Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда сейчас мода что бм это плохо?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Последние года три точно,как открыла для себя магию, начала с рун,потом буквы,сейчас белая магия,первые шаги,общаюсь с практиками в соцсетях и те прям очень негативно относятся к церкви и белой магии,церковной, что ХЭ ужасен,он мало дает практику каким бы он не был и забирает в какое-то свое рабство, что ХЭ это на самом деле сатаниская,черная магия, и сейчас единицы работают в бм, смотришь или рунолог,языческая магия с новоделом,рейки или чм (не так много). Откуда такой негатив у людей к белой магии и страх?Просто я только постигнаю,а мне говорят что в страшное место влезаю,вон лучше рунами займись

0

2

Есть такое - на некоторых форумах тех кто практикует БМ в открытую травят, могут начать угрожать или гадить магически, банят. Есть форумы крайне недружелюбные, есть те где просто админы плохо относятся к данному направлению. Думаю это связано с засильем "чернушников" среди админов и держателей форумов, которые и задают тон ( да не обидятся на меня те, кто удачно практикует общение с низковибрационными сущностями). Есть вот этот форум, где хорошо всем, есть еще пара форумов где нейтральное отношение. Да, вы часто встретите среди даже очень приличных практиков мнение о том что христианство связано с некротической энергией, вас будут пугать жутким ХЭ и т.д. Будьте осторожнее просто,когда общаетесь -болше читайте, особенно этот форум, мотайте на ус и учитесь! И понимание придет. Сама начинала с БМ.

+1

3

zumarut написал(а):

Есть такое - на некоторых форумах тех кто практикует БМ в открытую травят, могут начать угрожать или гадить магически, банят. Есть форумы крайне недружелюбные, есть те где просто админы плохо относятся к данному направлению. Думаю это связано с засильем "чернушников" среди админов и держателей форумов, которые и задают тон ( да не обидятся на меня те, кто удачно практикует общение с низковибрационными сущностями). Есть вот этот форум, где хорошо всем, есть еще пара форумов где нейтральное отношение. Да, вы часто встретите среди даже очень приличных практиков мнение о том что христианство связано с некротической энергией, вас будут пугать жутким ХЭ и т.д. Будьте осторожнее просто,когда общаетесь -болше читайте, особенно этот форум, мотайте на ус и учитесь! И понимание придет. Сама начинала с БМ.

да и про некротику пишут и что это крест,тяжелые энергии которые на самом деле не белые а черные,порабощение...мне интересно откуда такой инетерес буквльно лет 7 возник вокруг рун и язычества?Раньше тоже про руны читала,но такого ажиотажа не было.Да даже группы про интуиции и таро,там мало практиков белосветников или рунологи или чернушники...помимо этого сайта я вот нигде не встречала так много правильной инфорации о белой магии

0

4

По очень простой причине. Нормальный человек хочет быть здоровым. богатым, с кучей сексуальных партнеров и т. д. Все эти вещи вписываются в понятие христианских грехов - блуд (противовес отказ от секса), обжорство-пьянство (противовес пост), алчность сребролюбие (противовес добровольная нищета, раздача обильной милостыни). Так же не одобряются гнев и мстительность, противовес смирение и покорность.
Поэтому весьма странно обращаться за мирскими обильными благами  в контору, которая это не признает. И ожидается, что в любой момент может отозвать и принудить к жизни по типу монашеской, так как это и есть идеал христианства. Во вразумления и избавление от грехов отозвать.
Ну и вообще как например молиться типа - а ты Никола Угодник Божий депутата  раба божьего Ивана Ивановича,  ко мне приведи, отвороти от жены, пусть бросит дуру старую рабу божью Маруську, и выродков своих, рабовь божиьх Ваньку и Степку. И прикуй дуру рабу Маруську к одру болезни, чтобы встать не могла и нам с р.Иваном Ивановичем не мешала. И рожу ей волдырями покорой, чтобы была мерзка рабу Ивану Ивановичу, богоугодному депутату. Вот тебе свечка, от рабы Дуньки, секретарши.
Я не практикую БМ - кто практикует - вот скажите, как такое возможно? А руны и ЧМ без морали работают.

+4

5

Я кстати не исключаю, что может сработать. Потому что в кимбанде, есть святые, которые выполняют заказы по черной магии  и не морщатся. Именно святые. а не маски эшу. И мне интересно, что было бы в православной бм.

+1

6

Так же в католицизме священники делают некоторые привороты во время мессы. Ну не все и это конечно строго запрещено,но если желание есть, то есть методы.

0

7

Мадб написал(а):

По очень простой причине. Нормальный человек хочет быть здоровым. богатым, с кучей сексуальных партнеров и т. д. Все эти вещи вписываются в понятие христианских грехов - блуд (противовес отказ от секса), обжорство-пьянство (противовес пост), алчность сребролюбие (противовес добровольная нищета, раздача обильной милостыни). Так же не одобряются гнев и мстительность, противовес смирение и покорность.
Поэтому весьма странно обращаться за мирскими обильными благами  в контору, которая это не признает. И ожидается, что в любой момент может отозвать и принудить к жизни по типу монашеской, так как это и есть идеал христианства. Во вразумления и избавление от грехов отозвать.
Ну и вообще как например молиться типа - а ты Никола Угодник Божий депутата  раба божьего Ивана Ивановича,  ко мне приведи, отвороти от жены, пусть бросит дуру старую рабу божью Маруську, и выродков своих, рабовь божиьх Ваньку и Степку. И прикуй дуру рабу Маруську к одру болезни, чтобы встать не могла и нам с р.Иваном Ивановичем не мешала. И рожу ей волдырями покорой, чтобы была мерзка рабу Ивану Ивановичу, богоугодному депутату. Вот тебе свечка, от рабы Дуньки, секретарши.
Я не практикую БМ - кто практикует - вот скажите, как такое возможно? А руны и ЧМ без морали работают.

Про мораль. Сталкивалась несколько раз, когда любовницы действительно просили, чтобы желанный кошелек развелся со старой женой и женился повторно, ну не у Мирликийского, у Богородицы) но то таке. Никому не отвалилось. Ни любовницам, ни их конкуренткам.

Так магия- это иногда и страшно) это только по сайтам шастать они все смелые, а как фотографию выслать для диагностики, уверяю вас, не все храбры) а уж с ЧМ и подавно.

Сомневаюсь, что те, кто свечки ставит и бьет поклоны, и чего-то там выгадывает для себя, торгуется с Богом, серьезно задумывается о христианских идеалах. Давайте честно, за все нужно платить- и в БМ и в ЧМ. Рубль за вход, два за выход.

+3

8

Мадб написал(а):

По очень простой причине. Нормальный человек хочет быть здоровым. богатым, с кучей сексуальных партнеров и т. д. Все эти вещи вписываются в понятие христианских грехов - блуд (противовес отказ от секса), обжорство-пьянство (противовес пост), алчность сребролюбие (противовес добровольная нищета, раздача обильной милостыни). Так же не одобряются гнев и мстительность, противовес смирение и покорность.
Поэтому весьма странно обращаться за мирскими обильными благами  в контору, которая это не признает. И ожидается, что в любой момент может отозвать и принудить к жизни по типу монашеской, так как это и есть идеал христианства. Во вразумления и избавление от грехов отозвать.
Ну и вообще как например молиться типа - а ты Никола Угодник Божий депутата  раба божьего Ивана Ивановича,  ко мне приведи, отвороти от жены, пусть бросит дуру старую рабу божью Маруську, и выродков своих, рабовь божиьх Ваньку и Степку. И прикуй дуру рабу Маруську к одру болезни, чтобы встать не могла и нам с р.Иваном Ивановичем не мешала. И рожу ей волдырями покорой, чтобы была мерзка рабу Ивану Ивановичу, богоугодному депутату. Вот тебе свечка, от рабы Дуньки, секретарши.
Я не практикую БМ - кто практикует - вот скажите, как такое возможно? А руны и ЧМ без морали работают.

Знакомый священик,имел лет 5 любовницу,тоже из моего круга общения,со своей женой не жил...отдельно,должны были снять сан но не сняли,потом вторая любовница появилась,живет как сыр в масле ХЭ его не наказывает и церковь...Так же есть подруга,уже бывшая,которая раз в полгода на исповеди стоит и причищается,верит...но так же и в клубы ходит и изменяла раньше парням,вот ей везде везет, только вот в последние годы у нее не выходит второго ребенка зачать,что-то с кровеносными сосудами нашли по материнской линии,замершие беременности пошли..но есть один ребенок и она и ему рада,нет второго так нет,сейчас путешествуют с мужем и дочкой по средиземноморью :D

0

9

Madamme написал(а):

Ни любовницам, ни их конкуренткам.

Конкурентка - это же жена? То есть кошелек что - от всех ушел и жил один?

0

10

Вероника90 написал(а):

Знакомый священик,имел лет 5 любовницу,тоже из моего круга общения,со своей женой не жил...отдельно,должны были снять сан но не сняли,потом вторая любовница появилась,живет как сыр в масле ХЭ его не наказывает и церковь...Так же есть подруга,уже бывшая,которая раз в полгода на исповеди стоит и причищается,верит...но так же и в клубы ходит и изменяла раньше парням,вот ей везде везет, только вот в последние годы у нее не выходит второго ребенка зачать,что-то с кровеносными сосудами нашли по материнской линии,замершие беременности пошли..но есть один ребенок и она и ему рада,нет второго так нет,сейчас путешествуют с мужем и дочкой по средиземноморью

Ну кто бы сомневался, что имел и прочее. Он может вообще не верит. просто работу работает. Мы же про магию.

0

11

Мадб написал(а):

Ну кто бы сомневался, что имел и прочее. Он может вообще не верит. просто работу работает. Мы же про магию.

по поводу магии от одного практика читала "Кто больше свечку поставит и больше милости даст тот и прав перед ХЭ" а практиков работающих с ХЭ очень прям мало,все боятся и идут в другие направления

0

12

Мадб написал(а):

Конкурентка - это же жена? То есть кошелек что - от всех ушел и жил один?

В одном случае: две жены и две любовницы. Одной из них пришло в голову в монастыре просить, чтобы дело сошлось. Почему-то не дали) таки да, от всех ушел и живет один. Только ему страшно. Его лупят со всех сторон, порчухи лепят.
В другом случае обычный треугольник- жена и любовница.
В третьей истории дама как Фигаро металась между чм и бм, чтоб наследство оставил.  Не судьба…

+1

13

Мадб написал(а):

Нормальный человек хочет быть здоровым. богатым, с кучей сексуальных партнеров и т. д. Все эти вещи вписываются в понятие христианских грехов - блуд (противовес отказ от секса), обжорство-пьянство (противовес пост), алчность сребролюбие (противовес добровольная нищета, раздача обильной милостыни). Так же не одобряются гнев и мстительность, противовес смирение и покорность.

мне кажется, Вы путаете правила и догматику для обывателя с магией внутри системы. В каждой системе есть слепые и ведающие. Для слепых - один список грехов и одни законы, для вед - совсем иной. Почему батюшки едят в три горла, ездят на вип-тачках, носят кресты в брюлах и всячески наслаждаются жизнью? Потому что закон для них свой и отношения с Ним иные. Но попы - не веды. Я только лишь для примера их привела. Для примера о своем законе.
А те, кто говорит что мол белая магия - это такая пушистая слабенькая няшечка, руководствуются исключительно "слепыми" системными догмами.

Мадб написал(а):

А руны и ЧМ без морали работают.

ну, о рунах без морали я поспорю, конечно. А на счет чм - счет к оплате потом очень неожиданный получается, весьма и весьма безморальный по отношению к заказчику банкета.

Мадб написал(а):

вот скажите, как такое возможно?

да, возможно. только формулировка будет иная.

а скажите, снятие грехов рода с тем, чтобы последующие поколения не получили весь груз и жили легко и счастливо через чм и руны возможен? при условии, что все предки рода  крещенные и отпетые в православии?
вопрос, конечно, риторический.
но это я к тому, что в каждой отдельной системе легко и ненапряжно получаются работы определенного рода: например,  безусловно, что портить лучше бесами, это их специализация, а вот отмаливать грехи православного рода можно только в ключе этой системы (ладно, не только, но быстрее и эффективнее именно так). есть вещи универсальные для любых систем, например, те же привороты и белые и черные - одинаково эффективны (при определенных исходных условиях, конечно).

нет магии сильной и слабой по определению. все зависит от того, в чьих она руках.

+4

14

Я в белой православной магии не понимаю, и разумеется, роды не отмаливаю. Но мне правда очень интересна приворотная схема на следующую задачу
Непьющий, хозяйственный, миролюбивый отец 8 детей, в семье хорошие отношения, пара венчана. Как будет выглядеть беломагическая схема увода из семьи? Я именно хочу увидеть схему работы, ну и прайс оплаты силам заказчицей. Чем они будут брать с нее?

+1

15

При помощи христианства можно и пакости делать, есть понятие Соборного колдовства.
Но лично мне заниматься тем же приворотами претит и я не понимаю просто зачем это нужно.

zumarut написал(а):

Есть такое - на некоторых форумах тех кто практикует БМ в открытую травят, могут начать угрожать или гадить магически, банят.

Это идет больше от скудоумия и неудовлетворенности.

+2