолютно правы в том, что чтобы что-то получить, нужно что-то делать, а не лежать на диване и вздыхать пеняя на судьбу. В связи с этим прошу посмотреть мой вопрос. Владимир 26.04.1998 г.р. в 23.45 и Надежда 08.08.1985 г.р. в 16.30 в скором времени собираются в поездку. Для этого нужна определенная сумма денег, иначе поездка потеряет смысл. Вопрос- как достичь желаемого? Работа у человека есть, неплохая. Но для поездки этого не достаточно, отсюда и вопрос.

0

85

Зазнайка написал(а):

Добрый день. Спасибо за хорошее уточнение. Вы абсолютно правы в том, что чтобы что-то получить, нужно что-то делать, а не лежать на диване и вздыхать пеняя на судьбу. В связи с этим прошу посмотреть мой вопрос. Владимир 26.04.1998 г.р. в 23.45 и Надежда 08.08.1985 г.р. в 16.30 в скором времени собираются в поездку. Для этого нужна определенная сумма денег, иначе поездка потеряет смысл. Вопрос- как достичь желаемого? Работа у человека есть, неплохая. Но для поездки этого не достаточно, отсюда и вопрос.

Деньги в этом случае женщине добыть реальнее, чем мужчине. Нужна либо помощь финансового консультанта, либо просто заработать их собственными консультациями. Но при этом надо быть конкурентной, активно их добывать, агрессивно даже.
Мужчина же хоть и выглядит более предприимчивым, но его деньги "на отдыхе".
Но если в этом же раскладе смотреть сигнификатор поездки, а не денег, то результат поездки выглядит не лучшим образом, особенно для мужчины. Поездка сулит потери и обман.

+1

86

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста. Могу я в вашей акции задать вот такой вапрос. Как относится ко мне (в профессиональном плане), моя начальница Ирина 15.01.1983. Я Елена 09.01.1979.. И как будут развиваться наши отношения в деловой сфере.
Спасибо заранее.

0

87

Хеллен1979 написал(а):

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста. Могу я в вашей акции задать вот такой вапрос. Как относится ко мне (в профессиональном плане), моя начальница Ирина 15.01.1983. Я Елена 09.01.1979.. И как будут развиваться наши отношения в деловой сфере.
Спасибо заранее.

Нет. Вопросы совместимости я не рассматриваю в рамках этой темы. Перечитайте первый пост и пост 83. Там я описываю, на какие вопросы можно получить ответ

0

88

Добрый день. Уже несколько месяцев борюсь за любимого мужчину. Много чего перепробывала, но нужного результата так и не достигла. Как мне всё же переломить ситуацию в своё пользу и добиться от него проявления чувств ко мне? Я не сдаюсь, но мысли о том, что это не судьба уже всё чаще меня посещают.

0

89

Erizo написал(а):

Добрый день. Уже несколько месяцев борюсь за любимого мужчину. Много чего перепробывала, но нужного результата так и не достигла. Как мне всё же переломить ситуацию в своё пользу и добиться от него проявления чувств ко мне? Я не сдаюсь, но мысли о том, что это не судьба уже всё чаще меня посещают.

Это запрос на ци мень как на искусство войны, потому что это про насилие: заставить кого-то что-то сделать.
В рамках темы я это не практикую.
Можете прислать дату его рождения, я посмотрю, хочет ли он сейчас отношений в принципе.

0

90

delika_tes написал(а):

Это запрос на ци мень как на искусство войны, потому что это про насилие: заставить кого-то что-то сделать.
В рамках темы я это не практикую.
Можете прислать дату его рождения, я посмотрю, хочет ли он сейчас отношений в принципе.

16.02.1968

0

91

Erizo написал(а):

16.02.1968

Да, в этом году мужчина может захотеть и просто отношений, и официального брака.
Его идеал: творческая личность, которая заботится о себе, страстная, умная и в то же время дисциплинированная и правильная, с моральными устоями.

0

92

Добрый вечер. Подскажите каким образом можно восстановить отношения с бывшей женой? Также интересует, что необходимо предпринять, в каком направлении двигаться для улучшения моего финансового положения? даты направил в ЛС

0

93

ice написал(а):

Добрый вечер. Подскажите каким образом можно восстановить отношения с бывшей женой? Также интересует, что необходимо предпринять, в каком направлении двигаться для улучшения моего финансового положения? даты направил в ЛС

У вас в карте деньги не проявлены, так что с ними могуть проблемы. Вам нужно брать на себя больше ответственности, больше делать и меньше- думать.
Это в общем, без подробностей.
Женщина, дату рождения которой вы прислали, любит правильных мужчин: поильцев, кормильцев, семьянинов.
Но с 17 года у нее новый период,  когда она хоче  всех держать под каблуком, так что будет непросто, так как она сейчам будет рушить все рамки и подчинять всех подряд

0

94

Здравствуйте. Можно и мне задать вопрос? Как мне получить расположение мужчины, который в данный момент отдалился от меня.
Изменится ли ситуация в ближайшее время?
Спасибо...

0

95

Ирина 48 написал(а):

Здравствуйте. Можно и мне задать вопрос? Как мне получить расположение мужчины, который в данный момент отдалился от меня.
Изменится ли ситуация в ближайшее время?
Спасибо...

А он по внешности высокий и загорелый (или веснушки, или какие-то дефекты кожи)?

0

96

delika_tes написал(а):

А он по внешности высокий и загорелый (или веснушки, или какие-то дефекты кожи)?

Нет, он невысокого роста, дефектов нет

0

97

Ирина 48 написал(а):

Нет, он невысокого роста, дефектов нет

Тогда не могу ответить на ваш вопрос
Карта ци мень мне показывает именно такого мужчину, высокого и с дефектами кожи. Значит, ответ будет для вас нерелевантен.

0

98

delika_tes написал(а):

Тогда не могу ответить на ваш вопрос
Карта ци мень мне показывает именно такого мужчину, высокого и с дефектами кожи. Значит, ответ будет для вас нерелевантен.

Спасибо.... интересно, что же это за мужчина...🤔

0

99

Что получит Мария от того, что она развязала магическую войну против Ирины?

0

100

Madamme написал(а):

Что получит Мария от того, что она развязала магическую войну против Ирины?

Как конкретный результат расклад показал усиление сплетен и новые возможности работы с родом, предками и традициями.
Но учитывайте, что все это будет с дисконтом, т.е. так или иначе меньше задуманного.
В принципе, ваши позиции сильные, выиграть можно, но придется заплатить, так или иначе.

0