Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрал - заходим в чужой дом

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Saturnalia написал(а):

Когда будете ложиться спать, поставьте в головах хлеб, соль и воду и скажите:
Раб Божий (имя), вот тебе хлеб, вот тебе соль, Вот тебе вода, явись ко мне сюда. Ангел мой, хранитель, за руку его возьми И ко мне, к Божией рабе (имя), приведи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Норфет написал(а):

Saturnalia
Да, он рабочий. Но вам нужно уметь воздействовать на человека, кроме заговоров, входить в его подсознание. Этот заговор не совсем полный. Это скорее вызов, но если вы хотите воздействовать на человека, вы должны войти в него, в его поле и навязать нужную мысль. Поэтому делается это немного по другому.
Поэтому кладя все это возле кровати, вы ложитесь спать поздно, что бы быть уверенной, что человек спит. Закрываете глаза и представляете как вы под поднимаетесь к человеку в дом, входите и резко его выхватываете к себе. При более сложных случаях и тренировке, вы становитесь и внушаете ему мысль, нужную вам. Тогда вы уже не по ступеням поднимаетесь, у вас для этого есть угол. Угол, одни из врат нашего проникновения.

Уважаемая Норфет!

Вы пишете о проникновении в дом. У меня в этом деле какая-то системная ошибка, была много лет назад, потом очень долго не пробовала. Почитав вас, не удержалась и попробовала снова. Проблема в чем: астральное тело, когда возвращается, то не совсем совпадает с физическим. Норовит еще погулять, побыть рядом, но не на месте. (Возможно, криво формулирую, но как умею). Что я делаю не так? 
И еще, если никогда не была у человека в доме или была, но понятия не имею, как выглядит комната, где человек спит. В этом случае я не знаю, что делать вообще. Есть ли варианты?

Модераторам просьба вынести в отдельную тему, если возможно.

P.S. По теме: искренняя благодарность за "на ведмеді їду".

Отредактировано Светлана Соколова (2022-05-11 15:53:45)

0

2

Начинаем тему по ориентированию на местности в астрале. Поздравляю участников форума, что они доросли до этого вопроса.

+4

3

Я не Норфет, но отвечу.
Если вы пришли к родной кровати, и вам охота еще погулять. Вы можете или погулять. Или подойти очень близко к физическому телу, можно на него лечь. Несколько глубоких вдохов, и оно само втянется куда надо. Если после этого у вас продолжается ощущение, что тело не совпадает, опять же сделайте несколько глубоких вдохов. Это ощущение - не до конца влезшее эфирное тело. Иногда может давать интересные эффекты, например, вы идете, но ног не чувствуете. Не опасно, пройдет само.
Считается, что если вы знаете дом, то там вам проще ориентироваться в астрале. Но если вы заходите в незнакомый дом, то просто оглядитесь. Вы сможете рассмотреть обстановку или  ухватить ее часть. Основная ваша проблема будет - не фиксированное зрение, вы будете сначала видеть урывками. Поэтому не рассматривайте один и тот же объект долго и пристально.

+5

4

Мадб написал(а):

Начинаем тему по ориентированию на местности в астрале. Поздравляю участников форума, что они доросли до этого вопроса.

Может кто-то и дорос, уверяю вас не все)))

Порекомендуйте пожалуйста литературу по этой теме?

+2

5

Присоединяюсь к просьбе Madamme, тема сложная и интересная.
Приходилось читать, что длительное отсутствие астрального тела в физическом приводит к ослаблению, так ли это? Какие меры безопасности? Или это если уже совсем увлечься и отсутствовать часами?

0

6

Радугу почитайте.
У здорового человека ни к чему не приводит. Шаманы могли лежать неделями. А вот у больного указывает, что душа стала отдалятся.

+2

7

Madamme написал(а):

Может кто-то и дорос, уверяю вас не все)))

Порекомендуйте пожалуйста литературу по этой теме?

Почитайте Крейга "Современная Магия" или "Таро в практической магии". Астральное проекция это не сложно. Лори Кэбот " Сила Ведьм" раздел "Альфа".

+3

8

Уважаемые практики! Что чувствует человек, к которому заходят в дом?
Может ли он увидеть посетителя во сне или как-то почувствовать?
Если те, кого я "посещаю", реагируют - значит ли это, что я действую неаккуратно и ломлюсь как слон в посудной лавке?
Напр., дама, которая меня подчеркнуто игнорировала и спроваживала с глаз долой самым хамским образом (при том, что должна мне денег, или даже именно поэтому) - после первого же визита начала названивать. Теперь, правда, я ее игнорирую, т.к. у меня другие планы на этот небольшой долг. Еще одна после первого раза сменила комнату, где спит, а после второго - поставила духа на защиту.

0

9

Разумеется может. И реагировать будет согласно своим представлениям о таких визитах. Некоторые дружелюбны, некоторые таких гостей гоняют. Гости тоже приходят с разными целями.
А уж насколько вы незаметно проникаете - вам никто не скажет. Вы же не рассказываете, что именно вы делали. и что хотели от этих людей.

+1

10

От дамы-должницы, которая стала звонить, хотела посмотреть, что именно я могла бы сделать для себя полезного. По Вашему совету, Мадб, я сейчас работаю со своими должниками, пробуя на каждом что-то отдельное.
Вдохновлялась я одной темой с форума, где практик рассказывала, как она оставляет в доме иголку и время от времени берет из дома удачу и так далее. Ничего ценного для себя я там не увидела и попыталась оставить в доме немного своего плохого самочувствия. Ну, мне казалось, что раз это делается через астрал, то никто ничего не заметит. Как бы не так. А та практик благополучно все проделывала и никто ничего не знал годами (надо найти эту тему, внесу ссылку).
От второй хозяйки дома, которая поставила на защиту духа, мне надо было ее усовестить, чтобы она начала общаться. Она моя родственница. Отпор мне показался жестковатым и непропорциональным ситуации. Возможно, это вообще надо было делать по-другому, не через астрал.
Зато получился интересный опыт. Теперь я знаю, что этот дух - семейный, точно знаю, что мои родственницы, изображающие из себя святых христианок, практикуют так, что "аж лес шумит" (собственно я и раньше знала, только теперь, можно сказать, своими глазами увидела - и зачем скрывать? Еще и устраивать мне допросы с пристрастием, не делаю ли я чего-то подобного, и выражать полное презрение и негодование к магии).
И еще у меня есть идея, что этот дух такой же мой, как и ее. Как бы мне научиться с ним работать полноценно. Он меня, кажется, признал как "свою", потому что не напал, хотя был поставлен на стражу и это дух весьма, весьма агрессивный. Он пару раз в жизни защищал меня, но как-то автоматически, без моего обращения. Семейный, в общем. Я его знала и раньше "в лицо", но не знала, что он - дух, а не что-то иное, и что его используют мои родственницы (не только эта). Полагаю, родственница не поняла, кто именно приходил, и поставила его на всякий случай. Хотя, возможно, я слишком наивна...
так что астрал = интересная вещь.

+1

11

Вы астрально иголку оставили? Лучше не мешать обычные обряды с шаманскими практиками. Это все-таки разные вещи.
Если ваша родственница не хочет с вами общаться, то нормальная реакция. А дух вполне может быть семейными, такие везде успевают.

+1

12

Вы астрально иголку оставили?

Нет, такого я не умею. Тема была на форуме, там практик оставляла реальную иголку в доме, чтобы через нее как через дверь заходить в дом. Вроде портала. Меня заинтересовало то, что она делала потом (анализировала состояние обитательницы дома, подпитывалась от нее и т.д.), и я попробовала методом тыка, будучи почти уверена, что не особо получится или как минимум никто не заметит. Вот мне и стали звонить, ну, хоть буду знать, что нечто все же происходит.

0

13

Вот тема, она автор Простой крадник с подкладом
Ведея, если вы здесь, отзовитесь, пожалуйста

0

14

Annamaria написал(а):

Нет, такого я не умею. Тема была на форуме, там практик оставляла реальную иголку в доме, чтобы через нее как через дверь заходить в дом. Вроде портала. Меня заинтересовало то, что она делала потом (анализировала состояние обитательницы дома, подпитывалась от нее и т.д.), и я попробовала методом тыка, будучи почти уверена, что не особо получится или как минимум никто не заметит. Вот мне и стали звонить, ну, хоть буду знать, что нечто все же происходит.

Надо было поговорить. Могли узнать много интересного о своей работе.

+1

15

Надо было поговорить. Могли узнать много интересного о своей работе.

Каким образом?! вы считаете, она бы правда сказала что-то такое, что мне дало бы обратную связь? Упс...
Я подумала, она как всегда ругаться звонит.

0

16

Могла бы и дать. Я как-то давно тренировалась душить астарльно, на своей одногруппнице. Так она рассказывала об этом одногруппникам,  а я узнала попозже от подругжки. Так что люди могут и сообщить что-то интересное, так или иначе.

+1

17

Я слышала о такой технике, когда человека в астрале душат и смотрят ему в глаза.
Он должен при этом испытывать сильный страх. И не должен знать, почему он вообще этот страх испытывает.
А одногруппница знала, что это именно Вы?

0

18

К моей радости да. иначе можно было счесть опыт неудачным. Она говорила именно обо мне, а о самом опыте я никому не рассказывала, чтобы соблюсти чистоту эксперимента.

0

19

Мне хотелось бы оставаться анонимной) Всегда казалось, что вот это и есть высший пилотаж, когда человек не понимает, что, откуда, и от кого прилетело.
А на самом деле, получается, люди все чувствуют и понимают?

0

20

Ну такой задачи у меня не было. Мне как раз надо было знать, что получится.  Когда надо скрыть свое присутствие, это делается дополнительно. Не сказала бы, что это именно высший пилотаж, просто дополнительная работа. Вообще - если та же должница не будет знать, откуда прилетело, с какой радости ей отдавать долг, если она уже решила что не будет это делать?

+1