Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что это такое

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Вопрос к администраторам-про сны вещие можно сюда вопрос задать,это ж тоже ясновидение?

0

42

Та же история ((( Причем раньше всегда все было нормально, а с того момента, как заниматься вплотную начала сменила три телефона. Не ударялись, не топились - просто не включаются и все - ремонту не подлежат. В ремонт относишь - руками разводят - мол, по идее, все работать должно.  Только вот понять не могу, с чем это совпадение связано может быть...

0

43

нати написал(а):

я крещенная но тянет к черному до ужаса

я тоже крещенная, но абсолютно черная)) Мама рассказывала, что в детстве от меня все церковное прятала,потому-что я его пыталась уничтожить( а мне было лет 6) а потом с лет 13 , как-то книги с магией сами в руки падали, непонятно как дома оказывались. А насчет предчувствия плохих "новостей" у меня тоже-самое, только негатив : разведутся, разобьются, обворуют, и.т.д.но меня это не беспокоит, т.к. я знаю,что нет моей вины в этом, просто я могу предчувствовать только плохое, есть же предвестники добра и зла,ну так вот..я не добро))). А еще если очень злюсь на человека, то у него такие неприятности будут,пока не успокоюсь, повезет,если на пару дней,то кошелек украдут,или по морде кто даст...А есть у меня одна "знакомая" ух она мне насолила, уже года 4 как прошло, я о ней даже и не думаю, но муж от неё ушел к любовнице, работу нормальную найти не может, все с ног на голову. И недавно заметила, если не хочу идти на какое-то событие, а нужно, и отказаться ни как, а я себя просто пинками гоню...НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, как-то что-то происходит, и все отменяется,переносится! Не смотря на то,что я человек позитивный и всегда улыбчивый,вот такая у меня вторая сторона имеется.

0

44

А я вот например знаю всегда кто с кем в каких отношениях. Кто когда приезжает, мне даже иногда кажется, что я мысли читаю. Вот с кем мой бывший спутался сразу сказала, не знаю девушку лично и увидев однажды ее в офисе, сказала что да это она. Знаю когда она уезжает и когда приезжает, и качества человека часто угадываю.
Но думаю это интуиция)

0

45

Milana_ana написал(а):

А я вот например знаю всегда кто с кем в каких отношениях

Milana_ana написал(а):

Но думаю это интуиция

Тогда у меня тоже интуиция)))  :dontknow:
Когда как бы между прочим скажешь в разговоре,кто с кем и как, кто поссорился,а  кто расстанется скоро, а когда там свадьба состоится - смотрят ,как на сказочницу, а потом говорят,что знала заранее.
Я полагаю, не совсем правильно будет это интуицией называть.
Мы ведь 100%  уверены в том,что говорим. Это факт,это имеет место быть и оно ясно как то,что  трава летом зеленая) Может,глупое сравнение...
Своих бывших,особенно тех,к кому у меня чувства были и остались,наличие у них неприятностей, каких-то мадам промежуточных, или как бы постоянных - также.

0

46

Milana_ana написал(а):

Но думаю это интуиция)

Естественно. вам просто не хватает доверия себе и возможности войти в медитативное состояние гаданий, что бы получить как можно больше информации для себя.

0