Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

здравствуйте. я в отчаянии( не знаю куда обращаться уже... ситуация очень сложная. у мужа любовница. года три он живет с ней. Меня с дочкой отправил в другой город. приезжает, говорит что скучает, плачет. когда я узнала о другой женщине - я ему прямо сказала об этом. он все отрицает. находит глупые объяснения. ведет себя неадекватно. постарел, похудел. я тоже худею и болею. врачи всё на нервы списывают. у психологов была(( один из них отправил меня к магу. маг сказал, что женщина та его постоянно на кровь привораживает. он снимает, а она снова делает... была у ясновидящей и у гадалки была - все говорят одно - что он приворожен, а на меня отворот делается! неужели ничем нельзя помочь в моей ситуации? я просто в отчаянии( и люблю его, и ребенок без отца растет( помогите спасти семью!

0

2

Julia1
Напишите в личку кому-то из практиков, чьи кабинеты внизу форума.

0

3

Julia1 одни чистки ничего вам не дадут. Тоесть его конечно надо регулярно чистить и защиты ставить чтоб ееё работа е ложилась.
Но надо на неё активно работать, ей остуды , отвороты и порчи поделать. Чтоб она к нему охладела и занялась своими проблемами, тогда ей станет не до приворотов.

0

4

Anel написал(а):

Julia1 одни чистки ничего вам не дадут. Тоесть его конечно надо регулярно чистить и защиты ставить чтоб ееё работа е ложилась.
Но надо на неё активно работать, ей остуды , отвороты и порчи поделать. Чтоб она к нему охладела и занялась своими проблемами, тогда ей станет не до приворотов.

Спасибо за ответ. Но ведь потом мне вернётся, если на нее это сделают, правильно я понимаю? Я ведь и себе не хочу навредить. Или бывает что-то безопасное? Простите мою неграмотность в этом вопросе

0

5

Julia1 написал(а):

Но ведь потом мне вернётся, если на нее это сделают, правильно я понимаю? Я ведь и себе не хочу навредить. Или бывает что-то безопасное? Простите мою неграмотность в этом вопросе

По всякому может быть. Сделанное на соперницу просто так не вернется. Но если она сама практик или обратится к практику за снятием, то вполне возможно, что будут снимать так, чтобы Вам летело обратно. Безопасно делать обряды во вред человеку невозможно. Риск всегда будет.

Однако, если соперница действительно на Вашего мужа колдует, то возможно, она и Вам порчи делает или будет делать. Это логичная схема работы. Приворот на мужа и порчи на жену.

В целом, чтобы полностью себя обезопасить, Вам нужно окончательно разорвать отношения с мужем, поставить об этом в известность соперницу и сделать себе хорошие защиты. Тогда снизится вероятность того, что она захочет сделать Вам бяку. Или что бяка прилетит, даже если ее сделают.

А если хотите вернуть мужа - это война. Порчи и отвороты на соперницу здесь неизбежны.

+3

6

Уважаемые колдуны и ведьмы! Нужна Ваша помощь.
Никогда бы , наверное, не полезла в эту область бытия,  но ...
Не хочу вывешивать интимные подробности на форум, но ищу здесь того, кто захочет и будет чувствовать в себе силы помочь. Подробности в личку.
В целом так.
Я почти уверена, что человеку сделали от меня отворот.  И наверняка поставили защиту (от меня персонально или вообще - не знаю).
Знаю точно кто (имя мастера, населенный пункт), знаю когда (с погрешностью в неделю). Отчитывает христианскими молитвами.
Его чистили от негатива , прилетевшего от недругов,  ему было плохо. Он вообще чуть не умер. Не уверена, что от магии, были мёд.причины.
Возили его туда к этим теткам родственники, крайне недовольные нашими отношениями (брат и брошенная жена).
Думаю, под шум волны пожаловались, что он живёт уже год в другом городе со мной такой-сякой.
Думаю, попросили его вернуть.
Не буду утомлять подробностями, но когда его там "чистили", меня так накрывало...
Думала сдохну. Я и раньше расставались с мужчинами, но такого не было. Видимо, что-то на меня кинули.
Через друга узнала, что ему залили в голову, что любви у нас не было, что я "тёмный человек", что это я на него наделала-насыпала 😵.
Он просто как зомби - мне не достучаться.
Чего НЕ хочу. Насильственных приворотов.  Считаю, что нашего естественного притяжения достаточно, для восстановления отношений.
Не хочу делать намеренных пакостей, мстить. Но, если на меня есть направленое воздействие, пусть откатит.
Чего ХОЧУ. Нейтрализовать отворот (если есть) и нейтрализовать защиту от меня, чтобы человек пришел в адекватное состояние и пошел на любой контакт. Хоть в соц.сети, хоть в электронке. И посмотреть, что это мне такое прилетело и убрать.
Защиту поставить на меня.
Кто бы взялся?
Всех фото имеются. Оплата через снлайн.
Заранее спасибо.

0

7

Я никому зла не желаю, по трупам идти не собираюсь.
Но и по своему трупу никого пускать не хочу ))
Если бы было там, что рушить, то и не завязались бы наши отношения.
Они были естественными. Притяжению этому 20 с лишним лет.
Хочу "разблокировать" человека, дабы у него была возможность выбора.

0

8

Потерпевшая, ну здесь с чисток хороших нужно начинать. Чистить и его и Вас. Чистки тут можно разные применить. Я бы взяла несколько вариантов сразу, например, свинец, отжиг в круге, и что-нибудь по соборно-церковному. Можно сделать еще на гармонизацию отношений, как вариант в языческой традиции. После чисток защиты. Поговорите с рунологами, есть в рунах чудная защита, не пассивная, а в случае удара отвечает не слабо и ставится она не сложно и быстро.

0

9

Прошу помощи у группы.
Моя жена, до знакомства со мной попала в сложную ситуацию-обманным путем затянули в сложную схему,отжали недвижимость,закрыли на ИВС..Чтобы выйти на волю были проданы квартиры , а деньги отданы прокурорам,следователю,судьям..Дело длится ДЕВЯТЫЙ год и снова ее пытаются сделать виноватой и закрыть в тюрьму, чтоб молчала. ВСЕ это из за ее доброты и непонимания какой жестокий мир и кто окажется рядом.Прошу вас помочь советом,заговором,руническим ставом тех кто практикует и кто понимает что необходимо делать в данном положении и защитить себя от судебного безпредела.Я только учусь рунам и боюсь сделать что то не так или с ошибками.Заранее благодарю всех кто откликнется!..дополнительная информация- в личку.( ir1516@i.ua)

0

10

serg написал(а):

Прошу вас помочь советом,заговором,руническим ставом тех кто практикует и кто понимает что необходимо делать в данном положении и защитить себя от судебного безпредела

К сожалению, Вам руны в этом не помогут. Есть кладбищенские обряды и другие.

0

11

serg
Ссылка
https://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=5918
Ссылка
Чтобы выиграть в суде, с цветами с 3 могил (Степанова).
Ссылка
Ссылка
Заговор на помощь в суде, следствии
Еще защиту надо поставить.
Также, забейте в поисковик: переменить ситуацию в свой бок и  чтоб дело сошлось

0

12

Приворот на нем Бесовский черный через Беса похотного Енаху сотворен был
что за приворот и как снять??????
я о нем слышала,дайте ссылку от чего отталкиваться как он сделан и на чем
я не практиковала и не видела времени,я влюбилась.....на нем приворот выше сказан,а на мне......полная попа :flirt:

0

13

ириска 001
Вы бы не могли, когда пишите ваши сообщения, задумываться. Вдруг вы еще что-то захотите напсать. А то пять сообщения по половине предложения, трудно читаются.
Привороты, есть в разделе привороты.
Как снять приворот есть в разделе чисток соответственно.

+2

14

Harbinger написал(а):

Здравствуйте, уважаемые маги!

Недавно зарегистрировался, но, безусловно, приходилось заглядывать на ваш форум раньше.
Здесь очень интересно, но иногда бывает трудно разобраться.
Очень прошу вас ответить на мои вопросы или подсказать, какие темы этого форума посмотреть.
Спасибо за ваши эрудированность и внимание, уделенное этой теме!

1. Ситуация первая. Все члены семьи внезапно начали хромать, включая домашнее животное. Причины у всех разные, но результат один. Такое совпадение трудно объяснить сугубо медицински. При этом известно, что условия проживания и работы достаочно благоприятные. Есть подозрения, что без колдовства здесь не обошлось. Какая это может быть магия? Здесь перечислены и соборная, и кладбищенская, и растительная, и животная, и многие другие. Человек, в отношении которого есть сомнения, скорее всего, мудреных книг не читал, но увлекается/практикует украинскую сельскую магию либо кладбищенскую, либо ту, которая связана с фотографиями.

2. Какие есть обереги, если тот подозрительный человек нарочно (!!!) переходит дорогу или как бы ступает тебе вслед, идет за спиной? Вполне осознанно. На обратном пути - всегда ссоры. Это начали замечать не только я, но и другие семьи, которых вряд ли назовешь "пропитанными эзотерикой".
Из того, что успел прочитать, это ведьмовские действия. Но как их объяснить квалифицировать и как им противодействовать, непонятно.
Пока что нашел упоминание о порче на след. Но ситуация происходит в городской черте. Это 100% асфальт. След можно найти разве осенью , когда грязь.

3. Он относится к предыдущим. Нашел на страницах форума упоминание о прытке. Что это такое?
Насколько это актуально для Украины и Беларуси? Насколько понимаю, это больше руссфольк.
Може ли хромота объясняться прыткой, а не порчей?

0

15

Harbinger, прежде всего нужна диагностика, без нее никто не скажет что это, это невозможно, просто, может быть все что угодно. Ну и далее-изучать форум: защиты, чистки...

0

16

Harbinger , притка - это внезапная болезнь, типа припадка.
для Украины актуально)))))

+1

17

Здравствуйте.Подскажите кто знает как можно наказать одного подлеца,который избил пожилого инвалида,управы на него нет,от милиции откупился,сам какой то бизнесмен говорит, что ему на всех наплевать,что все схвачено.Да ритуалы типа Гиблого Легиона,на нем не работают,почему то,привязки взять не получится.Заранее благодарю за ответ.

0

18

Светлана Соколова
Большое Вам спасибо за ответ. Попытаюсь больше найти информации о притке.

А можно ли хотя бы предположить, какая магия была задействована, что все члены семьи захромали?
Даже домашнее животное.

0

19

Harbinger
скажу банальность - смотреть любым видом диагностики. причин может быть масса.

0

20

gontarik.152
Зайдите в раздел порч, там полно всего с отзывами. Если не хотите мараться с порчами, попробуйте обратиться к христианскому эгрегору, с просьбой рассудить и чтобы справедливость восторжествовала, ну я бы так сделала, не знаю...

+2