Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на помощь в суде, следствии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЗАГОВОР ЧТОБЫ НЕ ОСУДИЛИ

Чтобы не осудили, в понедельник пойдите в церковь и поставьте одну свечу у иконы Богородицы «Умягчение злых сердец». На следующий день, во вторник, снова пойдите в церковь и поставьте перед этим же образом уже девять свечей. Потом раздайте милостыню двенадцати нищим и сорок раз подряд прочитайте такой заговор:

Разбойников осудили, на кресты прибили,
С ними на Кресте Господь рядом был,
Разбойников тех простил.
Вели судьям, Господи Боже,
Простить и раба Божьего (имя) тоже.
Престол Божий на высоте, слова мои в крепоте.
Креплю их словами, делами, Божьими ключами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+2

2

Очень актуальный вопрос для меня на сегодняшний день.... Подскажите, пожалуйста, на какую луну надо делать? Кто-нибудь еще сталкивался с этим заговором? Насколько он рабочий?

0

3

АннаАнчутка
Этот заговор, по-моему, Степановой, во всяком случае, похож очень. Думаю, сейчас в праздники его и ему подобные самое время использовать, тут к луне даже не столько привязка, за счет силы ХЭ-ских праздничных дней должно работать)

0

4

Да, Степанова. Делать тогда, когда нужно, к луне не привязываться.

0

5

Уважаемые практики, если у кого-нибудь есть еще ритуалы по этой теме, выложите, пожалуйста.

0

6

заговор от немилостивого суда.
Для этого возьмите пыль, в которой кувыркались воробьи, высыпьте ее у здания суда и три раза подряд прочитайте такой заговор:
Я есмь пыль, истина.
Кто по пыли пройдет,
Кто в это здание войдет,
Кто рабу Божью (имя) судить будет,
Тот истину вины забудет.
Не взять ее руками,
Не закрыть ее замками.
Пыль есмь пыль,
Прах есмь прах.
Слово было первым,
Слово будет последним.
Слово не горит,
Слово не тонет.
Судья, раба Божьего (имя), не тронет.
Восток на запад,
Юг ляжет на север.
Слово мое первое,
Дело судьи задом наперед,
Никто моей истины не перебьет.
Ключ, замок, язык. Аминь.
(это слабее, чем предыдущий)

заговор для справедливого суда. (Здесь, нужно быть уверенной, что вы правы)
Перед тем как пойдете в суд, у иконы «Всех скорбящих Радость» зажгите лампадку и прочтите молитву, а затем заговор на справедливый суд.
Молитва
О Пресвятая Владычице Богородице, Вышшая Херувим и Честнейшая Серафим, Богоизбранная Отроковице, всех скорбящих Радосте. Подаждь утешение и нам, в скорби сущим: разве бо Тебе инаго убежище и помощи не ималы. Ты едина еси радости нашея Ходатаица, и яко Мати Божия и Мати Милосердия, предстояши у Престола Пресвятые Троицы, можеши нам помочи: никто же бо притекаяй к Тебе посрамлен отходит. Услыше убо и нас, ныне в день скорби пред Твоею иконою припадающих и со слезьми Тебе молящихся: отжени от нас належащие на нас скорби и печали в сей временной жизни, не лишены же сотвори ны Твоим всесильным ходатайством и вечные нескончаемые радости в Царствие Сына Твоего и Бога нашего. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение со безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим его Духом. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговор
Встану, благословясь,
Пойду во двор, перекрестясь.
Во дворе осиновая бочка стоит,
А в той осиновой бадье Агоболь сидит,
Лупыми бельмами глядит,
Вокруг себя ничего не зрит.
Так бы все и в суде сидели,
Глядели, но ничего не слышали, не зрели,
Плохих мыслей не мыслили,
Злобой не лютовали,
Рабу Божью (имя) не наказали.
Будьте вы, судьи, справедливы,
До подкупов моих врагов стыдливы.
Благослови, Господи, тех,
Кто в душе своей Бога носит,
И того, за кого мой язык просит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+2

7

Марийка121 написал(а):

заговор для справедливого суда. (Здесь, нужно быть уверенной, что вы правы)

к большому сожалению не правы именно мы и нам нужен заговор для смягчения приговора и для поворота следствия в свою сторону

0

8

Нашли вот такой заговор: "Стулья, вы стулья, лавы, вы лавы, говорит все начальство за нами. На море океяне, на быстром Буяне там стоит дуб голиковатый. На тех гольях 12 знезд. В тех гнездах 12 змей. Там есть Исаул и Исаулка всемогущие по суду. Аминь, аминь, аминь. Приговори и приласкай суд в мою рабу божью (имя) пользу. Аминь, аминь, аминь."
Кто-нибудь сталкивался с этим заговором? Подскажите, пожалуйста

0

9

АннаАнчутка написал(а):

к большому сожалению не правы именно мы и нам нужен заговор для смягчения приговора и для поворота следствия в свою сторону

На форуме есть обряд - изменить ход дела или повернуть в свою пользу, поищите

0

10

Марийка написал(а):

ЗАГОВОР ЧТОБЫ НЕ ОСУДИЛИ

Чтобы не осудили, в понедельник пойдите в церковь и поставьте одну свечу у иконы Богородицы «Умягчение злых сердец». На следующий день, во вторник, снова пойдите в церковь и поставьте перед этим же образом уже девять свечей. Потом раздайте милостыню двенадцати нищим и сорок раз подряд прочитайте такой заговор:

Разбойников осудили, на кресты прибили,
С ними на Кресте Господь рядом был,
Разбойников тех простил.
Вели судьям, Господи Боже,
Простить и раба Божьего (имя) тоже.
Престол Божий на высоте, слова мои в крепоте.
Креплю их словами, делами, Божьими ключами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Добрый день! Помогите пожалуйста! Подскажите пожалуйста какой именно образ Богородицы имеется ввиду: "Умегчение злых сердец" или "Семистрельная"? Пытаюсь разобраться в чем отличие, кроме того, что они по разному изображены.

0

11

Alena1984

Считаю, что для данного обряда расположение мечей на иконе не принципиально. Я бы в первый день ставила три свечи, во второй - семь. Делала бы в субботу и воскресенье соответственно. Но, конечно, если дело не терпит отлагательств, то в любой день.

Все-таки мне видится логичнее на второй день перед входом в церковь раздать милостыню, потом поставить к иконе свечи и заговор читать при горящих у иконы свечах.

0

12

Черная Магия написал(а):

Alena1984

Считаю, что для данного обряда расположение мечей на иконе не принципиально. Я бы в первый день ставила три свечи, во второй - семь. Делала бы в субботу и воскресенье соответственно. Но, конечно, если дело не терпит отлагательств, то в любой день.

Все-таки мне видится логичнее на второй день перед входом в церковь раздать милостыню, потом поставить к иконе свечи и заговор читать при горящих у иконы свечах.

Спасибо за помощь. Подскажите пожалуйста, а почему в субботу и воскресенье? У Степановой в сборнике говориться про понедельник и вторник. Или это не является принципиальным?

0

13

Alena1984 написал(а):

Подскажите пожалуйста какой именно образ Богородицы имеется ввиду: "Умегчение злых сердец" или "Семистрельная"?

"Умягчение злых сердец". Там, где по три стрелы слева и справа и одна снизу.

Alena1984 написал(а):

Пытаюсь разобраться в чем отличие, кроме того, что они по разному изображены.

магически именно икона "Умягчение" используется там, где нужно смягчить чью-то душу, жестокое сердце, примирить врагов. А "Семистрельная" - для защиты. Потому тут логично взять именно "Умягчение".

0

14

Светлана Соколова написал(а):

магически именно икона "Умягчение" используется там, где нужно смягчить чью-то душу, жестокое сердце, примирить врагов. А "Семистрельная" - для защиты. Потому тут логично взять именно "Умягчение".

Спасибо! А как Вы считаете, дни недели имеют определенное значение? Почему именно понедельник и вторник? И как поступить, если около церкви не окажется 12 человек, просящих милыстиню?

0

15

Alena1984

Alena1984 написал(а):

А как Вы считаете, дни недели имеют определенное значение?

я считаю, что если автор так указал, то нужно придерживаться.

Alena1984 написал(а):

И как поступить, если около церкви не окажется 12 человек, просящих милыстиню?

идти туда, где  у церкви окажется 12 просителей.

0

16

Светлана Соколова написал(а):

идти туда, где  у церкви окажется 12 просителей.

Спасибо. В Москве есть только одна церковь с иконой "Умягчение злых сердец", надеюсь, что и просители будут.

0

17

Черная Магия
Имеет ли смысл переиначить обряд от заговора и до дня недели и иконы чтоб осудили. В случае если виновного человека не судят, как думаете или тупо?

0

18

Цветана

Конечно, можно. Только это будет уже совсем другой обряд. И я даже подозреваю, что подобные обряды уже существуют и где-то выложены.

+1

19

Вспомните обряд на друзей на цветы перед Умягчением. А Семистрельная больше для врагов. Согласна со Светланой. Кстати,больше обратите внимание ещё на руки!!! у Умягчения как руки? Они кроме стрел сложены в молитве вместе, а у Семистрельной они как бы положены на грудь. Мою семью хотели надурить на очень большую деньгу, а мне в тот вечер подарили икону Семистрельную. Я так сидела  в тот вечер с ней за столом и зашел разговор за кое чего и я нашла объявление в Интернете! и моя семья не прогорела. А хотел надурить старый  друг семьи. И Я Вам говорю истинно что в скрывает врагов и восстанавливает справедливость

0