Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 121 страница 140 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

121

Добрый день! Можно попросить и портрет, и вопрос? Данные направила в личку.

Вопрос: какие последствия может принести текущая ситуация по работе (в плане денег или положения)?
Есть некоторая череда неприятностей, которые теоретически могут иметь последствия...

0

122

Лапка написал(а):

Добрый день! Можно попросить и портрет, и вопрос? Данные направила в личку.

Вопрос: какие последствия может принести текущая ситуация по работе (в плане денег или положения)?
Есть некоторая череда неприятностей, которые теоретически могут иметь последствия...

Женщина, дату которой вы оставили в личке, большая болтушка с множеством друзей и фонтаном идей и проектов. Подвижная и творческая, но есть неприятный момент: либо часто считает других людей глупее/хуже себя, либо наоборот, люди считают ее глупышкой и простушкой.

0

123

Лапка написал(а):

Добрый день! Можно попросить и портрет, и вопрос? Данные направила в личку.

Вопрос: какие последствия может принести текущая ситуация по работе (в плане денег или положения)?
Есть некоторая череда неприятностей, которые теоретически могут иметь последствия...

Ориентируйтесь на собственные ощущения по ситуации. В глубине души вы знаете ответ. Но ответ про сам результат не очень хороший: судебные разбирательства, проблемы с документами, страхи и сомнения. Все зависит от десижн мейкера, который принимает решение по ситуации, и насколько у него достаточно верных обьективных данных. Мне кажется, пассивная позиция по данной ситуации будет выгодней. Рекомендую выжидать

0

124

Спасибо!

0

125

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста психологический портрет
01.12.1962, пол мужской, час к сожалению не знаю

0

126

Кусто написал(а):

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста психологический портрет
01.12.1962, пол мужской, час к сожалению не знаю

Тут интереснее с часом было бы карту смотреть, так как этот мужчина уже по возрасту к часовому столпу приближается.
Но жизнь его неплохая, я бы сказала, вполне удачно человек прожил, все такты по стороне полезных элементов. А это значит, если он и не миллионер/известная личность, то все равно человек состоявшийся.
Мужчина хоть и высоконкурентный, но добрый, может милостыню давать, помогать кому-то.
Поездил по миру, поработал далеко от дома. Скорее всего был в разводе ( или есть).
Немножко иногда остранен и молчалив, но это только для неблизких людей. С близкими он другой: эмпатичный, я бы сказала

+1

127

Спасибо большое. Да, так и есть) С часами глубже наверно увидеть получилось бы, но и так понятно.

+1

128

Кусто написал(а):

Спасибо большое. Да, так и есть) С часами глубже наверно увидеть получилось бы, но и так понятно.

Да, час критичен для анализа карты и прогнозов.
И он не всегда бывает правильный, его надо всегда проверять по событиям жизни.
Но это история другая. В этой теме я просто тренируюсь, а не оказываю услуги.

0

129

Добрый день. Хотелось бы получить психологический портрет женщины. Дата рождения 22 сентября 1972 года. Час рождения неизвестен. Заранее благодарю

0

130

Erizo написал(а):

Добрый день. Хотелось бы получить психологический портрет женщины. Дата рождения 22 сентября 1972 года. Час рождения неизвестен. Заранее благодарю

А в прошлый раз была дата 21 сентября. И вы не дали обратной связи.

0

131

delika_tes написал(а):

А в прошлый раз была дата 21 сентября. И вы не дали обратной связи.

Приношу свои извинения, мне очень стыдно, но я сделала опечатку в прошлый раз в дате рождения. Потому и не дала обратной связи  :blush: Но всё же решилась попросить снова, на этот раз правильная дата

0

132

Добрый день.

Хотелось бы узнать свой психологический портрет и задать вопрос: как получить желаемую работу и переехать в желаемую страну? Я отправила в ЛС данные. Заранее спасибо!

0

133

VRednaya написал(а):

Добрый день.

Хотелось бы узнать свой психологический портрет и задать вопрос: как получить желаемую работу и переехать в желаемую страну? Я отправила в ЛС данные. Заранее спасибо!

Расклад ци мень показывает, что переезду не мешает ничего, кроме, собственно, вопрошающего. Вопрошающий много говорит о своих желаниях и том, что им препятствует, и сам себя вгоняет в ступор.
Чтобы получить желаемую работу в другой стране, надо использовать стратегемму 18 (поймать главаря - загуглите). В данном раскладе я бы это трактовала как выход на первых лиц, собственников и прямые переговоры с ними насчет работы.
И еще по поводу самой работы скорее всего она будет совсем другая, чем представляется сейчас. За границей предстоит трансформация (что логично) и выход из зоны комфорта.
Мне расклад выглядит вполне благоприятным для активных действий с вашей стороны.

+1

134

VRednaya написал(а):

Добрый день.

Хотелось бы узнать свой психологический портрет и задать вопрос: как получить желаемую работу и переехать в желаемую страну? Я отправила в ЛС данные. Заранее спасибо!

По психологическому портрету скажу одно: вы переходите в новый период и уже не важно, какая вы были раньше.
Теперь вы будете жестче, упрямее, циничнее и увереннее, чем раньше. Будете идти напролом и действовать.
На первый план выйдет детская тема и тема здоровья.
Так же после 41 года рекомендую быть внимательнее в отношении с коллегами: возможно некорректное поведение, подставы (в случае, если работаете на кого-то).

+1

135

Здравствуйте, если ещё актуально, можно и мне узнать
Психологический портрет
Женщина 01.07.1985,время 01:09(делали мне ректификацию)

0

136

Krowka написал(а):

Здравствуйте, если ещё актуально, можно и мне узнать
Психологический портрет
Женщина 01.07.1985,время 01:09(делали мне ректификацию)

Если вам делали ректификацию, значит, и гороскоп делали? Вы хотите сравнить?

0

137

delika_tes написал(а):

Если вам делали ректификацию, значит, и гороскоп делали? Вы хотите сравнить?

Мне гороскоп не делали, просто помогли точное время узнать, я знала, что ближе к 12 ночи родилась. В общих чертах рассказали, очень интересно, что вы расскажите 😊

0

138

Krowka написал(а):

Мне гороскоп не делали, просто помогли точное время узнать, я знала, что ближе к 12 ночи родилась. В общих чертах рассказали, очень интересно, что вы расскажите 😊

А что тут скажешь: творческий человек, немножко одинокий, хочется денег человеку.
Не исключено, что работаете в бьюти-сфере. Хотя мозги позволяют работать хоть в пентагоне, но для такой работы надо держать язык за зубами, а это не про вас.

0

139

Добрый день можно задать вопрос
И узнать психологический портрет человека .данные отправила в личку

Вопрос принесут ли мне отношения с Д.счастье и свадьбу ?

0

140

delika_tes написал(а):

А что тут скажешь: творческий человек, немножко одинокий, хочется денег человеку.
Не исключено, что работаете в бьюти-сфере. Хотя мозги позволяют работать хоть в пентагоне, но для такой работы надо держать язык за зубами, а это не про вас.

Да, я люблю одиночество,язык-мой враг, не умею контролировать негативные эмоции, и от этого страдаю😏
У меня своя маленькая точка на рынке(одежду продаю), очень много общаюсь с покупателями, но... когда прихожу домой, хочу тишины и спокойствия.
И про деньги в точку, борюсь с этой привычкой, понимаю, что нужно в первую очередь духовно развиваться...
Благодарю🤗, про Пентагон интересно🤔💭

0