Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба цзы и ци мень

Сообщений 161 страница 180 из 315

1

Отрабатываю в этой теме свои знания  китайской метафизики.
Что могу:
1. Психологический портрет человека. Вы пишите дату рождения, пол. Час рождения желательно, но не обязательно. С часом портрет точнее может быть.

2. Ответы на вопросы по ци мень. Не смотрю сроки, даты и любые цифры. От вас - вопрос (могу дополнительно спросить год рождения).
Вопросы сформуливанные "что будет", "как сложится", "стоит ли" - не смотрю. Задавайте в формате: "как получить...", "принесет ли ситуация что-то конкретное (деньги, переезд, свадьбу, смену работы и т.д.).

+6

161

delika_tes написал(а):

Дружелюбная женщина, очень много знакомых, друзей и т.д. но в глубине души много тревог, паранойи и самообмана. У меня первая ассоциация при взгляде на карте про тихий омут и кто в нем водится) может быть либо некий писательский талант, либо просто информация лучше воспринимается через текст.

Обратная связь)
Писательского таланта за собой не замечала, ну, разве что по работе легко составляю красивые служебки и всякую документацию)
Остальное в точку)
Еще одна благодарность!

+1

162

delika_tes написал(а):

По дате рождения такой ответ можно дать только с проверкой часа. Поэтому я делала расклад ци мень.
Ци мень показывает, что вы идете к деньгам через контакты и связи (больше людей =больше денег и возможностей).
Деньги же лежат там, где недвижимость, документы, какие-то схемы даже. И получить их можно либо с помозью должности высокой, либо собирая и анализируя данные.

Пару лет работала аналитиком, по факту же как могли изощрялись с анализом данных,  чтобы выполнять планы, придумывала схемы выполнения через слабые места системы.  Но на этих работах я можно сказать случайно оказывалась, по обстоятельствам, сейчас в моём регионе с этими должностями затык или уж совсем мало платят. А так мне не однократно говорили о системном мышлении,  которое должно помогать, так как определяю хорошо нужные точки приложения усилий. Только это всё в теории, на практике я сейчас не реализована профессионально, думаю куда податься.

В личку по часу рождения отправила сообщение, если возможно,  посмотрите, пожалуйста,  если можно тот же вопрос, сфера деятельности через которую доступ к нужному мне уровню дохода.

+1

163

delika_tes написал(а):

Сфера красоты, сфера книг (писать/печатать), цветочный бизнес. Но надо всегда помнить о конкурентах. Очень сильная конкуренция в карте: вас не видят просто.

Большое спасибо за просмотр!

То, что не видят это в точку. Пробовала ручные изделия продавать - прям не видят реально, поэтому решила, что вообще не мое-торговля. Услуги по кремам и сывороткам тоже особо не пошли, но и не приносили мне радость в принципе, поэтому тоже забросила.

Интересно, а как преодолеть это не видение. Вообще возможно ли?

+1

164

VRednaya написал(а):

Большое спасибо за просмотр!

То, что не видят это в точку. Пробовала ручные изделия продавать - прям не видят реально, поэтому решила, что вообще не мое-торговля. Услуги по кремам и сывороткам тоже особо не пошли, но и не приносили мне радость в принципе, поэтому тоже забросила.

Интересно, а как преодолеть это не видение. Вообще возможно ли?

Это, скажем так, по судьбе заложено. В принципе, лечится благотворительностью и благодарственными медитациями. Но не до конца. Это я по себе знаю, все равно конкуренты будут сильнее, тут либо смириться либо уже какую-то тяжелую артиллерию подключать

+1

165

delika_tes написал(а):

Это, скажем так, по судьбе заложено. В принципе, лечится благотворительностью и благодарственными медитациями. Но не до конца. Это я по себе знаю, все равно конкуренты будут сильнее, тут либо смириться либо уже какую-то тяжелую артиллерию подключать

Спасибо большое. Буду иметь ввиду. Интересно, а если просто стать совладельцем в бизнесе и самой не вести его - это поможет "обмануть" судьбу?) ...хотя как говорят "от судьбы не убежишь"

0

166

Посмотрите пожалуйста нет ли на мне негативных магических воздействий? И если есть, то как с ними справится?

0

167

Krokozyabra написал(а):

Посмотрите пожалуйста нет ли на мне негативных магических воздействий? И если есть, то как с ними справится?

Китайцы верят, что главное "ша" (читай, порча) - сам человек.
Поэтому нет ни одной метафизической техник  просмотра негативных магических воздействий. С этим - лучше к Таро теней.

0

168

delika_tes написал(а):

Китайцы верят, что главное "ша" (читай, порча) - сам человек.
Поэтому нет ни одной метафизической техник  просмотра негативных магических воздействий. С этим - лучше к Таро теней.

Буду знать. Благодарю 🙏🏼

+1

169

Добрый день.

Посмотрите, пожалуйста психологический портрет человека (данные в ЛС) и как ему получить желаемый доход?

0

170

VRednaya написал(а):

Добрый день.

Посмотрите, пожалуйста психологический портрет человека (данные в ЛС) и как ему получить желаемый доход?

Надо меньше лениться и больше делать.
А он медлительный, ещё и считает всех остальных хуже себя самого.
Деньги его в дисциплине, графике, четком исполнении обязанностей. По идее, с 2013 у него есть "мостик" к деньгам. Разве что он проленился и промечтал все это время, и возможности не использовал.

+1

171

Добрый день. Можете, пожалуйста посмотреть мой психологический портрет и совет как быстрее найти работу. (данные в лс).

0

172

Юляm написал(а):

Добрый день. Можете, пожалуйста посмотреть мой психологический портрет и совет как быстрее найти работу. (данные в лс).

Вам понятнее карьера, чем бизнес. Вот это поступательное движение, повышение зарплаты, обязанности, руководство и т.д.
Но, думаю, главная проблема с поиском работы у вас - это нравится/не нравится. Т.е  при прочих равных, вы бы хотели, чтобы работа еще и удовольствие приносила. Но как бы сама по себе, без вашего участия.
Я бы предложила сменить стратегию: общаться с коллегами, в каких-то проф.тусовках, больше говорить о своих ожиданиях, о своих умениях как специалист. Словом, презентовать себя словесно среди равных.

0

173

delika_tes написал(а):

Надо меньше лениться и больше делать.
А он медлительный, ещё и считает всех остальных хуже себя самого.
Деньги его в дисциплине, графике, четком исполнении обязанностей. По идее, с 2013 у него есть "мостик" к деньгам. Разве что он проленился и промечтал все это время, и возможности не использовал.

Медлительный-верно. Считает всех хуже себя-тоже в точку. На счет мостика с 2013, то тогда все закрылось наоборот по идее и только сейчас появились перспективы у него. А тогда даже в теории ничего не было, куда ни сувался везде облом был...

0

174

delika_tes написал(а):

поиск денег и предназначения по дате рождения очень зависит от часа.
Беглый взгляд на полную карту с тем часом, что вы написали, говорит...

Что с часом нас не обманули в роддоме 😁😁
Т.к все действительно так, как Вы дальше написали ) Поэтому я даже сразу спросила про стратегию, т.к вкурсе, что работа вообще это вообще мимо, и если мой подход что с этими данными делать до этого ещё худо-бедно работал, то на данный момент жизнь от меня требует стабильного заработка 🙁🙁
Получается, можно смотреть карту без корректировки времени по месту рождения? У Вас действительно какие-то классные знания по базцы

0

175

Aum написал(а):

Получается, можно смотреть карту без корректировки времени по месту рождения? У Вас действительно какие-то классные знания по базцы

Можно как угодно смотреть. Есть мастера, которые часом рождения берут час обращения на консультацию, и тоже все играет.
Я из той школы, которая работает в подходе обязательной проверки часа перед консультацией.
Но поскольку здесь у меня не консультации, а отработка навыков, то я не парюсь, смотрю тот час, что дали по двухчасовке, не по солнцу

+1

176

Доброй ночи) Можете посмотреть психологический портрет?(данные в л.с)

0

177

SkyFly написал(а):

Доброй ночи) Можете посмотреть психологический портрет?(данные в л.с)

Мужчина коварный, я бы сказала. Но сразу это не показывает. Наоборот он показывает, что он правильный, традиционный. Но это вообще не так. Внутри он жесткий, от женщины будет требовать подчинения.  Сейчас ему хочется легких быстрых денег, но мешает неуверенность, вплоть до депрессий. Также до 26 года он в "брачном" периоде, может обещать жениться всем подряд :)

0

178

Здравствуйте! отмечу что в апреле Вы мне гадали и все вышло очень точно. Вопрос - как мне разобраться с финансовыми трудностями, что делать. 

Также прошу составить мне психологический портрет мой, данные напишу в личку.

0

179

zumarut написал(а):

Здравствуйте! отмечу что в апреле Вы мне гадали и все вышло очень точно. Вопрос - как мне разобраться с финансовыми трудностями, что делать. 

Также прошу составить мне психологический портрет мой, данные напишу в личку.

Очень неконкретный вопрос. Поэтому я просто сигнификатором взяла деньги для расклада ци мень.
Ответ такой: нужно заявлять о себе, выставлять себя и свои знания (именно знания, не товар) напоказ. И делать вид, что проблем нет, даже если они есть.

0

180

zumarut написал(а):

Здравствуйте! отмечу что в апреле Вы мне гадали и все вышло очень точно. Вопрос - как мне разобраться с финансовыми трудностями, что делать. 

Также прошу составить мне психологический портрет мой, данные напишу в личку.

Карта рождения с проблемами в социальной среде. Что-то не складывается с обществом от слова совсем. С учетом финансовых трудностей, точно не поможет реклама в соц.сетях или блоггерство - просто не ваше.
Вам, чтобы отработать карту (а отработка карты всегда меняет жизнь к лучшему), надо не искать поддержку у людей, а идти "по трупам" либо как вариант, идти за мужчинами. Но второй вариант не точный, надо проверять структуру карты - это не здесь. Скажу так, если до этого мужчины и власть вам помогали, то следуйте за ними. Если нет - то просто больше цинизма и сарказма добавьте.

0