Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Розыгрыши призов » Розыгрыш среди активных форумчан ко дню рождения форума


Розыгрыш среди активных форумчан ко дню рождения форума

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Объявляется розыгрыш среди активных участников нашего форума.
Приз - семинар Св. Соколовой "ПЕРЕКЛАДЫ" (подробности тут Семинар "Переклады")
В розыгрыше могут принять участие форумчане, которые в ближайшие 7 дней опишут на форуме  свой магический опыт: как вы выполняли обряд, особенности, помехи, результаты и так далее.
Заявки на участие просьба оставлять в этой теме.
Победителей будет трое и они будут выбраны 13.07.2021 случайный образом.

0

2

Доброго дня, хочу поучаствовать

0

3

Если позволите, я тоже хочу поучаствовать.

0

4

Очень бы хотела поучаствовать , надеюсь на Удачу , и покровительство своих  БОГОВ , которых я не слышу , к сожалению:(

0

5

Я бы тоже хотела принять участие. Вот мой обряд: Первый обряд.

0

6

Эвелина написал(а):

Если позволите, я тоже хочу поучаствовать.

Вот обряды, которые я проводила.

Оберег от присухи. Снятие приворота на корни с кладбища

Чистка - перенос на сало ссор и раздоров

0

7

Хочу принять участие. вот мой первый обряд Первый обряд.

0

8

Добрый день!
И я попробую поучаствовать)
Самый первый опыт мой был в школе. «Опытом» это можно назвать с натяжкой, конечно) это был обряд на то, чтобы нравиться мальчикам  :blush:  так как считала себя «гадким утенком». Где-то вычитала, что нужно взять блюдце варенья проговорить «Вся сладость во мне» и не разговаривая ни с кем лечь спать, а варенье поставить рядом с кроватью. Все так и сделала. Сложно сказать был ли конкретно от этого обряда результат, но после окончания школы я узнала, что почти все мальчишки в классе были в меня влюблены, но боялись сказать мне из-за страха перед моим братом  :tomato:

А из «взрослых» обрядов делала остуду с водой и свечой. Берутся фото и если есть личные вещи (у меня был только ее волос).
Поставила зеркало перед собой, перед зеркалом слева - стакан с водой (рядом ее фото и волос), справа - свеча и его фото.
Зажгла свечу, левой рукой свечу потушила в стакане с водой, сказала заговор и так три раза. Так проделывала 5 дней. Воду вылила на улице, ее фото разорвала на кусочки и выбросила в реку, а его фото сожгла и пепел по ветру пустила. Зеркало на помойку. В интернете вычитала, что к зеркалу нужен откуп - домашний какой-то красивый предмет обихода (ваза  и т.д.). Как-то так.
На тот момент я еще на сайте не была зарегистрирована. Сейчас же понимаю, что много косяков было.
Из результатов: не знаю, совпадение это или я к этому причастна, но на следующий день на том месте, где я жгла его фото произошла авария  :huh:  перевернулась машина. Непосредственный результат судить сложно, но скорее всего, опыт был неудачен.
По помехам: первая и самая главная моя помеха - это я и мои мысли. Как во время проведения, так и после (не могла отпустить ситуацию).
После изучения сайта, делала еще другие обряды, но пока о них говорить рано.

Надеюсь, правильно поняла условие участия  :question:

0

9

Я выложила описание здесь
Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало

0

10

Добрый вечер! Светлана, подскажите, пожалуйста, написать о своем опыте нужно здесь, в этой теме?
И я смотрю, что все стали писать про свой первый опыт, но что-то я в задании этого не увидела. Правильно ли я понимаю, что нужно описать свой магический опыт, не важно это твой первый опыт или двадцать первый?

0

11

Ну, если это считать первый обрядом :) то мой первый обряд был гаданием на Рождество. Я гадала и все всегда сбывалось, особенно эффективно когда бумажку комкаешь, поджигаешь и смотришь на отражение горящей бумаги на стене. Такие "кино" бывает показывали :) Но там никакой заговорной части не было. Наоборот когда пыталась погадать с заговорной частью - ничего не видела.

0

12

Добрый день. Оставила несколько отзывов. Прошу считать участницей розыгрыша.

0

13

Здравствуйте. Желаю поучавствовать. Один из первых моих обрядов. Проводила, будучи школьницей лет 15. Один псевдодруг занял у моего отца крупную сумму денег и не возвращал. Он шиковал, а наша семья оказалась в бедности. Мне попадает в руки обычный отрывной календарь и там текст:
Есть такая пословица: «В долг просят, следом ходят, а как отдавать – должника надо искать». Если вы уже и не надеетесь, что вам вернут деньги, можно с помощью специального заговора заставить должника выполнить взятые на себя обязательства. Для этого зажгите свечу, подойдите с ней к окну и прочитайте три раза подряд такой заговор:

Посылаю я на раба Божьего (имя) начет,

Пусть этот начет рабу Божьему (имя)

Жжет и печет,

По углам гоняет, кости ломает.

Не ест, не спит, не пьет,

Пока раб Божий (имя) долг не вернет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Тогда я ещё не знала таких тонкостей, как то, что нужно учитывать фазу луны, делать откупы и т.д. Было лишь жгучее желание вернуть деньги и отомстить за отца.

Читала несколько дней подряд, хотя этого и не написано.
Через время мне приснился сон, что обидчика мучают духи и он соглашается вернуть долг.
Результат: у обидчика стало плохо со здоровьем (если правильно помню, то тромбы), но врачи спасли. Долг он вернул, правда пока возвращал эти деньги практически обесценились (время лихих 90-х, цены росли, как на дрожжах).

0

14

Эго написал(а):

Очень бы хотела поучаствовать , надеюсь на Удачу , и покровительство своих  БОГОВ , которых я не слышу , к сожалению:(

улыбнуло, честно. не смогла удержаться от комментария, и, конечно же, едкого.
Вы надеетесь на удачу и покровительство своих богов, но прочитать и выполнить условия розыгрыша не удосужились. хотите анекдот в тему?
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

0

15

Stasy написал(а):

И я смотрю, что все стали писать про свой первый опыт, но что-то я в задании этого не увидела. Правильно ли я понимаю, что нужно описать свой магический опыт, не важно это твой первый опыт или двадцать первый?

просто описать любой свой опыт. желательно в теме выполненного обряда. но так как я не указала этого изначально, то и сообщения в этой теме тоже буду учитывать.

0

16

розыгрыш буду проводить сегодня в 23.30 по Киеву. так что еще есть время принять участие и подать заявку.

+1

17

Хочу принять участие. Отписалась об опыте.

0

18

Делала давно приворожку с яблоком. Внутрь фрукта оставляла записку с именами и скрепляла все иглами. Через неделю яблоко начало гнить, прям плесень большая по центру. В то же время я начала неважно себя чувствовать. Как будто простыла было состояние. Я посмотрела свое горло, а там была гнойная ангина, которой я никогда не болела прежде. Мне даже показалось что рисунок плесени в яблоке такой же как в горле гной. Лечение закончилось операцией по удалению миндалин. А парень в тот момент попал в небольшую аварию. На отношения этот обряд никак не повлиял, потом расстались. Может конечно это все  совпадение, но с тех пор в сторону приворотов не смотрю.

0

19

Хочу поучаствовать в розыгрыше.

0

20

Не сдержалась. Участвую)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Розыгрыши призов » Розыгрыш среди активных форумчан ко дню рождения форума