Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычные эффекты во время и после чисток

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Намеренно вывожу в тему «просто поболтать». Не каждый раз, но иногда во время утилизации предметов, участвующих в чистках, сталкивалась с необычными звуками. Один раз под мостом в уединенном месте услышала визг свиньи, которую режут. Так страшно, аж побежала, но заставила себя в ту сторону не повернуться. Звуки такие как в фильме «Константин»(( А недавно мне в лицо засвистели. Тоже в безлюдном месте. Думала, хозяин собаку зовет, огляделась на 360 градусов, видимость метров 500, никого.

Поделитесь, у кого какие «спецэффекты» получались во время или после работы?

+1

2

как то раз во время утилизации соли наговоренной путем бросания в воду я шла от набережной не оглядываясь, и за спиной как будто ктото вагон с металлоломом уронил, грохот был жуткий, я вздрогнула но волевым усилием заставила себя не бежать и не оглядываться.
как то смешок у себя за спиной услышала после утилизации, в безлюдном месте.

+1

3

В теории магии считается что эффекты возникающие во время обряда, после являются следствием что практик не до конца контролирует силы которые он призвал.

У меня таких случаев было очень много. С бесами работать   тяжело  есть постоянное ощущение что ты как будто перетренировываешься в спорт зале.  Свист, постоянная непонятная речь в ушах, светящие фиолетовые пятна кружащиеся вокруг.

Был интересный случай, пришел на перекресток на нем вихрь крутиться и прямо видно как сущи в нем бегут по кругу, так я в это вихрь и зашел сделал что нужно и вышел, ощущения не передаваемые. Вообще сказать что практика с темными это как "горение" ты "полыхаешь" пламенем.

Хотя и практика с ними простоя так как легко идут на контакт, все же рекомендую сначала установить контакт с белыми силами, Богом, архангелами, ангелом хранителем, а дальше идти вниз.

+3

4

Делаю всяко разно из дерева..Если работа на тему мебели и пр фурнитуры..то все гладко..А если магического характера..то не все хорошо..Когда в процессе работы травмируюсь..так что б была хоть капелька крови..то все норм..Если без травм..то потом пару тройку дней шум какой то в голове..нарушения вистибулярного.. головные боли..и как палками битый.Все тело ломит. Как ни пробовал по разному откупаться..ни чего не получается..Либо кровушки за работу хоть капелюшку..что б доску испачкать...либо поболей малость. :dontknow:

+3

5

У меня не после чистки как таковой, а после попытки обряда на деньги (с черным хлебом и пятаком). Обряд не пошел. Отнесла хлеб под дерево, по неопытности - растущее возле самого подъезда. И теперь каждый раз, как прохожу мимо, есть сильное ощущение, что дереву надо как-то помочь, что ему плохо, что оно погибает. Но как поможешь дереву?. Вот так и хожу мимо, а ощущения такие сильные, как если бы рядом человек кричал, звал на помощь.

+1

6

Annamaria написал(а):

Но как поможешь дереву?

Попробуйте как вариант..немного молока с медом под него налить. Полстакана..стакан где то и ложку меда.

+1

7

У меня после обращений, к ВС происходит как бы нечаянно сама себя царапну, даже не замечаю в какой момент, и кровь хоть капелька выступает. Говорю 'уплачено" И всё. Причём специально не планирую, зачесалось на руке, поцарапала и кровь. В другой момент никогда такого не бывает, только после контакта с ВС.

0

8

Galinatu написал(а):

У меня после обращений, к ВС происходит как бы нечаянно сама себя царапну, даже не замечаю в какой момент, и кровь хоть капелька выступает. Говорю 'уплачено" И всё. Причём специально не планирую, зачесалось на руке, поцарапала и кровь. В другой момент никогда такого не бывает, только после контакта с ВС.

ВС кровь не берет, это во время работы к вам еще «товарищи» зашли, или их работу снимали.

+2

9

Galinatu
Покормите помощников, чтобы силы восполнить после обрядов, видно голодные.

0

10

Я сделала три отливки воском в один день. Через пару часов вышла на улицу, и тут же во дворе меня облаяла большая черная собака. Далее я дошла до перекрестка, где на меня чуть не наехала машина, в наглую ехала на зелёный свет.
Видимо я только расковыряла негатив, и не почистилась совсем.

0

11

Переслава написал(а):

Я сделала три отливки воском в один день. Через пару часов вышла на улицу, и тут же во дворе меня облаяла большая черная собака. Далее я дошла до перекрестка, где на меня чуть не наехала машина, в наглую ехала на зелёный свет.
Видимо я только расковыряла негатив, и не почистилась совсем.

Три отливки -правильно. Смотря что снимали. По мелочи- могло и снять. Если тяжелую работу снимали- только начало. Главное защиту сразу поставить после отливки. А там хоть собаки хоть крокодилы пусть лают.

+1

12

Переслава написал(а):

Я сделала три отливки воском в один день. Через пару часов вышла на улицу, и тут же во дворе меня облаяла большая черная собака. Далее я дошла до перекрестка, где на меня чуть не наехала машина, в наглую ехала на зелёный свет.
Видимо я только расковыряла негатив, и не почистилась совсем.

Либо вы слишком впечатлительны. Это был единственный раз в жизни, когда на вас собака залаяла? Или если она большая и черная - то все, это сразу знак?
Машина на вас либо реально чуть не наехала, либо вы так это восприняли потому, что уже шли в рассеянном состоянии, подсознательно готовясь получать такие вот "знаки". Машины гоняют по улицам без правил каждый день. Но не каждый раз человеку придет мысль "Вот эта машина меня чуть не сбила сейчас". При определенном психологическом настрое такие мысли приходят.

Вам правильно написали, если действительно есть негатив, то 3 отливки за раз - это очень мало. Нужно делать курсом, через день в течение недели - двух. И смотря что там за негатив на вас. Может, кладбищем свести быстрее и эффективнее.

+2

13

После чисток напрочь отбивает аппетит. Могу пить только кофе и травяные чаи.
У кого-то наоборот, аппетит просыпается и мечет все подряд, как не в себя.

0

14

Необычное ощущение мне рассказал мой пациент. Откатывала его яйцами с заговоров от порчи. Говорит:на втором яйце сначала было ощущение, что оно пустое, внутри нет ничего, а на втором прочтении заговора с этим яйцом появилось ощущение его наполнения и уже прямо явственно почувствовал его колебания и тяжесть в Нем. После обряда, говорит прямо легче внутри стало, как камень с души свалился.
Впервые мне  человек рассказывает о таких ощущениях. Обычно я ощущаю, что яйцо тяжелеет в руке при выкатке.

0

15

Тётя Дуся написал(а):

Необычное ощущение мне рассказал мой пациент. Откатывала его яйцами с заговоров от порчи. Говорит:на втором яйце сначала было ощущение, что оно пустое, внутри нет ничего, а на втором прочтении заговора с этим яйцом появилось ощущение его наполнения и уже прямо явственно почувствовал его колебания и тяжесть в Нем. После обряда, говорит прямо легче внутри стало, как камень с души свалился.
Впервые мне  человек рассказывает о таких ощущениях. Обычно я ощущаю, что яйцо тяжелеет в руке при выкатке.

Что-то внутри втянуло яйцо в себя сначала. Яйца-это лакомство для многих. Если, конечно, человеку не показалось.

+1

16

Марийка написал(а):

Что-то внутри втянуло яйцо в себя сначала. Яйца-это лакомство для многих. Если, конечно, человеку не показалось.

Вполне возможно! Обряд не предполагал после откатывания разбивать яйца в воду, утилизировались яйца целыми. А так, конечно, можно было бы посмотреть на яйцо в воде, какие "картинки" будут после таких ощущений.

0

17

Тётя Дуся написал(а):

Вполне возможно! Обряд не предполагал после откатывания разбивать яйца в воду, утилизировались яйца целыми. А так, конечно, можно было бы посмотреть на яйцо в воде, какие "картинки" будут после таких ощущений.

Я не сторонник разбивать яйца в воду, я их просто разбиваю на перекрестке, без воды. С оговором, что отдаю то, что сняла. Это может как обраткой полететь, так и разнестись по разным сторонам света (это как договоритесь).
Яйца особенно любят змеевидные духи (и те, кто приходит в виде рептилий). Это я про то, что если кто-то втянул.

+3

18

Марийка написал(а):

Яйца особенно любят змеевидные духи (и те, кто приходит в виде рептилий).

Марийка, скажите, пожалуйста, можно ли прикормить яйцами змеевидного духа, чтобы начать с ним работать?
Речь идет о моем родовом духе, который иногда приходит меня защищать (но только в тех случаях, когда считает, что мне угрожает опасность - причем у него немного свое понимание опасности, отличное от моего).
Недавно я узнала, что моя тетушка его использует по своему желанию. Но раз он "семейный", почему бы ему не начать работать со мной?
Обращаться за советом к родственникам бесполезно, увы, у меня родня магичит почти поголовно, но каждый сам за себя, а кто и вредит своим же.

0

19

Annamaria
если он родовой, то посторонние люди подробностей о нем знать не могут.
и еще. змеевидные духи обычно это инкубы. потому они привязываются не на яйца))))))

+1

20

Светлана Соколова
Мне бы очень хотелось научиться с ним работать, но теперь я даже понятия не имею, как к этому подступиться. Пока ждала ответа, сырые яйца преподносила - ест, просит еще.
Есть ли курсы по работе с духами вообще?

0