Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты Екатерины

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Девочки, здравствуйте, да Тории мне писала, те что были у меня очень похожи на те что мне в онлайне прислала, вытыскивешь 3 картинки и получаешь краткий и очень точный ответ, проверено было сотни раз, но дает ответ только на очень короткий срок до недели. Правда когда делаешь каждый день через месяц врать начинает.
То о чем пишет Chupacabra, это индийское гадание, тоже не плохое, но я как то не сдружилась с ним)
А Екатерининское, должны карты квадратными быть обязательно! точны, но очень просты.

0

22

ДАНА
а есть они у вас? Может , отсканируеет. а мы себе распечатаем? Помню я такие карты, сто лет назад у меня были

0

23

вот я их помню, и ищу, они у меня были в Украине, а при переезде в Израиль забыла дома, вот теперь не где найти не могу не на одном сайте((
а хорошая техника гадания))

0

24

ясно:)) у меня индийские только несколько вариантов, нормально работают, но считаю их   так. для себя баловством

0

25

а я вчера раскинула в он-лайне,и все точно так и вышло... :cool: все очень просто и понятно.

0

26

Тори написал(а):

и

сколько не  смотрела в  онлайне прогнозов, ничего не совпадало, толкьо расклады вживую:)

0

27

да, занятные карты. прошла по ссылке, посмотрела.
изготовить очень просто - к каждому символу подобрать картинку,  распечатать, заламинировать, зарядить под себя.
это не Таро, где каждая черточка что-то символизирует, тут  простейшие картинки-символы.
если кто-то интересуется, вот эти 40 картинок.
бант
цепи
церковь
часы
череп
черт
цветок
деньги
дерево
девушка
флаг
карета
ключ
книга
кольца
колчан
колокол
корабль
корона
костер
крест
кудри
лебедь
месяц
мужчина
нож
письмо
подкова
радуга
рюмка
сердце
солнце
стрела
султан
свеча
улитка
весы
якорь
замОк
невеста

+1

28

Sv.Sokolova написал(а):

зарядить под себя.

А как это?

0

29

Sv.Sokolova написал(а):

если кто-то интересуется, вот эти 40 картинок.

Кстати с теми о которых я писала картинки практически полностью совпадают, единственно что у меня вместо девушки девочка и вместо невесты фата.

0

30

Chupacabra, да очень похожи))
Конечно, это не Таро, где можно глубинный смысл увидеть, но на каждый день очень мило. Или когда идешь на какой то праздник, тоже вытащишь и знаешь как дело обернеться.. приятный легкий рассклад)

0

31

Дана,ну ведь каждый день нельзя их смотреть? они врать будут!?  :surprise:

0

32

Девочки у кого есть индийские карты или карты
ЕКАТЕРИНЫ выложите пожалуйста  фото или ссылку для скачевания . Давно их ищу . Когда то мне на них гадали предсказание сбылись. теперь себе хочу. У нас на Украине их не продают.

0

33

я когда училась в школе масса таких карт продавалось, назывались пасьянс. девочки на таких на трудах гадали)))
у меня с ними как то не пошло, в свое время из журнала вырезала, наклеивала на картонки.оказалось не мое.
а подруга так вообще страшилку рассказала- погадала она на таких и у нее папа умер. я пыталась ей объяснить что нет тут связи прямой с гаданием, карты могли просто как лакмус грядущее показать, но не являться причиной. не поверила мне, много уже лет прошло, а она так карт и боится

+1

34

Карты Екатерины
Берем 40 картинок  мешаем и вытаскиваем 3 картинки и получаем краткий и точный ответ. Карты можно сделать и своими руками.
1. Невеста - гулянье, свадьба
2. Бантик - Любовная постель
3. Письмо - письмо, известие, новость
4. Солнце - прояснение дел отношений
5. Кольца - Взаимная любовь
6 . Череп - Болезнь, болезнено
7. Деньги - Деньги, прибыль
8. Колокол - Разговор, звонок
9. Кучеряшки - семейные отношения
10. Девушка - сплетни, разговоры
11. Кораблик - приятное путишествие
12. Свеча - Печаль
13 Сердце - обяснение в любви
14. Лебедь - Лебединая верность
15 . Церковь - Перемена жизни
16. Флаг -Победа
17. Рюмка - Встреча с выпивкой
18.Книга - Бумажные дела
19.Цепи - сковывать что-то
20. Якорь - Выдержать характер
21. Мужчина - Мужчина
22. Корона -Власть
23. Костер - Переживание
24. Карета - Дорога, поездка
25. Замок - Тайна, секрет.
26. Ключ - Квартирный вопрос, ключевой вопрос, просто квартира.
27. Черт - неприятности
28. Подкова - счастье, удача
29. Султан -Покровитель
30. Стрела - Неожиданность , внезапность чего либо.
31. Часы - В скором времени.
32.Дерево - Встреча
33. Колчан и стрелы - сердечные переживания
34. Весы -Сомнения, взвешивания
35. Цветок - односторонняя любовь
36. Радуга - свидания
37. Нож - Удар, сора.
38. Улитка - Исполнение желания
39. Крест - Благословения
40. Месяц и звезды - Новое знакомство.

+2

35

Я знакома с этими картами. Они упрощенные могут хорошо предрекать события будущего дня не касаясь высоких материй. Метод просто оказывает, что предстоит.

+1

36

Это пасьянс. Он у меня в iphone загружен ))). Не могу сказать, что вещь интересная.

0