Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кое-что о божествах войны

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Украинская магия не работает на территории России. Пентагон с двумя квантовыми комьютерами и под полтинник супер комьютерами. Почти уничтожили прогрессора проблем. ИИ и мат анализ не точный. Но приблизителен. Это прямое обьявление войны и влезание не в свои дела.

0

42

Да Божешь мой, да неужели)) и шо, не работает? Может это у вас не работает, ну зачем так обобщать? Люди обращаются, за работу благодарят.

0

43

Мадб написал(а):

Это такое же варварство, как разрушение Пальмиры, Вавилона и статуй Будды боевиками ИГИЛ.

я так не думаю. я воспринимаю это реально как глупость и дурость мелочных недальновидных идиотиков.

+1

44

Откуда взялась мысль, что украинская магия не работает на других территориях?
Камон, мой китайский подход успешно работает на любых территориях (я успешно делала активизации  и в отельных номерах другой страны).
Энергии границ не знают.
А уж тем более разрушительные энергии массовых проклятий.
Если б, не дай Боже, я б жила на росии, я б уже в очереди к практику стояла на все возможные защиты для себя и близких.
Гнев целого народа, и живого, и мертвого - это прям как ядерная взрыв на тонком плане.

+1

45

Иба...ся...погуглила  какие конфликты проходили с 2003 по сегодняшний день. Вот оно здесь https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_wars:_2003%E2%80%93present Обратите внимание на обозачение Онгоуинг т е это "конфликты" которые идут сейчас. Т е Земля поливается кровью и кормится человечиной постоянно. Боги, получается, и не спали. Какие то отчеты говорят о 2 704 509 жертвах вооруженных конфликтов за последние 30 лет.

0

46

Рашми написал(а):

ИИ и мат анализ не точный. Но приблизителен.

А нельзя ли пояснить- что бы это значило?

0

47

Рашми написал(а):

Украинская магия не работает на территории России

А нельзя ли немного уточнить (я немного туповат). Например до 91-ого года граница была вообще формальная -по ручью, оврагу или между колхозными полями. И вот я подхожу к ручейку с той стороны - пошептал, помахал раками и ура! работает. Сделал шаг через ручей  и облом-с никакого результата - сразу чакры сдулись и помощники разбежались. Всего за один шаг? Или  я опять чего-то не понял?

+1

48

Извините, пожалуйста - но забыл. Наша брянская область "изготовлена" тов. Сталиным в  1943 году  из кусков соседних областей. Юг брянской обл. сделан из севера черниговской. Так где получается магическая граница? Или тов. Сталин был еще и великий маг и мог расставлять Силы по административным территориям?

+1

49

Да разумеется работает. И работала, вопреки воле Славы КПСС)).  Все работает. Узбекская в Кенигсберге, немецкая в Алмате, вуду в Москве, китайская в США, индийская в Японии.

0

50

Мадб написал(а):

работает. И работала

Я того же мнения. Всё и везде. Надо лишь иметь Дар и не кривые руки (к сожалению - не про меня). А Слава КПСС мне кажется сам этим баловался и продолжает, хоть и кричал, что этого вообще нет.

+1