Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легион гиблый

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку.да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
Да читать.

,,,началом начал.первым из первых.
Ярым огнем.кривым ходом
черным замолом.окоянным придолом
словом твердым.гласом скверным
я созываю.я закликаю
с верха и низа
с левого и с правого
из белого дня и черной ночи
то чертей черных выкликаю
то скаком их отпускаю
то путями их кривляю
то молитвой замаливаю
псалмом смертным добрываю
на могиле их кормливаю
да ныне все пересчетом сойдутся
да в легион целый сведутся
то полками посчитаются
то воеводами собираютсья
мне они пособятсья
мне прислужатся
щитом станутся
мечом поднимутся
стрелой пустятсья
молотом опустятсья
камнем сделаются
гробом отворятсья
да враги мои одолятсья
да враги мои изведутсья
да враги мои в гробы уложатсья
да чертями схоронются
легионами стережатсья
тако мне личитсья
тако мне зреитсья
то легион вечитсья
на час станетсья
на день рстанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья
аминь,,,

да опосля зачета то изреки что надобно .иль имя врага. коль врага поминаешь то еще молви.

,,имя,, к тебе черти посланы.да кости твои щитаны.аминь,,,

тако три вечера творить. Еще отказины небыло.
Мансур

+1

2

Это был мой первый серьезный обряд с бесами.) Обидела меня подруженция, реши́ла я ей сделать "мстю великую")) , ну а тут вроде и легко и просто, и по лесам не бегать))) вот намутила я, значит, свечу и пошла...с духом собираться))) собиралась я несколько дней... За это время вижу я сон: типа некий святой (я знаю , что он святой, с красным фейсом, седой ёжик шариком, пережитый слегка нос) вылазит у меня из-под ковра на полу со свечкой . На нем серая майка и синие жеванные штаны , фирмы "абибас")))) И спрашивает у меня: ну как же так: тебе же Маня подруга , а ты на нее бесов? Не жалко?.  ----На что я ему отвечаю: на всё воля божья! Без его воли не упадет в поле ни колос, ни на голове колос....
Ну вот , собралась я значит, а самой страшно, а по дальше --темно, как читать? И получилось так , что оказалась я почти под фонарем))) читаю, запинаясь, но читаю!))) Дальше страшно так не было, но и место дислокации пришлось поменять (уж больно на виду все было)))).
Мне откатило тем, что я потом спать не могла. Вторые сутки - я без сна, пришлось идти за святой водой и что-то там читать (сейчас не скажу, но записала), неделю пришлось. Подруженция отбрехалась , но у нее мать слегла в больницу.,подробностей не знаю.

0

3

Куница написал(а):

Мне откатило тем, что я потом спать не могла. Вторые сутки - я без сна, пришлось идти за святой водой и что-то там читать (сейчас не скажу, но записала), неделю пришлось.

Оно вам не откатило. Просто те, кто уже был рядом с вами (ваши личные помощники), либо те, кого вы своими прочтениями привлекли, остались рядом с вами вместо того, чтобы к Мане пойти. Бывает такое по неопытности. Там более что это не Мансур, а отсебятина, под Мансура написанная. И свеча у вас была, дайте угадаю, просто из воска в черный цвет покрашенного? Не зовут чертей на такую свечу.

+1

4

"Черная Магия написал(а):

. И свеча у вас была, дайте угадаю, просто из воска в черный цвет покрашенного? Не зовут чертей на такую свечу.

Почему же крашенного? Я сама свечи делаю

0

5

Куница написал(а):

Почему же крашенного? Я сама свечи делаю

А свеча каждый раз новая ,или одна и та же? Откуп на перекрёстке?

0

6

Міла написал(а):

А свеча каждый раз новая ,или одна и та же? Откуп на перекрёстке?

Можно каждый раз новую брать, а можно одну на 3 раза разделить.

0