Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу совет- как поступить разумнее.


Прошу совет- как поступить разумнее.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

А если враги хотят, чтобы жертва просто умерла? Устранение причины иногда невозможно, поскольку это значит- пойти выложить им на блюдечке то, что они хотят: чужую квартиру, чужие деньги, чужое здоровье. Не просто ставить защиты, но и посмотреть свои родовые программы, эта ситуация, прописана ли она, и что можно сделать в данном случае. Ну а на ту сторону управа конечно будет. Рано или поздно автобус переедет.

+2

22

Madamme
Так я и писала про энергетические причины, а не о том, что именно пришло в голову врагам и они начали делать порчу.

0

23

А что вы подразумеваете под энергетическими причинами?

0

24

Мадб
Родовые, кармические, и т.п., то что провоцирует ситуацию изначально. У меня вот были долги перед врагом, это тоже скорее энергетическая. Или этим понятиям есть другое название? Буду рада, если профессионалы просветят меня на этот счёт  :writing:

0

25

Здравствуйте. Я создавала полгода назад эту тему и решила отписаться в ней, дабы не создавать новую и не засорять форум.
Полгода назад я снова ездила к знахарю, он снова сделал серию отливок, я ходила ко всем иконам, к которым он меня отправил, на время снова стало легче, но снова через полгода как будто всё обрушилось. Снова нет заказов, мужу два месяца уже задерживают зарплату, и т.д. В ночь на 1 ноября выставила свечу на подоконник и обратилась к предкам с просьбой помочь мне.

На следующий день появилось сразу несколько заказов, настроение поднялось, в благодарность покормила птиц, а вот от похода в церковь, чтобы поставить свечу внутренне отказалась, не знаю почему. Позавчера почувствовала снова это ощущение, когда в груди как будто тяжелые шар разбивается и разливается внутри какая-то тягучая жидкость и после сердце начинает бешено колотиться. И понеслось, заказы, даже которые уже были намечены - отменились, смартфон сломался, и вчера нашла опухоль в груди. Сегодня ночью приснились две мои бабушки, очень грустные. Встала, и снова стала штудировать форум с целью "Помоги себе сам".

Правильно ли я наметила себе план действий:
1.Почистить себя, потом поставить защиту.
2. Почистить мужа и защиту.
3. В последнюю очередь почистить дом и снова себя, после всех чисток.

0

26

Уважаемая Фатима, я новичок на этом форуме, пишу чисто с бытовой точки зрения.
Зачем мужчине, который имеет свою фирму и в какой-то момент был готов Вас финансово поддерживать, 1/4 квартиры, к тому же не в лучшем состоянии (простите за прямоту, Вы писали, что на обоях можно рисовать и ничего не видно)?
Вам советовали практики форума искать причину нападений, удалось ли Вам выяснить, что же все-таки ему от Вас надо или почему ему Вас так сильно в той квартире не надо?
Переехать не хотите?
Понимаю, что средств особо нет, но если чего-то не менять, то их и не будет - ситуация Ваша усугубляется. Методики для увеличения достатка, приобретения собственного жилья?

вчера нашла опухоль в груди

Сами нашли или медики нашли? Что советует медицина?

0

27

Annamaria написал(а):

Зачем мужчине, который имеет свою фирму и в какой-то момент был готов Вас финансово поддерживать, 1/4 квартиры, к тому же не в лучшем состоянии (простите за прямоту, Вы писали, что на обоях можно рисовать и ничего не видно)?

Здравствуйте, Annamaria. В том и дело, что поддержать финансово он хотел меня после операции " внематочная беременность". Женщина, к которой я обратилась через несколько лет всех этих мытарств сказала, что операция произошла не просто так, что это не входило в его планы .А так, видимо, хотел откупиться, возможно. Либо другой вариант, знал, что я всё равно откажусь от помощи.
Квартира, нет, не в плохом состоянии, в историческом центре СПб, площадью более 100 метров, просто у нас в комнате действительно черно - серые обои, и кресты были расположены за небольшим шкафом, что было сложно увидеть.

0

28

Так у вас в Питере жилье, да еще в историческом центре? За это вполне стоит убить. Но начинать надо с чистки жилья. Жесткой. В том числе от мертвых.

+1

29

Мадб написал(а):

Так у вас в Питере жилье, да еще в историческом центре? За это вполне стоит убить. Но начинать надо с чистки жилья. Жесткой. В том числе от мертвых.

Здравствуйте, Мадб. К сожалению, не у меня) Квартира, большая её часть принадлежит маме мужа, а остаток поровну поделен между моим мужем и его сестрой. Но если нас не будет, всё, конечно же, достанется им. Он ещё с самого начала всё делил квартиру, кому в какой комнате надо жить, как правильно поделить, даже однажды их мама спросила: "Что ты всё делишь нашу квартиру?".
А так, да, ещё какой лакомый кусок.
Когда мы первый раз поехали к этому знахарю, он попросил привезти мужа их фото (мамы, сестры и ее мужа), долго смотрел и сказал, что мама к колдовству не причастна, вообще про это не знает, а они долбят постоянно. Дал мужу иголку с красной нитью и сказал, что они на какое-то время не будут заходить в дом. Через неделю они приехали вместе, но первый раз зашла одна сестра, а он так и ждал возле машины. Единственный раз был, когда он не зашёл в квартиру. И потом они появились месяца через два на др мамы. С мужем он был сама любезность, заглядывал ему в рот, мы с ним даже не здоровались.

Жесткая чистка может быть стихийной?

0

30

Может.  Ветер или огонь.

+2

31

Фатима, прочитала, немного поняла...

я живу со своим мужчиной

Возможно, что квартиру, хотя я к ней не имею никакого отношения, и даже если мы расстанемся с мужчиной, он им и метра не отдаст. Может быть я когда-то его обидела, и он просто уже ненавидит меня, потому что все говорят, что бьют по мне намного больше, чем моего мужчину

Вопросы ниже не для того, чтобы подробно отвечать на форуме, а чтобы показать, что непонятно человеку со стороны.

Фатима, то есть мужчина Вам не муж и на метры квадратные Вы права не имеете и не претендуете?
А почему не отдаст ни метра родной сестре, которая там прописана и такая же наследница? Что говорит мать по этому поводу, есть ли завещание?
Где планируете жить, очаг строить - все-таки будете бороться вместе с мужчиной за его квартиру? Эта борьба вряд ли ограничится любительской магией - если квартира и правда дорогая.
А вам найдется в ней законное место? Беременность уже была - свадьба не состоялась, заработка 2 месяца нет. Мужчина  пытается что-то предпринимать? Он смог бы вас содержать в декрете, на него можно положиться? Ответственность, обязательства в виде загса возможны? 

Дело в том, что когда мы с моим мужчиной ещё не жили вместе, то он (муж его сестры) очень меня уговаривал переехать к ним жить, потом позвал на работу ( у него фирма своя), а потом я ушла с работы и отношения чуть охладели.

Изначально вам все же были скорее рады... Плохая была работа или сначала отношения охладели, а потом ушли с работы?

Не знаю, что Вам сейчас еще посоветуют, но если вы планируете оставаться и бороться - я бы бегом побежала выполнять совет Мадб.
Неизвестно, кто там умирал в квартире, где вы сейчас живете, и как умирал, от голода, или рядом кого-то бомбами убило, кто-то мог и самоубийство совершить.

Чисто интуитивно: совет чистить квартиру - именно в точку. Я не практик, но я хороший интуит иногда. Вот правда.
И последнее.
Первая практик, к кому Вы обратились, не может работать с вашим мужем, второй - не помог, раз сами много лет пытаетесь, а "не тянете" эту задачу - защитить себя. Обращайтесь к практику с форума. 

С пожеланиями, чтобы все исправилось.

+2

32

Annamaria, честно говоря, о свадьбе, когда забеременела, я и не думала, поэтому она и не состоялась. После операции у меня было тяжелое время, ему говорила ,что если не будет детей, не будет и семьи, я не стану его держать. Он и сейчас уговаривает меня замуж выйти, но мне всё равно, я уже давно считаю нас семьей. Может быть это неправильно.
Да, на него можно положиться.
Сестре он не отдаст свои метры, на её метры он не претендует. Нет, мама не составляла завещание - это я знаю точно.

Да, с первым практиком не сложилось из-за отказа креститься, не хочет он совсем. Второй - я бы не сказала, что он не помогает, помогает, но только на время, и, видимо, по другому не получится, раз они не собираются останавливаться. Второй практик сказал, что никогда не будет делать обратку, и даже иногда людям говорит, что сделает, но не делает. И не ставит защиты. Из защиты была только иголка с красной ниткой на квартиру.

Да, я поняла, что надо начинать с чистки дома, и спасибо большое за пожелания.

+1

33

Сестре он не отдаст свои метры, на её метры он не претендует.

Если и сестра не претендует на его метры, то все нормально. Судя по тому, что муж сестры их "делил", у него по крайней мере БЫЛА идея делить, а не мочить и всё себе.
Нет ли конкуренции между вашим мужчиной и мужем сестры? Почему-то муж сестры и на работу вас устраивал, и переезд в дом мужчины предлагал, и в проблемах, связанных с беременностью, пытался помочь, хотя всю эту заботу должен проявлять свой муж. Не потому ли вы ее отклоняли?
Они могут конкурировать не за метры, а за принцип, кто тут главный.
Тем более чистить дом хорошо, проблемы на уровне "дома", семьи - в метафорическом смысле.
Матери семейства долгих лет жизни и чтобы к тому времени все поуспокоились.
Мадб с ее советом чистить дом просто супер))

0

34

Annamaria написал(а):

Нет ли конкуренции между вашим мужчиной и мужем сестры? Почему-то муж сестры и на работу вас устраивал, и переезд в дом мужчины предлагал, и в проблемах, связанных с беременностью, пытался помочь, хотя всю эту заботу должен проявлять свой муж. Не потому ли вы ее отклоняли?
Они могут конкурировать не за метры, а за принцип, кто тут главный.

Нет - нет, он меня не устраивал. Он попросил моего мужа передать мне, что он приглашает меня к нему на работу, хотя я в это время работала тоже, а не была в поисках работы. Я пошла, чтобы попробовать себя в новом деле, из любопытства, больше денег я там не получила, чем на прошлой работе.
Переезд он мне предложил вообще очень странно, мы вместе поехали на шашлыки, стояли с ним разговаривали поодаль от всех и он мне сказал: " Переезжай, мы эту семью нагнём". Не буквально "нагнём", но смысл был именно этот. Я тогда была ошарашена, мне стало неудобно и неуютно и я сделала вид, что не понимаю о чем он.
Муж всегда меня поддерживает, возможно, что я просто акцентирую внимание не на нём из-за того, что речь идёт о магическом негативе, а не в целом о ситуации.

+1

35

Annamaria, честно говоря, о свадьбе, когда забеременела, я и не думала, поэтому она и не состоялась.

Может, я старомодна, но по идее сначала свадьба, а уже потом - запланированная беременность. У Вас позиция - сначала рожать детей, и только потом жениться? У меня есть аргументов и за иную точку зрения, как говорят в Одессе...
Чтобы ребенок пришел в этот мир, ему надо заранее уготовить комфортное, безопасное и надежное место. Семья (а не просто мужчина и женщина) и дом. Да, свадьба сама по себе ничего не гарантирует и не меняет, но это способ заявить обществу, что вы вместе. Это способ заявить и на тонком уровне, имхо. Я вижу на форуме много обрядов "на личной силе", которые, по сути - глубокая и тонкая психологическая настройка (на успех, на брак, на карьеру...). Я поофтоплю, простите. Тот же психоанализ работает только с западными людьми, на крайняк - с нашими, имеющими западный менталитет, таких меньшинство. Он у нас и не приживается. У нас рулит не рацио, а эмоцио, и "бабки" всегда будут эффективнее. Да и методы проверенные поколениями. Это же не глупость, это - обращение к образам, которые так или иначе есть и в нашем, и в массовом сознании (самое примитивное объяснение). Тем более свадьба - не бабкин обряд, о котором мало кто слышал, это сакральный обряд, традиция. Она имеет мощное влияние на вашу настройку. Это подключение к другому Роду, слияние двух Родов и возможность их продолжения.
Но решать, конечно, только Вам - Вашу ситуацию никто не знает, как ее знаете Вы.

+1

36

Мне встречаются сильно порченные люди, которым не помогают ни знахари, ни самочистки. Или помогают ненадолго и временно. Это встречается чаще чем хотелось бы. Ищите других специалистов, причем судя по вашему состоянию искать надо было уже вчера....

+3

37

Сильно или не сильно порченные, собственно какая разница? Если воздействие идет постоянное, не исключено что отрабатывают заказ несколько практиков. Любую защиту можно пробить. Одну пробивают за месяц, другую за два. Если на кону квартира за несколько миллионов долларов, я не удивлюсь, что ту сестру муж использует «в темную».

Чтобы уцелеть в этих разборках, Фатиме нужно ходить к знахарю как в салон на маникюр- один раз в три недели. И так годков 10, пока у той стороны не поменяются планы. Но судя по всему, не поменяются. Что делать? Думать. Не тупик ли отношения с этим мужчиной. Не люблю морализаторство на тему «постель и дети после свадьбы». Да ладно, все были молодые и часто в таком возрасте море по колено. Просто пройдет еще лет 10 и автор придет к печальному выводу, что сражался он на чужой войне.

+7

38

Madamme написал(а):

сражался он на чужой войне.

очень даже похоже на то.. :dontknow: Там зятек не простой..

0

39

«постель и дети после свадьбы». Да ладно, все были молодые и часто в таком возрасте море по колено. Просто пройдет еще лет 10 и автор придет к печальному выводу, что сражался он на чужой войне.

Madamme, это было к тому, что дети легче приходят в этот мир, когда им место уже приготовлено. У нескольких моих знакомых была внематочная беременность, как у автора. У всех - в ситуации, когда не было собственного жилья и было много переживаний по этому поводу, иногда - плюс шаткое положение в отношениях (один случай - женщине было уже далеко за 30, с мужчиной жила со студенческой скамьи, но жениться он был "не готов". Она тогда получала временную прописку у родственников, чтобы иметь доступ к поликлинике).
Последней фразой Вы очень точно сформулировали то, что я хотела сказать. Это семья мужчины, ему бы и разруливать - но похоже, что Фатиме, которая там на птичьих правах, больше надо?..

0

40

Если на кону квартира за несколько миллионов долларов,

Ого. А правда, какая стоимость квартиры, Фатима?
Что из-за нее такой сыр бор разгорелся, при том что основная собственница жива и здорова.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу совет- как поступить разумнее.