Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычные эффекты во время и после чисток

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Annamaria написал(а):

Светлана Соколова
Мне бы очень хотелось научиться с ним работать, но теперь я даже понятия не имею, как к этому подступиться. Пока ждала ответа, сырые яйца преподносила - ест, просит еще.
Есть ли курсы по работе с духами вообще?

Можете кормить, можете угощать после успешно проделанной работы, просите что бы дал свое имя. Ещё такой момент, если на Вас негатив серьёзный, то он может держаться не рядом с Вами, а неподалёку и ходить туда-сюда (это если он изначально, допустим, Ваш, и что-то отталкивает его, поэтому может бегать по крови к родне)

+1

22

Марийка написал(а):

просите что бы дал свое имя

Имя дал, так легко, что я сначала засомневалась и сейчас еще осторожничаю. Как проверить, настоящее или нет?

Марийка написал(а):

если он изначально, допустим, Ваш, и что-то отталкивает его

Было бы здорово, если мой.
Дала ему очень небольшое, легенькое задание для посмотреть, что будет - сделал на отлично. Теперь у меня еще больше вопросов. Как часто можно его задействовать в работе? Не сбежит ли к кому-то из родни?
Относительно сложных заданий - сказал, что он слабый и не все может. Почему слабый, не сказал.
Раньше я его вообще боялась и считала большим и страшным. Когда попыталась с ним работать, кажется маленьким и совсем домашним. Это нормально?

0

23

Annamaria написал(а):

Имя дал, так легко, что я сначала засомневалась и сейчас еще осторожничаю. Как проверить, настоящее или нет?

По своим ощущения смотрите. Может и правду сказал.

Annamaria написал(а):

Как часто можно его задействовать в работе? Не сбежит ли к кому-то из родни?

Наоборот чаще давайте задания, что бы работал на Вас, а не бегал куда-то.

Annamaria написал(а):

Относительно сложных заданий - сказал, что он слабый и не все может. Почему слабый, не сказал.
Раньше я его вообще боялась и считала большим и страшным. Когда попыталась с ним работать, кажется маленьким и совсем домашним. Это нормально?

Может не хочет, давайте задания, если выполняет кормите, но есть вероятность, что действительно не все умеет или сил не хватает, со временем может сильнее стать после кормлений и успешных работ.

0