Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрал - заходим в чужой дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Saturnalia написал(а):

Когда будете ложиться спать, поставьте в головах хлеб, соль и воду и скажите:
Раб Божий (имя), вот тебе хлеб, вот тебе соль, Вот тебе вода, явись ко мне сюда. Ангел мой, хранитель, за руку его возьми И ко мне, к Божией рабе (имя), приведи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Норфет написал(а):

Saturnalia
Да, он рабочий. Но вам нужно уметь воздействовать на человека, кроме заговоров, входить в его подсознание. Этот заговор не совсем полный. Это скорее вызов, но если вы хотите воздействовать на человека, вы должны войти в него, в его поле и навязать нужную мысль. Поэтому делается это немного по другому.
Поэтому кладя все это возле кровати, вы ложитесь спать поздно, что бы быть уверенной, что человек спит. Закрываете глаза и представляете как вы под поднимаетесь к человеку в дом, входите и резко его выхватываете к себе. При более сложных случаях и тренировке, вы становитесь и внушаете ему мысль, нужную вам. Тогда вы уже не по ступеням поднимаетесь, у вас для этого есть угол. Угол, одни из врат нашего проникновения.

Уважаемая Норфет!

Вы пишете о проникновении в дом. У меня в этом деле какая-то системная ошибка, была много лет назад, потом очень долго не пробовала. Почитав вас, не удержалась и попробовала снова. Проблема в чем: астральное тело, когда возвращается, то не совсем совпадает с физическим. Норовит еще погулять, побыть рядом, но не на месте. (Возможно, криво формулирую, но как умею). Что я делаю не так? 
И еще, если никогда не была у человека в доме или была, но понятия не имею, как выглядит комната, где человек спит. В этом случае я не знаю, что делать вообще. Есть ли варианты?

Модераторам просьба вынести в отдельную тему, если возможно.

P.S. По теме: искренняя благодарность за "на ведмеді їду".

Отредактировано Светлана Соколова (2022-05-11 15:53:45)

0

2

Начинаем тему по ориентированию на местности в астрале. Поздравляю участников форума, что они доросли до этого вопроса.

+4

3

Я не Норфет, но отвечу.
Если вы пришли к родной кровати, и вам охота еще погулять. Вы можете или погулять. Или подойти очень близко к физическому телу, можно на него лечь. Несколько глубоких вдохов, и оно само втянется куда надо. Если после этого у вас продолжается ощущение, что тело не совпадает, опять же сделайте несколько глубоких вдохов. Это ощущение - не до конца влезшее эфирное тело. Иногда может давать интересные эффекты, например, вы идете, но ног не чувствуете. Не опасно, пройдет само.
Считается, что если вы знаете дом, то там вам проще ориентироваться в астрале. Но если вы заходите в незнакомый дом, то просто оглядитесь. Вы сможете рассмотреть обстановку или  ухватить ее часть. Основная ваша проблема будет - не фиксированное зрение, вы будете сначала видеть урывками. Поэтому не рассматривайте один и тот же объект долго и пристально.

+5

4

Мадб написал(а):

Начинаем тему по ориентированию на местности в астрале. Поздравляю участников форума, что они доросли до этого вопроса.

Может кто-то и дорос, уверяю вас не все)))

Порекомендуйте пожалуйста литературу по этой теме?

+2

5

Присоединяюсь к просьбе Madamme, тема сложная и интересная.
Приходилось читать, что длительное отсутствие астрального тела в физическом приводит к ослаблению, так ли это? Какие меры безопасности? Или это если уже совсем увлечься и отсутствовать часами?

0

6

Радугу почитайте.
У здорового человека ни к чему не приводит. Шаманы могли лежать неделями. А вот у больного указывает, что душа стала отдалятся.

+2

7

Madamme написал(а):

Может кто-то и дорос, уверяю вас не все)))

Порекомендуйте пожалуйста литературу по этой теме?

Почитайте Крейга "Современная Магия" или "Таро в практической магии". Астральное проекция это не сложно. Лори Кэбот " Сила Ведьм" раздел "Альфа".

+1