Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокльон на ворога-2.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Авторство - моє. Буду вдячна також за творче доопрацювання.
Можна замість "враже" говорити ім'я або інші прикмети.

Біжить хорт дорогою, біжить хорт лісом, має ошийник залізний, має зуби залізні. Шматки рвані збирає, в одне тіло складає, водою поливає, слово замовляє:
Лице мертве в небо дивиться,
очі мертві в небо дивляться,
рука мертва - то рука жива:
не сховаєшся, враже, буде тобі біда.
Як ця сила мала вмирати,
так ти, враже, будеш страждати.
Кара тобі на голову,
окови на руки й ноги,
вогонь тобі впоперек дороги.
Тут я стою, зубами клацаю, іскри розсипаю, весь твій рід замовляю.
Наша сила зібралася, твоя м'ясна хата розпалася. Твій рід -на той світ.
Істинно.

0

2

А зачем он его из кусков собирает и водой поливает? Чей это труп?

+1

3

Труп тех, кто был убит. Также многие люди были покалечены. Водой поливает - по аналогии с живая вода, мертвая вода. Сила и гнев убитых должны объединиться с силой оружия живых и по итогу дать люлей тем, кто отнимал жизнь и здоровье.
Первая проба пера, думаю нуждается в доработке.

0

4

Ну про воду я поняла. А вот про труп - наверно надо было воткнуть уточнение - как ты это тело на куски рвал, да по ветру пускал. Они по любому по ветру летели, по воздуху. И лучше не одно тело пусть собирает, а много тел, и на поле черном, горелом. кровью политом, как-то так мне кажется.

+1

5

Біжить хорт дорогою, біжить хорт лісом, має ошийник залізний, має зуби залізні. Біжить хорт ріллею, чорною землею, земля вогнем зорана, людським тілом засіяна. Хорт шматки рвані збирає, тіла докупи складає, водою поливає, слово замовляє:
Як ти їх тіло рвав, по вітру пускав,
Так би і сам помирав.
Як ти тут опинився - на тобі рід спинився.
Кара тобі на голову,
окови тобі на ноги,
огонь тобі впоперек дороги.
Тут я на полі стою, зубами залізними клацаю, іскри розсипаю, тебе проклинаю.
Наша сила зібралася, твоя м'ясна хата розпалася. Твій рід -на той світ.
Істинно.

+1

6

Опробовала на практике на закат, как советовала Светлана с первым прокльоном (стихотворением Людмилы Горовой). Для себя выбрала первый вариант из этой темы, хотя очень допускаю, что он только мне и может быть близок. Второй вариант от Вас, Мадб, про тела и выжженную землю, мне надо сделать отдельно, еще один и совсем другой. Особенно про стихию воздуха, в этом нечто есть. Буду делать чисто для себя - не говоря ни о чем другом, эмоции требуют выхода) но а если кто с форума присоединится - будет вообще круто.
По данному заговору. Главная мысль была в том, что духи характерников и иже с ними - пробуждены ударом по острову Хортица. И помогут мощной древней силе, которая собственно и требует плоти и крови в неограниченных количествах, наконец-то распознать настоящих жертв (тех, кого она и должна перемолоть, а не как сейчас без разбора). Гончая - она какую функцию имеет? Находит и преследует дичь, берет ее след и ведет за собой охотника. Предположу, что все это уже происходит и, разумеется, без меня, но я почувствовала происходящее и оформила в виде текста. Впрочем, даже если читка текста будет помощью масштаба "эффект бабочки", все равно надо наговаривать.

+1