Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 101 страница 120 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

101

delika_tes написал(а):

Как конкретный результат расклад показал усиление сплетен и новые возможности работы с родом, предками и традициями.
Но учитывайте, что все это будет с дисконтом, т.е. так или иначе меньше задуманного.
В принципе, ваши позиции сильные, выиграть можно, но придется заплатить, так или иначе.

извините, а чьи позиции сильнее - Марии или Ирины?

0

102

Madamme написал(а):

извините, а чьи позиции сильнее - Марии или Ирины?

Марии. Вы ж ее год рождения в личку кидали

0

103

Здравствуйте! Как мужчине получить желаемую должность? Что необходимо предпринять? Спасибо.

0

104

Эвелина написал(а):

Здравствуйте! Как мужчине получить желаемую должность? Что необходимо предпринять? Спасибо.

Вы уже спрашивали про новую работу членам семьи.
Или это кто-то другой уже?

0

105

delika_tes написал(а):

Вы уже спрашивали про новую работу членам семьи.
Или это кто-то другой уже?

Это для другого.

0

106

Эвелина написал(а):

Это для другого.

Вы в посте 40 уже спрашивали про работу мужчины, дата рождения совпадает с той, которую вы сегодня прислали в личку.

0

107

delika_tes написал(а):

Вы в посте 40 уже спрашивали про работу мужчины, дата рождения совпадает с той, которую вы сегодня прислали в личку.

Да, извините.  Есть то, что предлагают, а есть то, куда надо. Не смогла сформулировать в первый раз вопрос правильно. Еще раз прошу прощения.

0

108

delika_tes
Человек длительное время работает над достижением определённой финансовой цели, что нужно предпринять чтобы получить желаемое?

0

109

Darelight написал(а):

delika_tes
Человек длительное время работает над достижением определённой финансовой цели, что нужно предпринять чтобы получить желаемое?

Два варианта: нужна либо помощь от партнеров (возможно, женщины) из-за границы, либо пересмотр стратегии достижения цели. То есть, инвентаризировать: что уже получилось, чего не хватает (скорее всего знаний и навыков), кто может помочь.

+1

110

delika_tes написал(а):

Два варианта: нужна либо помощь от партнеров (возможно, женщины) из-за границы

Спасибо! А можно ещё уточнить, как Вы считаете, здесь заграница должна восприниматься буквально или это может быть умерший человек?

0

111

Darelight написал(а):

Спасибо! А можно ещё уточнить, как Вы считаете, здесь заграница должна восприниматься буквально или это может быть умерший человек?

Ничего в ци мень нельзя воспринять буквально. Это метафизика, а не аналитика, увы.
Помощь из-за границы, помощь, найденная в путешествии, помощь от дальних партнеров. Что до живых или мертвых, сказать не могу - не вижу

+1

112

Пожалуйста, можно задать вопрос? Я не знаю, звонить первой или нет мужчине.....сам не звонит уже месяц, только прислал поздравление на Пасху....
Что будет, если сама позвоню ему сейчас?

0

113

Ирина 48 написал(а):

Пожалуйста, можно задать вопрос? Я не знаю, звонить первой или нет мужчине.....сам не звонит уже месяц, только прислал поздравление на Пасху....
Что будет, если сама позвоню ему сейчас?

Или лучше по другому задать вопрос?.... правильно ли я поступлю, позвонив или написав ему.

0

114

Ирина 48 написал(а):

Или лучше по другому задать вопрос?.... правильно ли я поступлю, позвонив или написав ему.

Вот это как раз плохой вопрос. Потому что "правильно" - это очень абстрактно. Лучше уж вопрос, какой результат принесет звонок

0

115

Ирина 48 написал(а):

Пожалуйста, можно задать вопрос? Я не знаю, звонить первой или нет мужчине.....сам не звонит уже месяц, только прислал поздравление на Пасху....
Что будет, если сама позвоню ему сейчас?

Будет переосмысление вследствие ссоры или каких-либо новых фактов.
Факторов любви или даже просто хороших взаимоотношений после звонка расклад не показывает.
С другой стороны, если смотреть конкретно этого мужчину в раскладе, то опять тот же символизм высокого роста и дефектов кожи выпадает.
Не знаю, может, ци мень - не ваша история и не подходит для вашей ситуации. Бывает

0

116

delika_tes написал(а):

Будет переосмысление вследствие ссоры или каких-либо новых фактов.
Факторов любви или даже просто хороших взаимоотношений после звонка расклад не показывает.
С другой стороны, если смотреть конкретно этого мужчину в раскладе, то опять тот же символизм высокого роста и дефектов кожи выпадает.
Не знаю, может, ци мень - не ваша история и не подходит для вашей ситуации. Бывает

Спасибо Вам большое за ответ

0

117

Добрый вечер! Хотелось бы психологический портрет мужчины узнать, а так же причину, почему он странно на меня реагирует. Данные кинула в личку.

0

118

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Хотелось бы психологический портрет мужчины узнать, а так же причину, почему он странно на меня реагирует. Данные кинула в личку.

Я не смотрю совместимость людей

0

119

РинаК написал(а):

Добрый вечер! Хотелось бы психологический портрет мужчины узнать, а так же причину, почему он странно на меня реагирует. Данные кинула в личку.

Мужчина на первый взгляд правильный, законопослушный и упрямый, такой босс. Но на самом деле он вполне дипломатичен и хитер, когда это нужно ему самому. Он умен, но не показывает этого всем. У него водятся деньги (скорее всего семейные), но опять же он их не демонстрирует особо. В общем, как по мне, он такая "вещь в себе", человек в футляре. Сейчас у него, кстати, не самый счастливые период в жизни, поэтому могут быть зависимости разного рода.

+1

120

delika_tes написал(а):

Мужчина на первый взгляд правильный, законопослушный и упрямый, такой босс. Но на самом деле он вполне дипломатичен и хитер, когда это нужно ему самому. Он умен, но не показывает этого всем. У него водятся деньги (скорее всего семейные), но опять же он их не демонстрирует особо. В общем, как по мне, он такая "вещь в себе", человек в футляре. Сейчас у него, кстати, не самый счастливые период в жизни, поэтому могут быть зависимости разного рода.

Спасибо! Всё совпадает с тем что вижу я и чем догадывалась. Многое объясняет и мой второй вопрос. А вот про зависимости интересно...

0