Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовой

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

да налейте ему пивка жалко чтоли?  :) глядишь прок будет. у меня у знакомых когда они начали домовушку подкармливать он начал жильцов мирить и побуждать их заниматься больше домом и семьей. вот как.

0

202

Да налить не проблема. Кабы "по пьяни" не накосячил :crazyfun:  Да ХЗ его знает, кому наливаю. Уж очень облик у него не стандартный.

0

203

Райдо написал(а):

Или может мой мозг просто злую шутку со мной сыграл?

может и так, не исключено. но, возможно, что у Вас просили пива кто-то из "той" стороны

0

204

Светлана Соколова написал(а):

может и так, не исключено. но, возможно, что у Вас просили пива кто-то из "той" стороны

Я попросила помощи у Madame, Вашей ученицы. Она посмотрела и сказала, что да, это дух деструктивный. Я   немного пробую заговоры совсем лёгкие, в основном связанные со стихиями и своей энергетикой. Я не готова к более серьезному шагу. Он мне пока не помеха, если я согласия не дам?

0

205

Райдо написал(а):

Я попросила помощи у Madame, Вашей ученицы. Она посмотрела и сказала, что да, это дух деструктивный. Я   немного пробую заговоры совсем лёгкие, в основном связанные со стихиями и своей энергетикой. Я не готова к более серьезному шагу. Он(сушь) мне пока не помеха, если я согласия не дам и думать о нём не буду?

Посетила меня мысль. Муж, месяц после чистки. Может ли зацепиться за него? Судя по пивному запаху, на алкоголь присаживает. Защита стоит, но уж больно долго порча на нем сидела. Как можно оградить себя, мужа и детей от этого? Хочу поставить защиту на красную нить.

0

206

Райдо написал(а):

Посетила меня мысль. Муж, месяц после чистки. Может ли зацепиться за него? Судя по пивному запаху, на алкоголь присаживает. Защита стоит, но уж больно долго порча на нем сидела. Как можно оградить себя, мужа и детей от этого? Хочу поставить защиту на красную нить.

Смотря какой негатив у мужа был, если был дух деструктивный у него, то может опять что-то прицепиться подобное. Поставьте защиту более сильную.  Слезный камень, на 2 ключа, на икону,  бутылку и т.д.

0

207

Здравствуйте, уважаемые практики! Хочу задать вопрос на тему домовых духов.  О Домовых с детства знаю. Но как-то жила себе не заморачиваясь. А , вот , 3 года назад озадачилась узнать , есть ли в моей квартире Домовой и познакомиться с ним. Тоже сомневалась , есть ли во многоквартирном доме Домовой. Рассудила, коль он Хозяин места, то весь дом у него под патронажем,значит) а если я засвечусь, то он в моё пространство наведается . Угощу с приговором и просьбой присмотра за квартирой)
Так и сделала. Интуитивно выбрала место в зале   свободное между диваном и окном( довольно большое расстояние до окна ). Приготовила угощение - оладьи собственного приготовления с вареньем и медом и молоко. Со словами"Хозяин дома, со всем уважением, прими моё тебе угощение!" Намерение  именно уважительное было. Ушла на работу( дома никого не было на момент угощения).Вернулась раньше всех и скорее в зал. И что же я увидела? Увидела несколько вперёд сдвинутую тарелочку с едой и монетку на полу рядом ( однокопеечную). Её на полу, когда ставила угощение и в помине не было. Я её сочла мне ответным даром и взяла себе ( ношу с собой теперь). Почувствовала , что любит  собственноручного приготовления еду( выпечку, откликнулось внутри как-то), да и кукурузу по-ходу любит)) Теперь угощение кладу Хозяину дома и монетку. Кофе со сливками сладкий любит) А через пару дней,  когда я , будучи на кухне , мысленно рассуждала, мол, мое имя ты знаешь, хорошо бы и мне знать твоё и тут в мозге восклик ( выкликнуто было не имя , а отчество, при этом резко из-за холодильника выпала щётка для пола с совком, будто вытолкнута была( накануне её вообще не трогала)  Сочла знаком, что нужно так и обращаться  к Хозяину дома моего, по названному отчеству.  Нюанс, правда, названное отчество совпало с отчеством  моего отца, который уже более чем 7-8 месяцев как умер , на тот момент, в другом городе ( я уже более 20 лет живу в Гродно, а папа жил с мамой в Гомеле) ....  Уважаемые практики, правильно ли я расценила знаки? Домовой ли это?  И обувку решила ещё подарить)  А в доме мне атмосфера приятна. Так и живём))

+1

208

Домовой, домовой. Он иногда принимает облик хозяина дома (мужчины), иногда почившего, об этом даже в этнографических записках упоминается.

0

209

zumarut, благодарю за ответ-информацию. Надо поддерживать общение, если со мной идут на контакт😊 , для общей пользы

0

210

Девушки, здравствуйте. Еще раз с Новым годом! )))

Не знала в какую тему написать, а тут как раз эта попалась. Ну, думаю... значит тут лучше и рассказать.)

Дочка купила коттедж и позавчера переехали. А т.к. зять в тот день был в ночную смену она попросила что бы мы приехали с ней с ночевой. Все-таки девчонке 24 года и одной в огромном 2-эт. доме в первую ночь страшновато.

В общем, когда пошли спать, на втором этаже в комнату которую мы выбрали, я пока в дверном проеме стояла. И тут по ноге в районе щиколотки почувствовала, как прям по направлению из комнаты в холл такой прям холод по ноге прошел... Как будто вышел кто-то...  ветерок холоднющий почувствовала. В доме на тот момент было всего 17 градусов (он неделю пустой стоял и отопление включено было на минимум), сквозняков нигде нет, всё закрыто. Спросила у мужа, почувствовал он сквозняк или нет. Он ответил, что нет.

Вот и думаю, может это нам кто-то место для ночёвки уступил? ))) Может Домовёнок местный?  :flirt:
Я ночью почти не спала, часто просыпалась от холода.
Проснусь, лежу... прислушиваюсь к своим ощущениям. Дискомфорта не было, спокойно так. В доме тишина. Дочка сказала, что спала хорошо, выспалась.

Вот думаю, надо съездить к ней, Домовенку угощение поставить. Как думаете?
Она-то в это все не верит, и вообще не любит такие разговоры... придется на себя миссию взять, поговорить. Ну и ей естественно хоть немного рассказать.

0

211

Olivka

Это не домовой. Когда холодок гуляет в доме, то это  говорит что есть проблемы с утеплением, тут либо стены, либо пол. Тепловизором посмотрите с улице где светиться. Тем более что дом сами не строили.

+2

212

Дуб-Бук написал(а):

Olivka

Это не домовой. Когда холодок гуляет в доме, то это  говорит что есть проблемы с утеплением, тут либо стены, либо пол. Тепловизором посмотрите с улице где светиться. Тем более что дом сами не строили.

Моя бабушка умудрялась чувствовать холодок в глухой стене, мы все дружно смеялись. А потом отодрали обои, таки да, трещины в стене. Домовые там, где люди долго живут и хозяйство ведут-коровы, кони, козы, птица домашняя.

+1

213

Madamme написал(а):

Дуб-Бук написал(а):

    Olivka

    Это не домовой. Когда холодок гуляет в доме, то это  говорит что есть проблемы с утеплением, тут либо стены, либо пол. Тепловизором посмотрите с улице где светиться. Тем более что дом сами не строили.

Моя бабушка умудрялась чувствовать холодок в глухой стене, мы все дружно смеялись. А потом отодрали обои, таки да, трещины в стене. Домовые там, где люди долго живут и хозяйство ведут-коровы, кони, козы, птица домашняя.

Подпись автора

    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят...

Там люди и жили 5 лет, семья. Дом они сами строили для себя. Просто дети заехали не сразу, а через два дня. Дом достаточно теплый и сквозняков нет, т.к. отопление было по минимуму не долго. Поэтому ничего нигде не открывалось.  А здесь просто буквально какая-то секунда. 
Ну, в принципе мне не важно.  :dontknow:  Я спросила - ответ получила.

0

214

Olivka написал(а):

по ноге в районе щиколотки почувствовала, как прям по направлению из комнаты в холл такой прям холод по ноге прошел... Как будто вышел кто-то...  ветерок холоднющий почувствовала

Поставьте свечку на пол..и понаблюдайте..Если сквозняк гуляет..сразу будет понятно.

+2

215

Olivka написал(а):

В общем, когда пошли спать, на втором этаже в комнату которую мы выбрали, я пока в дверном проеме стояла. И тут по ноге в районе щиколотки почувствовала, как прям по направлению из комнаты в холл такой прям холод по ноге прошел... Как будто вышел кто-то...  ветерок холоднющий почувствовала.

холодком мог покойник показаться. это они "холодят".

0

216

у нас на канале новое видео "Домовой: любим и кормим"

+3