Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи. Разобраться в ситуации.


Прошу помощи. Разобраться в ситуации.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую!

Ситуация такова: я приобрел бизнес с целью перепродажи и получения выгоды. Бизнес работающий и востребованный.
Но продажа никак не происходит, смотрят объявление, были переговоры пару раз и все - стопор. Произвел чистку себя-был негатив на мое безденежье от одного человека. По рекомендации практика поднял цену до реальной (было ранее на треть ниже и не интересовались особо). Чувствую что рядом продажа,и карты тарологов показывают тоже, что все вроде должно продаться. Но стопор.
Есть догадки,что это на тонком уровне...но сделать ничего не могу... сам себе ни в чем помочь, увы, не могу.

0

2

Позвольте вас спросить, а кто вам сказал, что на вас был негатив? И от кого? И как вы чистились?

0

3

Так получилось,что одна мадам вероятно пожелала мне неблагополучия из-за моего отказа ей.
Я обращался к нескольким практикам. Они подтвердили без информации от меня мои предположения.Один ясновидящий (знаком уже лет 12, видит очень хорошо,но помогать не очень получается) снимал яйцом. Знаю,что у него не получилось. Далее обращался к тарологу/ведунье со большим стажем(тоже знакомая), она запечатала эту мадам, также сказала,что на бизнесе был негатив(конкуренты подшаманили,и действительно позже навел справки и все подтвердилось) Больше она не проявляла себя,ясновидящий при последующем разговоре сказал,что кто-то ее убрал от меня. Таролог подтвердила,что все нормально - негатив от этой мадам убран, рекомендовала поднять цену,потому что я ставил ниже из-за срочности. Говорит,что понять не может в чем дело. Дала свечу с рунами,сжег как полагалось. Но пока все стоит.
Познакомился с экстрасенсом на одном форуме: она подтвердила что на бизнес было сделано на банкротство. Прежний владелец действительно внезапно обанкротился. Резко. Помочь к сожалению она не может.(
ВОт вся история...

0

4

Может крадник на мне работает?.. потому что в последнее время финансовая ситуация усугубилась до нельзя...  в бизнесе много денег,но стоит все...
сам могу помочь другим,но все что делаю для себя - не работает... как будто меня не слышат.
Я готов заплатить за результат,щедро заплатить. Плюс еще горит другой проект.

0

5

Serafim21 написал(а):

Может крадник на мне работает?.. потому что в последнее время финансовая ситуация усугубилась до нельзя...  в бизнесе много денег,но стоит все...
сам могу помочь другим,но все что делаю для себя - не работает... как будто меня не слышат.
Я готов заплатить за результат,щедро заплатить. Плюс еще горит другой проект.

Может быть, что угодно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи. Разобраться в ситуации.