Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи - приходящие сущности во сне


Прошу помощи - приходящие сущности во сне

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Добрый день!

Прошу помощи знающих. Меня зовут Маргарита, мне 32 года
В последние 5 лет часто во сне приходят разного рода сущности - мертвецы, суккубы и так далее (на сколько я могу по описанию идентифицировать их)

Раньше это происходило, если я спала в помещении со старой мебелью, зеркалами (и старыми, и совсем обычными), теперь это происходит в произвольные моменты, чаще в новолуние в 29 лн, сегодня ночью на соединении Луны с Нептуном. например.

Иногда называют их имена, некоторые не о чем не говорят, одно нашла в списке бурятских злых духов (это товарищ, который приходил сегодня, очень настойчиво душил и пытался проникнуть в голову)

Исповедую православие, хожу в церковь, дома есть алтарь, пытаюсь через церковь ставить защиты, заказываю молебны, но это не помогает

Иногда вижу сущности из миров повыше, они приходят реже, как-то раз видела мёртвую родственницу.
Я понимаю, что скорее всего если блокировать канал, то блокировать его полностью и для низших, и для высших (чего конечно не хочется)

Подскажите пожалуйста есть какое-то средство оградить себя от ночных нежелательных гостей?

Крестильный крест, например, раньше помогал, теперь уже нет

Заранее благодарна за любой совет, кроме как лечиться медикаментозно, все-таки шизофрении у меня нет

0

2

Нормальное явление для видящих и практикующих - когда во сне пытаются с вами контактировать разные сущности. Вы хотите чтобы они вообще не приходили? Или чтобы не вредили?
Во первых перестаньте бояться их. некоторые из астральных паразитов питаются страхом. За тем и приходят.
Во вторых попытайтесь понять зачем они идут. Вы вполне во сне можете попытаться с ними поговорить.
Ожидаемо, что в дни Черной Луны, то есть в новолуние, сущи особенно активны.
Вам нужна нормальная активная защита. с тем чтобы агрессивно настроенные сущи к Вам не шастали.
А если вы хотите защиту только в церковном ключе, то мне в свое время крайне помогало обращение к Архангелу Михаилу. Еще совет выучите наизусть молитву "Да воскреснет бог..." прям чтобы от зубов отскакивало... Тогда вы сможете ее и во сне читать, кстати. Мне в свое время помогало читать перед сном молитвы вечерние, там есть и заклинательные кстати, и псалом 90, тоже наизусть учите и читайте перед сном. Еще неплохо себя зарекомендовала молитва Киприана. Жгите ладан в комнате перед сном, можете ладан положить в уголках кровати, также пусть лампадка горит перед иконой всю ночь.
Но я вам так скажу - это меры временные, раз у Вас открыт канал. Вы имеете силу, Вы должны расти, и контакты с духами это тот экзамен который должен пройти любой одаренный.

+2

3

Спасибо большое!

Да, 90 псалом знаю наизусть, он реально помогает

0

4

zumarut написал(а):

Нормальное явление для видящих и практикующих - когда во сне пытаются с вами контактировать разные сущности. Вы хотите чтобы они вообще не приходили? Или чтобы не вредили?
Во первых перестаньте бояться их. некоторые из астральных паразитов питаются страхом. За тем и приходят.
Во вторых попытайтесь понять зачем они идут. Вы вполне во сне можете попытаться с ними поговорить.
Ожидаемо, что в дни Черной Луны, то есть в новолуние, сущи особенно активны.
Вам нужна нормальная активная защита. с тем чтобы агрессивно настроенные сущи к Вам не шастали.
А если вы хотите защиту только в церковном ключе, то мне в свое время крайне помогало обращение к Архангелу Михаилу. Еще совет выучите наизусть молитву "Да воскреснет бог..." прям чтобы от зубов отскакивало... Тогда вы сможете ее и во сне читать, кстати. Мне в свое время помогало читать перед сном молитвы вечерние, там есть и заклинательные кстати, и псалом 90, тоже наизусть учите и читайте перед сном. Еще неплохо себя зарекомендовала молитва Киприана. Жгите ладан в комнате перед сном, можете ладан положить в уголках кровати, также пусть лампадка горит перед иконой всю ночь.
Но я вам так скажу - это меры временные, раз у Вас открыт канал. Вы имеете силу, Вы должны расти, и контакты с духами это тот экзамен который должен пройти любой одаренный.

Есть какие-то упражнения специальные чтобы с этим работать? какую защиту посоветуете?

0

5

Маргарита Анц написал(а):

одно нашла в списке бурятских злых духов (это товарищ, который приходил сегодня, очень настойчиво душил и пытался проникнуть в голову)

Кто именно? Были ли у вас в роду буряты?

0

6

Я не знаю Вашей ситуации. вашего опыта, отношения к магии вообще. рассказывайте подробнее о себе. вряд ли вы противник магии вообще раз на колдовском форуме.

Маргарита Анц написал(а):

Есть какие-то упражнения специальные чтобы с этим работать? какую защиту посоветуете?

0

7

Карты сказали, что такое явление у вас от наличия магического негатива. Но большее я увидеть не могу, мало информации. Сделайте хорошую диагностику, обратитесь к специалисту. Воспользуйтесь крещенской водой - пейте ее каждый день, с кусочком просфорки, мажтесь освященным церковным маслом, на краткое время это помогает. Да хоть с иконкой в обнимку спите. Вам нужен: 1. специалист для диагностики (или не один), 2. специалист для чистки. 3. наставник.
из срочного что вы можете сделать- например, акафист Архангелу Михаилу читайте. по понедельникам как раз.
попробуйте соборную чистку - защиту по количеству лет, она есть тут на форуме.
Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет
молитва задержания
Молитва задержания
также на форуме есть тема "белые защиты" с краткими заговорами молитвами и обрядами которыми Вы можете воспользоваться.
Защиты и Обереги в Белой Магии

+1

8

вы девушке столько мероприятий насоветовали. а вдруг ей от всего этого только хуже станет? а зачем пить крещенскую воду?

Маргарита Анц, вы напишите админу Форума Светлане Соколовой или модераторам, которые ей помогают, они все колдующие со стажем, не учащиеся так сказать)) попроситесь на чистку, себя сложнее всего чистить, энергии в два раза больше затратить нужно. корона с головы не упадет, зато надежно и быстрее будет. удачи  :flag:

+2

9

Madamme написал(а):

а зачем пить крещенскую воду?

Вода на Крещение - сильная. Пить можно- почему нет, она может помочь в защите. В любом случае плохого такая вода не сделает. Только на диагностику конечно, чем раньше тем лучше, нужно записаться к хорошему практику и если диагностика выявит негатив или наличие силы, то или чиститься или учиться...или и то и другое)

0

10

VRednaya написал(а):

Вода на Крещение - сильная. Пить можно- почему нет, она может помочь в защите. В любом случае плохого такая вода не сделает. Только на диагностику конечно, чем раньше тем лучше, нужно записаться к хорошему практику и если диагностика выявит негатив или наличие силы, то или чиститься или учиться...или и то и другое)

Вы написали о сильной воде, то вы наверное имели ввиду Иорданскую? Потому как Крещенская слабее будет. А как защищает просфора? Даже не слышала, чтобы просфоры раскачивали энергетику. Не сочтите за ересь в моем исполнении, но по-моему вы путаете понятия воцерковленность и соборная магия. Вы еще ей посоветуйте на коленях стоять всю службу или исповедаться.

Не вижу смысла тратить ни Крещенскую ни Иорданскую жидкости, которые целесообразнее использовать в отливках, толку больше будет. Лучше заказать амулеты у проверенного практика, они будут защищать человека ночью, пока тот спит. Они же будут отпугивать сущностей.

Для повышения сопротивляемости организма к разного вида воздействиям целесообразно: переодически пить воду из чистых или целительных мест, например источники у монастырей (не всех), ежедневно заниматься физическими упражнениями, закаляться, умерено питаться, заниматься самообразованием, отвлекаться на мирские дела и развивать мозги в любой сфере будь -то театральное искусство или ветеринария.

Ну ко-мне тоже иногда приходят сущности. И во сне и наяву. Нужно быть морально готовым к их приходу. Вы же колдуете? Вот они и идут. Перестанете колдовать, рано или поздно отстанут. Если, конечно, вы не увязли в многочисленных маг войнах.

+1

11

Madamme написал(а):

Вы написали о сильной воде, то вы наверное имели ввиду Иорданскую? Потому как Крещенская слабее будет.

Слабее безусловно, но силу и она имеет, думаю это элементарные вещи. Странно их обсуждать здесь.

Madamme написал(а):

А как защищает просфора? Даже не слышала, чтобы просфоры раскачивали энергетику.

Madamme , а где я писала и рекомендовала просфору? или Вы это не мне пишите?

Madamme написал(а):

Не сочтите за ересь в моем исполнении, но по-моему вы путаете понятия воцерковленность и соборная магия. Вы еще ей посоветуйте на коленях стоять всю службу или исповедаться.

Эти понятия я не путаю. А про "простоять на коленях" - зачем передергивать на ровном месте? Я бы такое ни советовать кому-то, ни писать тут бы не стала даже. Ну то Ваше право

Madamme написал(а):

Не вижу смысла тратить ни Крещенскую ни Иорданскую жидкости, которые целесообразнее использовать в отливках, толку больше будет.

Если на девушке негатив, то безусловно. А если нет? смысл сего мероприятия? для начала диагностика нужна, про это я и писала.

Madamme написал(а):

Лучше заказать амулеты у проверенного практика, они будут защищать человека ночью, пока тот спит. Они же будут отпугивать сущностей.


Вот тут да, полностью согласна. Хороший совет девушке :cool:

Madamme написал(а):

Для повышения сопротивляемости организма к разного вида воздействиям целесообразно: переодически пить воду из чистых или целительных мест, например источники у монастырей (не всех), ежедневно заниматься физическими упражнениями, закаляться, умерено питаться, заниматься самообразованием, отвлекаться на мирские дела и развивать мозги в любой сфере будь -то театральное искусство или ветеринария.

Ну ко-мне тоже иногда приходят сущности. И во сне и наяву. Нужно быть морально готовым к их приходу. Вы же колдуете? Вот они и идут. Перестанете колдовать, рано или поздно отстанут. Если, конечно, вы не увязли в многочисленных маг войнах.

А это все тоже мне советы? Я не просила и честно говоря все это я знаю. Но спасибо, что написали, может это пригодится для других людей. Любая полезная информация важна

0

12

VRednaya, успокойтесь)
Сообщение для девушки. Вам я не дам ни одного совета.

+1

13

Огромная благодарность всем, кто откликнулся и написал!

Магию я не практикую, гадаю на таро/ленорман, нумерология. арканология - консультирую, но это не основной вид деятельности
Заряжаю амулеты для своих через церковь/иконы/свечи

Мадб написал(а):

Кто именно? Были ли у вас в роду буряты?

Имя мне дали "Шахтир", нашла в одном месте, что это бурятский злой дух, упоминается в легенде западных бурят, больше информации нет, живу на Урале, по бабушке род тянется от Барнаула, так что видимо есть связь с этой местностью по роду

0

14

Маргарита Анц написал(а):

Магию я не практикую, гадаю на таро/ленорман, нумерология. арканология - консультирую, но это не основной вид деятельности
Заряжаю амулеты для своих через церковь/иконы/свечи

а это не магия? :) очень даже магия!
Отвечу Уважаемой Мадам. В практика экзорцизма и защиты от вселений злых духов удачно используется крещенская вода. отличие иорданской от крещенской знают не многие, возможно что Маргарита имеет доступ вообще только к святой воде.
по практическому опыту могу сказать что в одном известном мне случае когда в голову попытался влезть дух человеку именно крещенская вода помогла.
мне лично в свое время помог в процессе вселения злого духа и попытке взять под контроль мое тело кусочек освященного хлеба. поскольку Маргарите нужно было срочное средство, а доступ у нее только к белой магии и церковным простым методам, я дала ей этот способ.
да, ей может стать от каких то обрядов плохо. на моей практике человеку стало плохо просто от солевой ванны.... всякое бывает.
я кстати сразу сказала " обратитесь к специалисту". если бы она спросила "не подскажите к какому" я бы порекомендовала как раз поискать среди модераторов.
Я собственно почему так отозвалась человеку - потому что сама побывала в ее шкуре. Только тогда у меня не было под рукой хорошего колдовского форума....

0

15

Да ладно, можно без «Уважаемой». Аминь.

0

16

Маргарита Анц
я думаю, Вам хорошо поможет Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь
Ну и до кучи почитайте вот эту тему Черен врон, черен конь - мой разбор (Св. Соколова)

что же до чистки. я не думаю, что они помогут. духи не В Вас (не подселение), а приходят. так бывает. с ними нужно или научиться жить, или гнать их (не чистка, или если чистка, то специфическая) и закрываться от них.

Маргарита Анц написал(а):

если блокировать канал, то блокировать его полностью и для низших, и для высших (чего конечно не хочется)

правильно понимаете. не хочется - а кому ж хочется? мне вот тоже не хочется, чтобы во сне чужие приходили или фонили своим гундежом во время работы/просмотра, но мы так сделаны, что выбирать нельзя. мы вкусны для всех.

+1

17

Маргарита Анц написал(а):

Заряжаю амулеты для своих через церковь/иконы/свечи

На всякий случай спрошу..Ни чего не приобретали(принесли в дом) например зеркало..Камни какие нибудь..?Может что старое..раритетное.?

+1

18

Маргарита Анц
присоединяюсь к вопросу Серафим

0

19

Светлана Соколова написал(а):

я думаю, Вам хорошо поможет Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь
Ну и до кучи почитайте вот эту тему Черен врон, черен конь - мой разбор (Св. Соколова)

что же до чистки. я не думаю, что они помогут. духи не В Вас (не подселение), а приходят. так бывает. с ними нужно или научиться жить, или гнать их (не чистка, или если чистка, то специфическая) и закрываться от них.

Светлана, благодарю за обратную связь, обязательно буду использовать эти молитвы.

Заметила, что нападения становятся интенсивнее при употреблении алкоголя - поэтому не пью совсем больше 4 лет.

Серафим написал(а):

На всякий случай спрошу..Ни чего не приобретали(принесли в дом) например зеркало..Камни какие нибудь..?Может что старое..раритетное.?

Серафим, действительно со старыми вещами есть прямая связь. Расскажу подробно на всякий случай, если кому-то это будет интересно.

Как ни странно все началось именно из-за раритетных вещей, в 2016 году жила на съемной квартире, вторая комната была закрыта, так как в ней находились хозяйские вещи - много раритета: камни, книги, иконы, зеркала. Что видимо стало катализатором.

Одно старое зеркало висело в коридоре, в день переезда, мне все казалось, что по комнате бегает серая кошка, а на кровати сидит девушка и плачет

Жила с мужем, при нем ночью все было спокойно, пока он не начал выходить на ночные смены. Тут началось - как только остаюсь ночью одна, хожу во сне по комнате, не могу проснуться, пытаюсь включить свет - не получается, кто-то давит невидимый на грудь, тяжелый, домогается, а когда удается проснуться мебель вокруг скрипит и щелкает, холодильник на кухне с ума сходит.

по началу я его скидывала, во сне брала кастрюлю, туда прыгало что-то грязное мерзкое, я его под водой промывала и выкидывала, потом помогать перестало
Освящала квартиру, помогло на три месяца

Пробовала ставить защиту, нашла способ в интернете, во сне пришла девушка и рассказала. что теперь они все меня видят, их очень много и они голодные, показала на окно - за окном просто куча существ, похожих на угри, серо-коричневые и все ломятся через стекло. И ушла, защита помогла на месяц где-то.

Выкинула стекло у старого зеркала в коридоре, помогло ненадолго (пара недель), нашла ключ от двери с хламом - там еще одно зеркало, старое в человеческий рост, стекло в ржавых пятнах, мутное. его выкинула (за что потом конечно выплатила компенсацию хозяйке)

Помогло только отсыпание порога этой комнаты солью. и то мне снилось, что там на пороге кто-то мается, заперла я его. Гадания на мертвеца показывали. Завела кота - не помог, при чем вижу его во сне, а он этих сущностей словно не видит.

Потом, когда уезжали из этой квартиры (в общей сложности это все продолжалось год) - помогали разбирать вещи, нашли третье зеркало, заставленное мебелью.

С тех пор стараюсь не спать рядом с зеркалами и старыми вещами, что не всегда получается, так как снимаю жилье, сейчас живу одна и периодически подвергаюсь нападкам разных существ - кого-то вижу, кого-то нет, кто-то несколько раз приходит, кого-то не так сложно выгнать (вышвыриваю из квартиры), но есть те, кто сильнее, там одна мыль - как бы проснуться.

Потом были другие квартиры и докучали мне достаточно редко, в последние полгода каждый месяц и не по разу, поэтому обратилась к знающим людям.

В моей комнате стоит старый шкаф, книги, картины, что смогла отправила на балкон, остальное терплю, иногда отсыпаю солью на время, когда случается обострение. Надо мной живет старый дед, он тоже фонит - ночью не спит, ходит, включает радио, роняет вещи и так далее, он наверное тоже притягивает что-то нехорошее, сплю в берушах, чтобы не слышать.

Еще раз выражаю огромную благодарность каждому, кто дал совет, буду обязательно использовать, надеюсь научиться справляться с вредителями

П.С. Вспомнила: в 7 лет жили с родителями тоже на съемной квартире, доставала меня одна рогатая сущность, пугала ночью по комнате кружила -  в результате вырезали аппендицит, внезапно воспалившийся, возможно совпадение. к счастью, скоро оттуда переехали.

0

20

Маргарита Анц..Не пробовали с ними общаться..договариваться? Может со старой квартиры что либо прихватили с собой из хозяйского ? Если нет..то возможно дело не в вещах уже ..а скорее в Вас.Было бы правильней для начала выяснить чего хотят..Может склоняют к чему то..а может просто питаются.. Посмотреть бы Вас кому нить из практиков видящих.. :smoke:

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи - приходящие сущности во сне