Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок от подруги.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В прошлом году мне подруга подарила джинсы. Практически новые, два раза надевала.  Мотивировала тем, что их ей купил ее бывший, в общем, "забери, все равно носить не буду". Меня это конечно очень удивило, т.к. мы дружим уже почти 40 лет и за все время они мне ни разу (!!!) никогда ничего не дарила.  Когда я их забрала, в голове конечно мелькнула "мысль" нехорошая, а как говорят первые мысли всегда правильные. Нехорошую мысль объясняю тем, что подруга моя - "темная лошадка". Да и вспомнила, как она однажды уже умудрилась примерить мое обручальное кольцо до свадьбы.  :unsure:   Еще от её деда глаз "нехороший" идет. Передалось и её матери  и ей самой. Что у нее в голове, никто никогда не догадается,  а я это чувствую хорошо очень, но только поверхностно.  И она это знает и не отрицает. Но с другой стороны, у нас нормальные отношения и пакости мне делать причин нет.  :dontknow:
    Так вот, уже месяцев 8 у меня начались проблемы с ногами (об этом моя мысль и была).  Сначала просто думала поправилась в бедрах (с 46 до 52 размера), но сейчас уже полгода с трудом хожу. Сильно болят суставы, сильные отеки.  Знаю, что делают переклады на подарки. Неужели подруга постаралась?

0

2

Olivka
Для того, чтобы понять причастность подруги, нужно сделать диагностику, Вы, думаю, и сами это знаете. Не все наши беды связаны с магическими вмешательствами в нашу жизнь.
А вообще, не удивительно, что суставы начали страдать от такого повышения нагрузки, связанной с повышением веса, и, соответственно, отеков.
Зачем вообще надо было брать эти джинсы, если сомневались.  "Забери все равно не буду носить" не очень на подарок смахивает) Больше на - "на тобi Боже, що менi не гоже".

0

3

Эвелина написал(а):

Olivka

А вообще, не удивительно, что суставы начали страдать от такого повышения нагрузки, связанной с повышением веса, и, соответственно, отеков.
Зачем вообще надо было брать эти джинсы, если сомневались.  "Забери все равно не буду носить" не очень на подарок смахивает) Больше на - "на тобi Боже, що менi не гоже".

Не, вес тут не при чем. Я и полнее была, мой вес вообще "гуляет" из крайности в крайность. )
На счет моей интуиции Вы правы - не надо было брать. Хотела деньги ей вернуть, но она отказалась.  Но я как всегда - делаю то, что точно знаю, что не надо бы.  :dontknow:
Мыслишка проскочила как пуля у виска, просвистела мимо и умчалась тут же...  Тем более подруга много лет.  Делить нам и нечего... Вот и отогнала мыслишку. То, что я знаю и чувствую это одно. Но хочется и мнение  других послушать.

0

4

Ну что тут слушать, может и постаралась. Повторюсь - нужна диагностика, мнение тут не поможешь.

+3

5

Если ей надо было свести свою болезнь, а не напакостить лично вам, то нет ничего проще оставить эти злосчастные джинсы на улице, на базаре, на вокзале, где угодно. А если напакостить  - то зачем же так "палиться".
В общем, если подруга умная, то ваши подозрения скорее всего напрасны, а если не умная, то все может быть. Я бы занялась здоровьем, а не подругой.

0

6

Annamaria написал(а):

Если ей надо было свести свою болезнь, а не напакостить лично вам, то нет ничего проще оставить эти злосчастные джинсы на улице, на базаре, на вокзале, где угодно. А если напакостить  - то зачем же так "палиться".
В общем, если подруга умная, то ваши подозрения скорее всего напрасны, а если не умная, то все может быть. Я бы занялась здоровьем, а не подругой.

Поверьте, мне меньше всего хочется винить ее. Мы много лет вместе. Но бывает, что даже не специально можно навредить.

0

7

Вы имеете полное право ее винить)) Всякое бывает.
Я имела в виду, что искала бы в первую очередь, как вылечиться. Это зачастую включает обнаружение источника проблем.
У вас моральный аспект на первом месте: подруга - не подруга, могла - не могла. Ну, значит, мы мыслим по-разному)

0

8

Если вы подозреваете джинсы, то их и проверьте для начала. Потом уже после них себя. Вы правильно решили уточнить источник проблемы, потому что колдовство убирается одним методом, а болезни совсем другими.

+1

9

я много таких знаю, нереализованных ведьм, которые могут чтото нехорошее сделать неосознанно. я сама никогда не думала что глазливая, но оказалось что глазила огого как - и себя и других.

+1

10

zumarut, а как можно случайно сглазить джинсы так, чтобы надевшая их женщина заболела?
Не оспариваю возможность - интересуюсь

0

11

Это ж какой силой глазищи должны обладать, чтобы на человека случайно напустить болезнь. Варианта всего два- либо на вещь сделали переклад, либо магии здесь и не было.   Выясняется просто: прошу автора фото джинс в студию.

+3

12

Madamme написал(а):

Это ж какой силой глазищи должны обладать, чтобы на человека случайно напустить болезнь. Варианта всего два- либо на вещь сделали переклад, либо магии здесь и не было.   Выясняется просто: прошу автора фото джинс в студию.

Подпись автора

    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят...

Ого. ЗдОрово! Завтра же попробую скинуть фото, я их на дачу увезла. Мне действительно это важно. Была у врача - все хорошо. Кстати, на счет подруги - у нее мать - если кто не понравится, мало не покажется. А от деда вообще даже детей,  скотину прятали, не показывали. Гадить то ей мне незачем, а позавидовать есть чему, чисто по "девчачьи". Не обязательно же со зла, как-никак столько лет вместе.  :dontknow:

0

13

уже полгода с трудом хожу. Сильно болят суставы, сильные отеки.

Была у врача - все хорошо.

Болезнь прошла?

0

14

Annamaria написал(а):

уже полгода с трудом хожу. Сильно болят суставы, сильные отеки.

    Была у врача - все хорошо.

Болезнь прошла?

Я имела ввиду все хорошо по кардиологии, эндокринологии. Анализы хорошие. УЗИ вен тоже хорошие. Второй день легче, после того, как меня посмотрел учитель моего мужа. Сказал, что дополнительно "подхватила" скопившуюся "гадость" на новой даче, которую мы купили этой зимой. На счет подруги сказал, что зависть есть (повод для этого тоже, да и по здоровью у нее проблемы). Но слава Богу вроде как плохого не желает. Тем более она знает, что и я и мой муж это почувствуем.

0

15

Madamme написал(а):

Выясняется просто: прошу автора фото джинс в студию.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/6607/t437182.jpg

Не знаю, правильно загрузила или нет.   :dontknow:

0

16

Annamaria написал(а):

zumarut, а как можно случайно сглазить джинсы так, чтобы надевшая их женщина заболела?
Не оспариваю возможность - интересуюсь

Вот есть у меня знакомый, который никогда не колдовал, но если искренне кому пожелает сохнуть - таки сдохнет. И есть знакомый кузнец, который когда в гости приходит защиты на жилье ломает и меняет всю энергетику пространства. Тоже не колдует. А однажды к нам в гости пришла начинающая магичка, которая еще толком ничего не умеет, так вот она неосознанно всем по крадничку для сил и энергии  поставила.  При том что и не делала ничего, но по ее уходу мы почувствовали "сюрпризы".
Не знаю как можно сглазить джинсу случайно, но люди бывают такие фортели выдают!

+3

17

zumarut написал(а):

Annamaria написал(а):

    zumarut, а как можно случайно сглазить джинсы так, чтобы надевшая их женщина заболела?
    Не оспариваю возможность - интересуюсь

Вот есть у меня знакомый, который никогда не колдовал, но если искренне кому пожелает сохнуть - таки сдохнет. И есть знакомый кузнец, который когда в гости приходит защиты на жилье ломает и меняет всю энергетику пространства. Тоже не колдует. А однажды к нам в гости пришла начинающая магичка, которая еще толком ничего не умеет, так вот она неосознанно всем по крадничку для сил и энергии  поставила.  При том что и не делала ничего, но по ее уходу мы почувствовали "сюрпризы".
Не знаю как можно сглазить джинсу случайно, но люди бывают такие фортели выдают!

Подпись автора

    Все в мире относительно...

Вот и я тоже так думаю, что иногда собственная энергетика много может.... Я например по жизни у себя замечала, что если мне кто "пожелал", потом сам в ответ получает. Хотя я никому никогда плохого не делаю. Могу конечно побузить так что спалить синим пламенем  готова, но характер такой что через какое-то время остываю и все. Набуянилась.  :D   И то, помня о бумеранге рамки не перехожу.  ))) Как говорит сестра мужа - "ну ты же знаешь, кто против тебя - против себя".

0

18

Ну, и какое мнение практиков, судя по фото?
Есть там магия?

Я в командировке, должна вернуться в конце недели.

0

19

Ну... давайте я попрактикуюсь, а потом уважаемые практики поправят)
Магии не вижу. Вижу, что та, кто носила джинсы, испытывала самые разнообразные эмоции. Какие-то простые удовольствия наподобие: вкусная еда, прогулка на природе (возможно, и то и другое одновременно), несерьезные разговоры для отвлечься и отдохнуть душой.
Olivka, насколько это соответствует?

0

20

Annamaria написал(а):

Ну... давайте я попрактикуюсь, а потом уважаемые практики поправят)
Магии не вижу. Вижу, что та, кто носила джинсы, испытывала самые разнообразные эмоции. Какие-то простые удовольствия наподобие: вкусная еда, прогулка на природе (возможно, и то и другое одновременно), несерьезные разговоры для отвлечься и отдохнуть душой.
Olivka, насколько это соответствует?

Не видите магии - это меня уже точно радует. Не хочется терять подругу.)

Из удовольствий у нее к сожалению только еда. Это вообще для нее единственное удовольствие, сколько ее знаю. )

Джинсы она надевала буквально пару раз.

Спасибо за Ваш ответ.

И вообще, забыла написать, что о своей глазливости она знает и от меня не скрывает. Даже как-то сказала - "даже мне не говори". Почему я и сказала, что возможно не специально и не для того что бы навредить мне.   Могу много рассказать, с одной стороны может много бы прояснилось. Но тогда это целую тему нужно будет открывать. А это тут никому не нужно.

0