Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу совет- как поступить разумнее.


Прошу совет- как поступить разумнее.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Меня очень заинтересовала Ваша тема (по некоторым причинам внимательно читаю про конфликты с родственниками), перечитывала снова и зацепило вот это:

Однажды в комнате, где я живу со своим мужчиной, я нашла клок отрезанных моих волос. Долго думала как он мог оказаться закинут за тумбу, не придумала, но насторожилась.

Кто бы у вас мог их срезать, пока Вы спали? Явно, что не зять.

0

42

Серафим написал(а):

очень даже похоже на то..  Там зятек не простой..

Хорошо, что не опг, те товарищи более кардинальны в своих поступках.

+1

43

Annamaria написал(а):

Ого. А правда, какая стоимость квартиры, Фатима?
Что из-за нее такой сыр бор разгорелся, при том что основная собственница жива и здорова.

Ну не, не такова стоимость, могу предположить, что порядка 17-20 мил. рублей, не думаю, что больше.

0

44

Madamme написал(а):

Чтобы уцелеть в этих разборках, Фатиме нужно ходить к знахарю как в салон на маникюр- один раз в три недели.

Madamme, я бы и ходила, только знахарь этот не воспринимает их всерьёз. Он и с первой чистки, когда мы ходили на отливки, сказал:" Ой, да забудьте вы про них, ничего они уже не сделают". А потом, через полгода, когда я к нему пришла, очень удивился отливкам и сказал, что снова вампирят, но он не Ванга, и не знает кто точно.
Если мне самой не суждено справится, то есть единственный вариант - мне постоянно ездить к первой женщине, которая меня отливала и ставила защиты, а ему к этому знахарю. И так постоянно.

0

45

знахарь этот не воспринимает их всерьёз

Женщина, к которой я обратилась через несколько лет всех этих мытарств сказала, что операция произошла не просто так, что это не входило в его планы.А так, видимо, хотел откупиться, возможно.

.

Оба практика, к которым Вы обращались, сказали, что вряд ли зять мог Вам нанести такой объемный магический вред, как Вы  подозреваете.

Переезд он мне предложил вообще очень странно, мы вместе поехали на шашлыки, стояли с ним разговаривали поодаль от всех и он мне сказал: " Переезжай, мы эту семью нагнём".

Это могла быть шутка в духе "давай-ка покажем этим потомственным питерцам с их Квартирой в Историческом Центре, что и мы чего-то стоим". И противоречит, имхо, следующему:

когда мы с моим мужчиной ещё не жили вместе, то он (муж его сестры) очень меня уговаривал переехать к ним жить,

Так очень уговаривал или один раз полушутя сказал то, что за уговоры можно принять только при большом желании?
Не могу не спросить - а как Вас сейчас мужчина замуж уговаривает? Кольцо дарил, предложение делал, будущее вместе планировали?

Он и сейчас уговаривает меня замуж выйти, но мне всё равно, я уже давно считаю нас семьей.

Где Вы себя видите через несколько лет поездок по знахарям, которые не горят желанием работать с вашей ситуаций и чьим словам Вы не особо готовы доверять? (Кстати, магичить часто - не равно эффективно).
В отношениях за прошедшие годы - Вы чувствуете себя в плюсе или в минусе?
И уж простите великодушно - когда мужчине падает на голову долгожданная пачка денег в виде наследства, а он даже не связан брачными узами - какими должны быть, по-вашему, его дальнейшие действия?

Я больше не буду надоедать вам вопросами, но для себя, пожалуйста, ответьте. Так как кажется, что Вы об этом стараетесь не думать.

0

46

Annamaria написал(а):

Кольцо дарил, предложение делал, будущее вместе планировали?

Странно, что и на это я обязана отвечать Вам, но да, на все вопросы.

Annamaria написал(а):

Женщина, к которой я обратилась через несколько лет всех этих мытарств сказала, что операция произошла не просто так, что это не входило в его планы.А так, видимо, хотел откупиться, возможно.

Первый практик сказала, что операция произошла не просто так. Да, моя беременность мешала его планам.

Annamaria написал(а):

когда мы с моим мужчиной ещё не жили вместе, то он (муж его сестры) очень меня уговаривал переехать к ним жить,

Да, уговаривал. Вернее, много раз заводил об этом разговор, пока мы не осекли его, что некрасиво лезть в чужие отношения.

Annamaria, извините, но я себя уже чувствую в зале суда, где, по Вашему мнению, я лжесвидетельствую, а Вы пытаетесь меня подловить на этом. Простите, но я бы не стала писать свои домыслы и накручивать сюжет вымышлено, если бы не хотела услышать советов. Только и всего.

0

47

по Вашему мнению, я лжесвидетельствую, а Вы пытаетесь меня подловить на этом.

Такой мысли ни разу не возникало.
Хотела отчасти прояснить, отчасти обратить Ваше внимание, насколько запутанно и противоречиво Вы рассказываете свою историю.
Извините, я хотела помочь прояснить, а не огорчить.

я бы не стала писать свои домыслы и накручивать сюжет вымышлено, если бы не хотела услышать советов.

.

0

48

Annamaria написал(а):

Кто бы у вас мог их срезать, пока Вы спали? Явно, что не зять.

Да чего бы сразу срезать? Клок волос может быть и вычесан, и выдран. Самое простое - был на рассческе, потом на полу. дальше кошки-мышки постарались. Или сам сквозняком залетел. Подклад не просто волосы, а композиция волос с чем-то.

+1

49

Annamaria написал(а):

Madamme, это было к тому, что дети легче приходят в этот мир, когда им место уже приготовлено. У нескольких моих знакомых была внематочная беременность, как у автора. У всех - в ситуации, когда не было собственного жилья и было много переживаний по этому поводу, иногда - плюс шаткое положение в отношениях (один случай - женщине было уже далеко за 30, с мужчиной жила со студенческой скамьи, но жениться он был "не готов". Она тогда получала временную прописку у родственников, чтобы иметь доступ к поликлинике).
Последней фразой Вы очень точно сформулировали то, что я хотела сказать. Это семья мужчины, ему бы и разруливать - но похоже, что Фатиме, которая там на птичьих правах, больше надо?..

На самом деле нет такой зависимости - внематочная беременность как реакция на отсутствие жилья и штампа. При разных соцусловиях может быть.

+1

50

Клок волос может быть и вычесан, и выдран.

Мадб, это первый пост автора:

Однажды в комнате, где я живу со своим мужчиной, я нашла клок отрезанных моих волос. Долго думала как он мог оказаться закинут за тумбу, не придумала, но насторожилась.

Все-таки отрезан. И слово "клок" наводит на мысль, что это не 2-3 волоска.
Как автор могла не заметить, что у нее прическа изменилась? - не знаю.
Разве что автор хранила где-то в квартире свои срезанные волосы, а потом они переместились из условной шкатулки на пол за тумбу - но тогда это бытовая история, как Вы и пишете. А если нет, то и правда странно.
Однако, похоже, Фатиму я задела.( Не придет объяснять, что да как.

0

51

Annamaria написал(а):

Клок волос может быть и вычесан, и выдран.

Однако, похоже, Фатиму я задела.( Не придет объяснять, что да как.

Вы уж простите за бестактность, но  зачем Вам это? Человек пришел на форум задать свои вопросы, а Вы и вправду, устроили целый допрос с пристрастием. При том, что дельный совет, насколько я понимаю, дать не можете, а удовлетворяете свое любопытство.
Не знаю... может я чего-то неправильно понимаю, но по моему мнению (конечно, его никто не спрашивал))) но много лишних вопросов. Я с удовольствием читаю советы форумчан, догадки, но тут просто поговорить не с кем...

+3

52

Человек пришел на форум задать свои вопросы, а Вы и вправду, устроили целый допрос с пристрастием.

Да это мое профильное образование сыграло плохую шутку.
Пусть Фатима попросит модератора удалить мои сообщения, если они ее расстроили, а я в тему больше не буду заходить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу совет- как поступить разумнее.