Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон- 8

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

SMisha написал(а):

Друзья, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с толкованием сна.
Снится, что я пришла в храм на освящение куличей, а их у меня нет, не взяла с собой. Сижу на лавочке расстроенная, подошла женщина и сказала, что в храме есть куличи для тех, кто с собой не взял и показала мне большие куличи, красиво украшенные, выбрала себе один. А потом пошла маму свою забирать из маленькой церкви, в большую, где мне кулич дали.

Скажите, а мама Ваша не болеет ли?

0

82

Доброго времени суток. Подскажите, может кто знает. К чему снится: разобрал человек пол в коридоре в своём доме.

0

83

Умила написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, может кто знает. К чему снится: разобрал человек пол в коридоре в своём доме

А что дальше, почему он его разбирал с какой целью, поменять на новый? снять чтобы на новое место переставить? добраться до того что под полом? Кто разобрал пол, тот кому сниться этот сон или другой человек из сна?

+1

84

Умила написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, может кто знает. К чему снится: разобрал человек пол в коридоре в своём доме.

человек из-за своих каких-то  действий потеряет равновесие в жизни. Последствия ситуации будут нехорошими, с потерями.

+1

85

Дуб-Бук написал(а):

А что дальше, почему он его разбирал с какой целью, поменять на новый? снять чтобы на новое место переставить? добраться до того что под полом? Кто разобрал пол, тот кому сниться этот сон или другой человек из сна?

Доброго времени. Отвечаю.
У нас переезд запланирован. Человек вроде и хочет,НО, какие то блоки, местечковые,его, а я
даже не могу это объяснить...предположения есть, но...он не может...то ли смириться...то ли..блок какой то...( надеюсь, вы поймете) напишите в мне в личку, пожалуйста, сон не хороший.

0

86

Эвелина написал(а):

человек из-за своих каких-то  действий потеряет равновесие в жизни. Последствия ситуации будут нехорошими, с потерями.

Он уже потерял равновесие. Вам,респект. За ответ,особенное спасибо.

0

87

Умила написал(а):

У нас переезд запланирован. Человек вроде и хочет,НО, какие то блоки, местечковые,его, а я
даже не могу это объяснить...предположения есть, но...он не может...то ли смириться...то ли..блок какой то...( надеюсь, вы поймете) напишите в мне в личку, пожалуйста, сон не хороший.

Понимаю Вас, но советую Вам никогда не обсуждать с чужими людьми свои семейные трудности, никогда ни в одном случае, это не приводило к решению проблемы, а наоборот усугубляло ситуацию

0

88

Если человек не хочет. значит не хочет. Он имеет право не хотеть, вы имеете право хотеть. Это на значит, что должны ему мозги поправлять.

+1

89

Мадб написал(а):

Если человек не хочет. значит не хочет. Он имеет право не хотеть, вы имеете право хотеть. Это на значит, что должны ему мозги поправлять.

Ещё никто и никогда не был насильно счастлив. А возненавидеть в такой ситуации легче легкого.

+1