Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовой

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

А никто не пытался общаться с домовым?
Мне когда-то знакомые показали, как общаться с домовым (они это практиковали довольно долго).
Вообщем,  два человека садяться друг на против друга, каждый складывает неподточенные карандаши буквой "П" и потом смыкаю "ножки" этих букв. Далее в произвольной форме призывается домовой и задаются ему вопросы, вроде если каранташи поднимуться вверх, то ответ: "да", если вниз - "нет". Я в детстве (лет в 12) пробовала, до сих пор помню ощущение, что карандаши прямо оживают в руках, их тянут (причем с силой, что аж чуть не вырывают), конечно, я не уверена, что приходил именно домовой, а ни какая-нибудь мелкая бесовская сущность. Но прогнозы (на будушее например) впринципе сбывались, выяснялись какие-то детали из жизни "домового" (например, было выяснено, что наш домовой, это она, т.е. женского пола, на русском языке ее настояще имя нельзя произнести. У знакомы, имя их домового очень четко по буквам назвали, сейчас уже не помню, но какое-то забавное было).
Пробовала повторить опыт уже во взрослом возрасте, никаких двужений у крандашей не было (может я не сильно верила, что будет)... (((
Но это явно не была детская фантазия, все же осознанной уже возраст...
После нигде не встречала такого способа общения ни с домовым ни с духами. Интересно, а что это было?.. Может кто-то еще пытался так разговаривать с домовым...

+2

42

Гранат здравствуйте ваша ситуация с карандашами напомнила и мое детство мы с папой так делали..после чего по вечерам я остовлялаканфеты мама так просила и ночью за моей стенкой на кухне шумели кастрюли так интересно..но помню точно одно что карандаши должны быть не точеный новые как палочки иначе не получиться!!! а мы уехали из той  квартиры и приезжали раз в год и вот как тока заходили прям было ощющение пустоты в доме я не могу это обьяснить и мы начинали готовить мама что то говорила и сразу чувство родного уютного дома..

+1

43

У меня и дома своего нет, к сожалению, поэтому вопрос домового не актуален. Всё по съемным квартирам.
Когда будет дом, приглашу домового жить.
Тут подумалось - а можно ли сперва домового пригласить, а потом вместе с ним квартиру добывать? :)

0

44

По поовду домового и налаживания отношений с ним. Не помню уже где, читала, что нельзя на ночь оставлять на кухне, да и вообще в доме грязную посуду, потому что хозяин дома может обидеться.
Поэтому приучила себя и семью, чтоб никаких тарелок-вилок-ножей грязных на утро не оставлять.

+1

45

Снег
а почему Вы думаете, что в съемной квартире домового нет. Живёт себе поживат, к вам приматривается. Я уже на форуме писала, что всегда на съёмных квартирах домового своими словами приветствовала, просила не обижать и т.д. Иначе иногда ложки по ночам гремели, вещи пропадали. Потом налаживалось, как поговорю. Правда не подкармливала, особо не знала как раньше.

0

46

svE, в прошлой съемной домовой жил, в этой нет. С тем домовым особой дружбы не было, хотя жили вполне мирно - он меня терпел, я его не обижала.

0

47

Живём с мужем на съемной квартире. Пока муж дома вроде ничего серьезного, не считая стуков-грюков на кухне
и периодически пропадающих вещей.
А как только муж в командировку уезжает....тут такое начитнается.
Душит это что-то меня по ночам регулярно, правда в последние несколько месяцев редко.
Ложится сзади вплотную ко мне. По ванной топчется. Лампочки перегорают в течении получаса во всей квартире....и т. д.
Бывало так, что среди ночи вызывала таки и уезжала к родителям,
потому что находится было не возможно. Ну то что телевизор сам выключается это вообще мелочи.
Приходится спать со включеным светом. По всей хате иллюминация.
А бывает вечерами просто явно чувтсвую, что за мной кто-то наблюдает.
Родителям рассказала - они смеются, говорят пустырника попей.
Если честно - очень сомневаюсь, что это домовой.

0

48

svsv написал(а):

Если честно - очень сомневаюсь, что это домовой.

ЭТО НЕ ДОМОВОЙ! ЭТО СУКУБ! ЕСТЬ СУКУБЫ ЕСТЬ ИНКУБЫ, У вас сукуб. несколько раз приходилось встречаться!
Создают их сами того не зная женщины. умер муж, начинает тосковать, вспоминает как ласкал, вместе спали. И создаёт фантом с которым занимается сэксом. С каждым разом сукуб обритает больше силы. Самые сильные сукубы у женщин старых получаются они их годами подпитывают! Даже беременеют от них - ложная беременость, опухоли, тоесть ни стого ни с сего живот у женщин расти начинает. После смерти создавшей сукуба, он начинает по хатам ходить. Пока мужья дома они не высовываются. КАК только мужья за порог, на смену или в камандировку эта тварь тут как тут. Хуже всего если это поселится в многоэтажке, бродит из одной квартиры в другую. Боится скуб света. При свете не приходит, боится котов, коты их видят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

49

УНИчтожить сукуба в многоквартирном доме почти не возможно. Его надо поймать и запереть, а он приходит только тогда когда женщина одна! Инкубы то же самое только женского рода! ДО мужиков шастают. К утру мужик как выжитый становится, думает что это ему преснилось и он во сне сэксом занимался. На самом деле его эта тварь всю ночь пользовала. Тех кого облюбовали эти нежити, тяжело потом востонавливать. Так как им никто не верит.

0

50

Вот и я об этом подумала. Про сукубов узнала случайно полгода назад.
Раньше даже слова этого не слышала. Ну как-то не хотелось верить в это.
Что делать теперь?  :'( ....Да, дом 10-ти этажка примерно десятилетнего возраста.

0

51

Заведи кота! Сукубы боятся котов! Инкубы - бабы - кошек. КОТ МУЖСКУЮ НЕЧЕСТЬ в дом не запустит, он там хозяин. А кошка нечесть женского рода - инкуба не в пустит! Освещать квартиру бесполезно! они на это не реагируют. Даже к батюшкам пристать могут, коли те один ночуют!

+2

52

Лютик Аконит написал(а):

ЭТО НЕ ДОМОВОЙ! ЭТО СУКУБ!

Бывает же такое! Мне рассказывали, у тети моей весь многоквартирный дом страдал от этой нечисти, он еще девушкам косы во сне заплетал - проснется девица, а на голове не пойми что, не расчесать.

+1

53

ЭТО емщё что они могли проснуться и стать седыми за одну ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Я вот что в своей книжке про домовых нашла.
Домовой как и ангел-хранитель это посланики светлых сил. Они отвечают за жизнь и судьбу конкретного человека и все заговоры обращенные к домовым обладают особенно сильным воздействием.

0

55

Аделина написал(а):

Я вот что в своей книжке про домовых нашла.
Домовой как и ангел-хранитель это посланики светлых сил. Они отвечают за жизнь и судьбу конкретного человека и все заговоры обращенные к домовым обладают особенно сильным воздействием.

Не могу согласиться. На Руси домовых знали и уважали еще в дремучие языческие времена, когда никто не помышлял ни про ангелов-хранителей, ни про светлые, в современном понимании, силы. Кроме того, на то он и домовой, а не "судьбовой" чтобы печься о своих, домашних делах. Люди рождаются, умирают, переезжают, а домовой живет, ему очаг дорог, это его вотчина. Я когда дом купил (стоял без хозяев около 10 лет, в нем только печку зимой топили, чтобы не выморозить), то как вошел, аж всей кожей почувствовал, как этому дому заботы хочется. Сразу уборка, чистка, ремонт. Жена блинов напекла, с медом, маслицем. Тут же домовеюшке гостинец поставил и все, засиял дом, тепло стало, уютно. Так что не думаю я, что на домовых еще какие-то функции возложены, не их эта забота - за жизнь отвечать или в судьбы вмешиваться, для этого и другие силы существуют. Но что до хозяйства, то конечно, без домового никуда.

0

56

Прошу иногда своего домового о помощи,сова по натуре и проспать для меня-медом не корми  :D . Так он меня аккуратненько так пробуждает,пощелкиванием шкафа,не пугая. А вот будильник могу и не услышать.  :yep:

0

57

Аделина написал(а):

Домовой как и ангел-хранитель это посланики светлых сил.

домовой не светлый. Он родственник тёмным. Типа как кикимора, леший, и т.д.

0

58

Лизавета написал(а):

домовой не светлый. Он родственник тёмным. Типа как кикимора, леший, и т.д.

Выкину значит я эту книжку, что бы в заблуждение не вводила  :crazyfun:

0

59

Лизавета написал(а):

Он родственник тёмным

НЕТ, друзья, он ни тёмный и не светлый! ОН НИКАКОЙ! От настроения! ЭТО попы его тёмным накрестили!

+1

60

По моим ощущениям, он как стихийный дух - нейтральный. Может помочь, а может и навредить.
Как и леший. Леший тоже считается нечистью, но если к нему со всем уважением приходить в гости, не портить лес, и гостинец оставлять - уйдешь с целой корзиной грибов, или зачем там пришел.

0