Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на змеиной коже

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Попался в интернете вот такой заговор, кажется на форуме не было:
Даю дословно;
-'Приворот на змеиной коже:
Этот приворот
считается одним из сильных и верных средств приворота возлюбленной.
Древние магические книги утверждают, что это средство подходит как для
мужчин, так и для женщин, но в современном чародействе считается, что
этот способ более подходит для привораживания женщин мужчиной.
Вам понадобится:
1. змеиный выползок (старая кожа),
2. свеча рабочая (черная или красная),
3. зеркало,
4. черная ткань,
5. кусочек мела,
6. кубок с водой,
7. кубок с красным вином,
8. голова курицы.
Совершается приворот на полную луну или новолуние.
Кожу
змеи обрезают с двух сторон так, чтобы она имела размер свечи, на
которую вы должны ее надеть. Свечу устанавливают на зеркало. Зеркало
кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют
куском мела на черной ткани (см. рис).

Совершать действие нужно обнаженным.
На
стол помещают кубок с водой, кубок с вином и голову курицы. Перед
чтением заклинания маг выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и
держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню.
Прочтя заклинание, гасит свечу открытым клювом куриной головы. Ночью
куриную голову подкидывают к тому дому, где живет тот, чье сердце вы
привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не
ходит.

Заклинание:
«Через мысль - заклятие, через кровь, через оскал луны и тысячи Тьмы.
Через тело змеи и огонь свечи.
Повергаю в Ад тоски, боли, страдания обо мне.
Как небо проливает океан воды, так и ты проливай по мне слезы печали: всякими днями, годами, ночами.
Твоя душа отныне – моя.
Заклинаю тебя.
Аминь». ' Я не понимаю причем тут вино и вода, которые выпиваются оператором?!  Одно дело, если в вино или воду делающий,  свою кровь спаивает об'екту приворота. И в свечу привязочек добавила бы,  ну хоть фотографию!
А кто работал со змеиными выползками? Очень интересная будет информация- если поделитесь!!

+1

2

Это степановский приворот.

0

3

спасибо. Я не очень воспринимаю степановские обряды.От них-ощущение неправильности некоторых действий.
Ну а в общем- никак вот не пойму использование сброшенной кожи в приворотах!? Технику саму хочется понять!  Много пишется , и в сетях выкладывают разных обрядов на: снятие порч, отворотов, сброса заболеваний... Тут по аналогии' Как Змея свою кожу сбросила, так и ты болезнь ( порча, корча, крадник) уйди..! А вот привороты  по принципу чего работают на привлечение? ну никак не могу понять!? :dontknow:

0

4

Змея есть в заклинании. У меня вот голова курицы вопросы вызывает.
Хотя почему-то верю, что обряд должен быть рабочий.

Не хочу глупо пошутить, но что, объект должен стать как курица? Типа, ни одной разумной мысли в голове?

0

5

Annamaria написал(а):

Змея есть в заклинании.


Да, но змея от  шкурки   избавилась. Как не нужный элемент сбросила! А оператор этот элемент - в привороте использует. вот это и не укладывается в голове! :canthearyou:

Annamaria написал(а):

У меня вот голова курицы вопросы вызывает.
Хотя почему-то верю, что обряд должен быть рабочий.
Не хочу глупо пошутить, но что, объект должен стать как курица? Типа, ни одной разумной мысли в голове?

.
Увы, я не автор. Но может Вы и правы. Так сильно воздыхать об операторе станет,  что в остальном как курица себя поведет- все 'на автомате' делать будет.

+1

6

)))
Да не, ну правда. То, что курица или петух используются в других обрядах - символизм, петух как тот, кто прогоняет тьму, а колдующий его убивает (по идее сам голову рубит).
А тут - просто привязка к змее и курице с использованием тех материалов, которые есть под рукой у среднестатистического современного человека. Головы куриные замороженные для кормления собак и выползок.
Кстати, емнип, змея и курица на одинаковом уровне развития примерно, хотя и разные виды. У них нервная система одинаково работает.
На этом моя фантазия все, надо послушать профессионалов.

0

7

Annamaria написал(а):

)))
Головы куриные замороженные....

Мне кажется нужна свежесрубленная! С перьями.  Или купить на рынке, где парным мясом торгуют. Забитую  не более суток.

0