Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон- 8

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, приснился не так давно умерший родственник, что он висит у меня в спальне на оконной раме. То ли зайти хотел, то ли просто посмотреть. Это к чему?

Ну Душки еще не закончились. Вы ведь колдующая? В какой традиции?

0

62

РинаК написал(а):

учитывая, что иконы тут на нашем же форуме у многих-это порчи. То хорошо что она пропала вроде)

А если сниться что икони на могилах лежат?Тоже к порче?

0

63

Маріч написал(а):

А если сниться что икони на могилах лежат?Тоже к порче?

Это Вы хотели обряд сделать перед этим и после таких мыслей приснился сон? если да, то я бы подумала что Вам подсказали на кладбище поработать. Может Вы скинуть что-то хотели? то на кладбище надо скидывать. В общем были могилы и на них порчи, следовательно Ваш обряд свяжите с такой подсказкой.

0

64

Madamme написал(а):

Ну Душки еще не закончились. Вы ведь колдующая? В какой традиции?

Да особо и не колдую, нет у меня никакой традиции. Ближе конечно обычная деревенская магия.

0

65

Переслава написал(а):

Да особо и не колдую, нет у меня никакой традиции. Ближе конечно обычная деревенская магия.

наверное помина просит.

0

66

Добрый день! С 7 на 8 ноября снился сон - стою в центре пентаграммы, по бокам две женщины, одна в чёрном с чёрной свечкой и что то шепчет по латыни, вторая в белом со свечкой, и все время повторяет Господи, спаси и защити. И все время спорят и говорят, он мой(я так понял это я). И я понимаю что я начинаю кричать не человеческим криком, И вдруг такой звон, как бы колокол бьёт и они отходят на задний план, и я в миг оказываюсь в лесу, на поляне, это место мне знакомо, говорят старые люди, что тут собираются ведающие и знающие, и голос такой звонкий говорит мне "похоже, это предки постарались и нечисть из тебя реально выганяли, постарайся следить в жизни за собой, чтобы не цеплять нечистое в миг свой.."  и вдруг рядом со мной появляется мужчина (мне совсем не знакомый) и говорит - я тебе в этот раз помог, а дальше ты уже сам старайся... я проснулся, в 4 утра и целый день не мог встать с кровати, все тело ломило, каждую косточку чувствовал.  Подскажите пожалуйста что это вообще такое было? Просто яркий сон или все же?...

0

67

Приветствую всех! В последнее время много снов сниться (не те сны которые забываются) Если я такие сны помню долго, значит они несут в себе смысл и сообщения. К сожалению толковать сны не мое. Вот и сегодня с 09 на 10 ноября приснился сон, что я бусы (зеленый кошачий глаз) рву. Бусинки пытаюсь собрать. Причем бусины перемешиваются с бусинами граната и виноградом который во дворах растет. Но муж подходит и я перестаю их собирать. На нити еще пару бусин осталось.
Самое интересное, что с 08 на 09 ноября мне золотые монеты снились и еще украшения.
Помогите в толковании.

0

68

Райдо написал(а):

Приветствую всех! В последнее время много снов сниться (не те сны которые забываются) Если я такие сны помню долго, значит они несут в себе смысл и сообщения. К сожалению толковать сны не мое. Вот и сегодня с 09 на 10 ноября приснился сон, что я бусы (зеленый кошачий глаз) рву. Бусинки пытаюсь собрать. Причем бусины перемешиваются с бусинами граната и виноградом который во дворах растет. Но муж подходит и я перестаю их собирать. На нити еще пару бусин осталось.
Самое интересное, что с 08 на 09 ноября мне золотые монеты снились и еще украшения.
Помогите в толковании.

Ваш сон растолковать не могу, но может Вас натолкнет на мысли то что бусы это много деталей нанизанных на одну нитку. Много одинаковых событий связанных в одну линию возможно. Вы сами рвете эту череду событий или чего-либо. Зеленый цвет в моих лично снах цвет любви, у Вас может быть с зеленым другие ассоциации. И во сне то, что связано друг за другом последовательно было рассыпается и перемешивается с бусинами цвета оттенка "красный" со страстью может связано или агрессией. Вы это пытаетесь собрать, но прекращаете делать когда приходит муж почему-то. На нити осталось пару бусин-их связывает еще между собой нить, они еще рядом, не по отдельности. Разорвали что-то самостоятельно, потом пытаетесь это собрать, но это уже перемешалось с другими событиями, При чем живое с неживым перемешалось. Муж влияет своим присутствием на Ваши действия.

+1

69

Спасибо! Ваш ход мыслей немного совпадает с моими. Сегодня опять сон приснился. Мебель в квартире переставляли с мужем. А потом в нашей квартире девушка родила ребенка. Ребенок, правда, маленький, как игрушечный пупс. Я ей помогаю его обтереть и укутать в пеленку (пеленки видела свои, в которые своих детей пеленала). Третий день хожу с тяжелой головой, что это может значить.

0

70

Райдо написал(а):

Спасибо! Ваш ход мыслей немного совпадает с моими. Сегодня опять сон приснился. Мебель в квартире переставляли с мужем. А потом в нашей квартире девушка родила ребенка. Ребенок, правда, маленький, как игрушечный пупс. Я ей помогаю его обтереть и укутать в пеленку (пеленки видела свои, в которые своих детей пеленала). Третий день хожу с тяжелой головой, что это может значить.

В вашем доме будут перемены(мебель переставили), притом не в лучшую сторону - девушка родила ребенка(двойная неприятность). Ребенок какого пола? Если мальчик то еще терпимо, девочка - неприятность намного больше. Притом вы сами принимали в этом участие, так сказать взращивали свой негатив или неприятность - обтирали, укутывали.

0

71

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

В вашем доме будут перемены(мебель переставили), притом не в лучшую сторону - девушка родила ребенка(двойная неприятность). Ребенок какого пола? Если мальчик то еще терпимо, девочка - неприятность намного больше. Притом вы сами принимали в этом участие, так сказать взращивали свой негатив или неприятность - обтирали, укутывали.

Спасибо! Вы сказали "будут перемены". Эти сны предупреждают или показывают, что неизбежно произойдет? Могу ли я повлиять на события? Изменить?

0

72

Райдо написал(а):

Спасибо! Вы сказали "будут перемены". Эти сны предупреждают или показывают, что неизбежно произойдет? Могу ли я повлиять на события? Изменить?

Мне кажется что перемены уже произошли. Вы уже переставили мебель, поэтому и обстановка поменялась. А вот после этого и девушка другая ребенка пеленала Вашими средствами. У Вас с мужем что-то произошло из за чего другая женщина за счет Ваших средств себе помогла как-то. Не знаю, много вариантов, мне кажется что сны говорят об отношениях с мужем и об изменениях в них. На это стоит обратить внимание и взглянуть трезво что происходит.

+1

73

Здравствуйте. Буду признательна за помощь. Приснился сон с 18-19 декабря. Я стою во дворе у покойной бабушки, начинаю подниматься и летать. Сама себе говорю "я ведьма".не бывалая лёгкость в теле и душевная радость. Потом захожу в дом к бабушке,она мне что-то показывает и рассказывает.
Раньше мне снилась женщина, которая гадала на картах,  рунах, руке, просто отвечала мои вопросы, которые касались меня. А в этот раз я взяла карты в руки и начала сама себе смотреть будущее(Ленорман).
Но, к сожалению проснулась.
PS. сейчас сложные времена, переезд 2 раз, Безысходность и не понимание, что делать дальше...

0

74

Уважаемые коллеги, подскажите, к чему снится живая родственница вместе с недавно умершей родственницей? Несколько раз снились вместе.

0

75

Райдо написал(а):

Спасибо! Вы сказали "будут перемены". Эти сны предупреждают или показывают, что неизбежно произойдет? Могу ли я повлиять на события? Изменить?

Иногда получается изменить (серия обрядов), иногда нет.. смотрите доступным вам методом диагностики.

0

76

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите, к чему снится живая родственница вместе с недавно умершей родственницей? Несколько раз снились вместе.

Если просто они говорили или сидели вместе то может и ничего особенного, просто была связь при жизни тесная, дружба или ненависть.. а вот если мертвая с собой живую увела , то сами понимаете, думаю, к чему.(

+1

77

Приветствую всех.
Эпизодически снится один и тот же сон, с некоторыми отклонениями.
Я сильно дерусь с человеком, прямо на убой, лица не вижу, только то, что это женщина. Всегда побеждаю. И после картинка меняется и вижу грязь, много грязи (в подъезде, в квартире не важно) Сама я ее не всегда отмываю, вымываю, выметаю. Чаще хожу и думаю, что нужно срочно все убрать, думаю в какой последовательности буду убирать. Иногда правда сама подметаю.
Может ли это означать попытки атак, воздействий на меня, и начинают работать защиты, хранители.
В жизни ничего серьезного после не происходит. Только в течении суток, состояние легкого недомогания.
Это первый вопрос. Второй касается супруга.
Также переодически, снится бывшая жена, не живут вместе уже 30 лет. 20 с ним живем уже мы. Из семьи я его не уводила, до меня он 10 лет жил один. Вот у него случаются мелкие проблемы в быту, на работе, после таких снов. Защиты есть.
Может ли это означать воздействие с ее стороны, сны разные, общее в них одно, он всегда с ней ругается. Просыпается разбитый.
Заранее благодарю, за ответы и возможно рекомендации

0

78

Думает он ней постоянно, вот и сняться Вам обоим сны. Ваши сны от него идут. Если до сих пор ругаются то у обоих остались чувства, когда безразличен человек стал то уже эмоций никаких не будет.

0

79

Друзья, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с толкованием сна.
Снится, что я пришла в храм на освящение куличей, а их у меня нет, не взяла с собой. Сижу на лавочке расстроенная, подошла женщина и сказала, что в храме есть куличи для тех, кто с собой не взял и показала мне большие куличи, красиво украшенные, выбрала себе один. А потом пошла маму свою забирать из маленькой церкви, в большую, где мне кулич дали.

0

80

SMisha написал(а):

Друзья, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с толкованием сна.
Снится, что я пришла в храм на освящение куличей, а их у меня нет, не взяла с собой. Сижу на лавочке расстроенная, подошла женщина и сказала, что в храме есть куличи для тех, кто с собой не взял и показала мне большие куличи, красиво украшенные, выбрала себе один. А потом пошла маму свою забирать из маленькой церкви, в большую, где мне кулич дали.

Хороший сон) Ничего криминального не вижу. Возможно, сулит помощь в какой-то ситуации со стороны.

+1