Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон- 8

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Золото сниться к хорошему. То что вы нашли золото очень хорошо. Не понятно кто эти люди, которые пришли потом, от этого много зависти. Если они к вам настроены были не агрессивно, то в принципе сон благополучный.

+1

22

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон. После переклада,  человеку с которого перекладывали три ночи подряд снилась змея, первую ночь она нападала, человек с ней боролся, вторую ночь нападала не так активно, а в третью он её победил. Что это может значить?

0

23

Змея часто фигурирует в чистках, например на монетах. Часто это символ или образ негативных духов, возможно переклад помогал тому что бы они отцепились

0

24

Добрый день.
Помогите пожалуйста, понять сон.
Провожу рассорочные работы на пару, ранее они снились вместе всего 2 раза. Сейчас снятся вторую ночь подряд и во снах я вижу квартиру/дом, в который они планируют переезжать. Жилье во снах меньше, хуже того, в котором они живут в реальности. Сегодня приснилось, что я в их доме, заправляла одеяло в пододеяльник, стелила постельное. Когда услышала, что приехала их машина, я убежала через окно.

0

25

vikaras написал(а):

Жилье во снах меньше, хуже того, в котором они живут в реальности.

Нормальный сон. Хороший даже, переезд в другую квартиру, что-то меняется в их судьбе, не в лучшую сторону. то что вы убегаете это н е очень хорошо. Сил не хватает или просто додавить надою пододеяльник может говорить про сексуальные отношения. что-то на секс может быть стоит добавить.

+1

26

Допоможіть розтолкувати,перший раз в житті мене у ві сні назвали чужим імям "Софія".Щоб це могло значити?

0

27

Маріч написал(а):

Допоможіть розтолкувати,перший раз в житті мене у ві сні назвали чужим імям "Софія".Щоб це могло значити?

Что угодно это может значить, возможно какой-то негатив от Софии или какие-то изменения в судьбе из-за женщины с этим именем, если родственница была с этим именем, то возможно стоит рассмотреть её, дух какой-то может быть с этим именем, а может появится в Вашей жизни какая-то София от которой будет помощь или неприятности. Возьмите это на вооружение.

0

28

Здравствуйте, уважаемы практики. Помогите понять сон. В последнее время часто снятся сны, как наяву. Сегодня снилось, как будто пришла в церковь за святой водой и свечами. Зашла в первую комнату, а там люди стоят с зажжеными свечами и покойника отпевают. Всё незнакомые. Темно в комнате и чётко видно свечи горящие. Зашла в другую комнату, а там другое отпевание и тоже люди со свечами. Зашла в третью комнату, а там просто сидят женщины с горящими свечами и чёрными и я точно знаю что это практики для себя свечи заготавливают. В третье комнате практикующие маги воском и руна и чистку проводят за разными столами. Подошла воды святой набрать, меня попросили набрать полторагку простой воды и туда долили освященной. Купила свечи. Подошла к практику-женщине, она закончила всё, складывала вещи. Спросила можно ли записаться к ней на чистку, а она глаза на меня подняла чёрные и так агрессивно ответила: я не могу тебя почистить. Ты ведьма чёрная. И ушла.

0

29

Beebooo
Похоже на одобрение силами Вашего колдовства (имеется в виду в общем, что Вас должны принять). Я бы тут сказала, что направление связаное с тёмной соборкой не будет Вам чужим, вполне себе подойдёт.

+1

30

Здравствуйте, помогите сон понять.

Вчера приснилось, что занимаюсь уборкой в квартире - подметаю, мою пол. Убираю вещи, даже какую-то мебель как будто после квартирантов.  Но квартира не моя, а соседская, на одной площадке с моими родителями.
В реале я давно хочу купить эту квартиру, т.к. мама ушла, а отец один остался и мне нужно быть с ним рядом. Квартира эта пустует, хозяйка лет 10 живет в Америке и уже лет пять вообще не приезжает. Никто там не живет и даже в аренду не сдают. Приезжает только дочь, что бы забрать квитанции на оплату.
Как думаете, может получиться с ними договориться? О чем по Вашему этот сон может сказать?

0

31

Подскажите пожалуйста, недавно умер кровный родственник. У меня, так скажем, остались к нему вопросы. Снится, что я где то нахожусь и пытаюсь с ним связаться по телефону и через каких то не понятных персонажей, в общем поговорить хочу.
Но связи нет, эти непонятные персонажи отказывают в связи и довольно грубо.
Это значит, что покойник не хочет идти на контакт или ещё рано делать выводы?
40 дней ещё не прошло.

0

32

Olivka написал(а):

Здравствуйте, помогите сон понять.

Вчера приснилось, что занимаюсь уборкой в квартире - подметаю, мою пол. Убираю вещи, даже какую-то мебель как будто после квартирантов.  Но квартира не моя, а соседская, на одной площадке с моими родителями.
В реале я давно хочу купить эту квартиру, т.к. мама ушла, а отец один остался и мне нужно быть с ним рядом. Квартира эта пустует, хозяйка лет 10 живет в Америке и уже лет пять вообще не приезжает. Никто там не живет и даже в аренду не сдают. Приезжает только дочь, что бы забрать квитанции на оплату.
Как думаете, может получиться с ними договориться? О чем по Вашему этот сон может сказать?

Похоже, что у Вас накопилось много проблем, хлопот, с которыми нужно разобраться.

+2

33

Помогите растолковать сон.
Ведется работа над кролем и его женой

Приснилось, что я пришла в их дом (в реальности он выглядит иначе), на др его жены. Кроль уже как-будто собрался уходить от нее ко мне, все об этом знают, но молчат. Она старалась держать лицо, приняла от меня цветы и сказала «это жизнь, нужно как-то дальше жить и нормально общаться». Потом их дочь сидя на полу закатила истерику, что не хочет чтобы папа от них уходил, мы с его женой ее успокаивали, я это делала с каким-то сарказмом. Потом кроль меня поймал и потащил в другую комнату, где приставал ну очень активно, не свойственно ему. Я пыталась его немного успокоить, нас увидела его жена, и просто сказала, что пора за стол гости ждут. Затем утро - т.е. я осталась у них ночевать, а утром кролю нетерпелось, чтобы мы уехали, я с ним должна была куда-то ехать.

0

34

Был такой сон! Захожу я в старый полуразрушенный католический храм. Внутри ничего не осталось, только своды покрытые старой штукатуркой.  Иду по проходу, впереди окно со старой рамой- открыто. Через него пробивается солнечный свет который и освещает этот проход. Вдоль стен  сидят на корточках низкорослые  полные женщины, некоторые в платках- знаю, что- ведьмы! Бормочат что- то себе под нос, глаза прикрыть,   руками водят, знаю, что колдуют.
Мне нужно через этот ' строй' пройти.'Собралась' внутренне, прохожу  безпрепятственно до конца этого прохода.(Одна  ведьма запомнилась; без платка, рыжая, волосы длинные но редкие, собраны сзади резинкой в хвост). Меня даже не заметили. Дошла до конца повернулась налево там открытая, старая, белой краской крашена дверь, как на лестничные площадку в старых домах. Я- туда! Вышла на площадку. Впереди лестница вниз, чуть левее  лестница вверх- но, та, что вверх- старая, пыльная, хоть и каменная -  ведёт к овальному окну без рам. А та, что в низ-  ведёт на залитый солнечным светом сад, как буд- то открытая веранда вся в зелени. Стою на этой площадке. И двери, что осталась позади меня выходят две дамы. Одеты в чёрные, старинние платья, 18 века, шелк, талии обмануты,  юбки пышные. На головах что то вроде чёрных платков под ними белые косички.  Ведут светские беседы между собой. Спускаются по лестнице вниз. Мне нудно тоже, туда, за ними.Уверена, что там выход! Спустилась на несколько ступенек, а дальше не могу!!!!!! Тут проснулась. Пытаюсь вот понять - на что мне указали.

0

35

Уважаемые практики. Помогите со значением сна. Вела работы на вражину с разных сторон. Сначала показали, что защиту не пробила, поставила посильнее. Затем ставила РС плюс вечером заказала за упокой ей в церкви. После этого приснился сон где раненный молодой мужчина - ранение в живот и я испугалась за него и хочу помочь, закрываю рану руками, а он как будто устал и из последних сил но готов биться до конца. Как будто мы с ним под ударом и он меня защищает. Плюс видела, что дом этот немного уже поврежден, полуразрушен- накренился к соседнему и я вижу через окно, что соседний дом как новенький и очень богато обставлен.
Вот пытаюсь понять это мне обратка прилетела от работы или это ХЭ мне показывает, что зря двурушничаю - ангел мой раненый уже ослаблен, либо это мои работы не пробивают ее никак - соседний дом богат и цел а я под атакой.

0

36

Здравствуйте, помогите ростолковать сон.В день спала приснилось, кладбище,убранное,акуратное,я и моя мама, возле какой-то могилы, и мама там что-то копает,и даёт мне в руки большой кусок земли,и она казалась такой тёплый ,а я ещё думаю ,она же должна быть холодная.И мама с краю розрила,а там дырка большая и гроб видно.А потом мне уже, сниться что мы з другой стороны кладбища ,уже с мужем,но что мы с ним там делали я уже не помню.

0

37

Маріч написал(а):

Здравствуйте, помогите ростолковать сон.В день спала приснилось, кладбище,убранное,акуратное,я и моя мама, возле какой-то могилы, и мама там что-то копает,и даёт мне в руки большой кусок земли,и она казалась такой тёплый ,а я ещё думаю ,она же должна быть холодная.И мама с краю розрила,а там дырка большая и гроб видно.А потом мне уже, сниться что мы з другой стороны кладбища ,уже с мужем,но что мы с ним там делали я уже не помню.

Возможно есть что-то мёртвое, связанное с родом, неупокоенный кто-то.

0

38

vikaras написал(а):

Помогите растолковать сон.
Ведется работа над кролем и его женой

Приснилось, что я пришла в их дом (в реальности он выглядит иначе), на др его жены. Кроль уже как-будто собрался уходить от нее ко мне, все об этом знают, но молчат. Она старалась держать лицо, приняла от меня цветы и сказала «это жизнь, нужно как-то дальше жить и нормально общаться». Потом их дочь сидя на полу закатила истерику, что не хочет чтобы папа от них уходил, мы с его женой ее успокаивали, я это делала с каким-то сарказмом. Потом кроль меня поймал и потащил в другую комнату, где приставал ну очень активно, не свойственно ему. Я пыталась его немного успокоить, нас увидела его жена, и просто сказала, что пора за стол гости ждут. Затем утро - т.е. я осталась у них ночевать, а утром кролю нетерпелось, чтобы мы уехали, я с ним должна была куда-то ехать.

Хорошо идёт работа

0

39

Loki_wife написал(а):

Уважаемые практики. Помогите со значением сна. Вела работы на вражину с разных сторон. Сначала показали, что защиту не пробила, поставила посильнее. Затем ставила РС плюс вечером заказала за упокой ей в церкви. После этого приснился сон где раненный молодой мужчина - ранение в живот и я испугалась за него и хочу помочь, закрываю рану руками, а он как будто устал и из последних сил но готов биться до конца. Как будто мы с ним под ударом и он меня защищает. Плюс видела, что дом этот немного уже поврежден, полуразрушен- накренился к соседнему и я вижу через окно, что соседний дом как новенький и очень богато обставлен.
Вот пытаюсь понять это мне обратка прилетела от работы или это ХЭ мне показывает, что зря двурушничаю - ангел мой раненый уже ослаблен, либо это мои работы не пробивают ее никак - соседний дом богат и цел а я под атакой.

Вы слабее противника, помехи есть.

0

40

Fracuia написал(а):

Был такой сон! Захожу я в старый полуразрушенный католический храм. Внутри ничего не осталось, только своды покрытые старой штукатуркой.  Иду по проходу, впереди окно со старой рамой- открыто. Через него пробивается солнечный свет который и освещает этот проход. Вдоль стен  сидят на корточках низкорослые  полные женщины, некоторые в платках- знаю, что- ведьмы! Бормочат что- то себе под нос, глаза прикрыть,   руками водят, знаю, что колдуют.
Мне нужно через этот ' строй' пройти.'Собралась' внутренне, прохожу  безпрепятственно до конца этого прохода.(Одна  ведьма запомнилась; без платка, рыжая, волосы длинные но редкие, собраны сзади резинкой в хвост). Меня даже не заметили. Дошла до конца повернулась налево там открытая, старая, белой краской крашена дверь, как на лестничные площадку в старых домах. Я- туда! Вышла на площадку. Впереди лестница вниз, чуть левее  лестница вверх- но, та, что вверх- старая, пыльная, хоть и каменная -  ведёт к овальному окну без рам. А та, что в низ-  ведёт на залитый солнечным светом сад, как буд- то открытая веранда вся в зелени. Стою на этой площадке. И двери, что осталась позади меня выходят две дамы. Одеты в чёрные, старинние платья, 18 века, шелк, талии обмануты,  юбки пышные. На головах что то вроде чёрных платков под ними белые косички.  Ведут светские беседы между собой. Спускаются по лестнице вниз. Мне нудно тоже, туда, за ними.Уверена, что там выход! Спустилась на несколько ступенек, а дальше не могу!!!!!! Тут проснулась. Пытаюсь вот понять - на что мне указали.

Сложно сказать, но это что-то из прошлого такое ощущение, как будто колдовство из прошлого, но не Вашей жизни, не получилось показать больше, поэтому не смогли спуститься ниже. Вообще хорошо когда поднимаются вверх.. но тут немного другое.

+1