Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скинуть тяжкий крест

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если переложили чужие грехи , если портили судьбу, то снять можно перекладом через крест( серебрянный) на погостный скрест .
Следует купить серебрянный крестик
9 ночей спать с крестом в изголовье , как отоспали все ночи , утром наговорить на крест : 3 раза
То, что чёрным крестом приделано ,
Серебровым крестом
отделаю
Тяжкий крест погребаю
От беды раба ( имя)  освобождаю
От нищеты, долгов, неудач
От всяких болей, от чужой воли
От чужих привязок,  от лживых сказов
От чёрной доли, от рабской неволи
От привязок к подолу, от пут на дорогу
От скорбей , от хворостей , от приворотных страстей
От всякой напасти , от гневливой власти
От маеты, от суеты, ото всякой тщеты
Да с меня ( имя)  крест черный снимется
Да с  меня ( имя)   замол окоянный отнимется,
Да ( имя) житя поправится,
Да от хода погибельного оправится,
Да с меня ( имя) ныне снимется
Да в крест серебровый  загонится,
Да болотами то заблудится,
В поле погибельном останется
ДА тамо черту горбатому все достанется
То ( имя) здравием пославится
ДА за меня ( имя)  бес хворотой управится
ДА за меня ( имя) бес пострадает,
ТАко обратно сие не пойдёт
Иже через могильную землю уйдёт
То не крест схороняю
То беды здесь оставляю
Слово, дело , беда с моего ( имя) тела
С ясных очей, с белых костей, с красных кровей , да со всего моего остова .
С тела на крест, с креста на погостный скрест
Аминь! Зачитали 3 раза и  далее
В этот же день идти на кладбище, взяв с собой этот крест . Приходим на главный  кладбищенский перекрёсток, говорим : кланяюсь тебе , Мертвая земля ( ваше приветствие с почтением и уважением ) далее смотрим на крест и говорим :

"Серебряный крест кладу (положить его в центр перекрёстка) , с ним   Клеймо окоянное, кабалу беспросветную, долю тяжкую отдаю. Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь, так и мои муки, на меня с крестом наложенные , с рода  проклятого мне  переложенные с крестом этим  прими, к себе навеки забери. Бедам моим с мертвыми лежать, как покойнику истлевать. Что с крестом отдаю - отныне в мертвой земле , а здоровье, счастье, богатство , благополучие - мне, нарождённому ( имя) отныне, и на веки . Истинно .

Зачитали и  далее делаем откуп , работать по всем правилам . Откуп должен быть весомый . Дары Хозяевам.
Уходить  молча без оглядки , кладбище это не посещать минимум 40 дней.  Дома сделать смыв с травами .

Обрядом поделилась наша форумчанка (взяла с другого форума). Мне он показался интересным.

+8

2

Марийка, этот обряд для новичков подходит?

0

3

У меня есть немного похожий обряд. Но там скидывается на людей, перекладом.  От  тяжелых болезней и предопределенных несчастий в судьбе.

+2

4

IrinaAl написал(а):

Марийка, этот обряд для новичков подходит?

Смотря какой новичок, с какими задатками (помощниками). Хорошо изучить теорию кладбища.

0

5

Мадб написал(а):

У меня есть немного похожий обряд. Но там скидывается на людей, перекладом.  От  тяжелых болезней и предопределенных несчастий в судьбе.

Да, я знаю, что такими методами скидывают разное, можно сказать - классика. Просто у всех свои нюансы (отличия) и доработки

+1

6

После того, как засчитали три раза сразу же молча  бежим на кладбище?  Или же можно отложить этот крестик и идти на кладбище после обеда?

0

7

Марийка написал(а):

Если переложили чужие грехи , если портили судьбу, то снять можно перекладом через крест( серебрянный) на погостный скрест .
Следует купить серебрянный крестик
9 ночей спать с крестом в изголовье , как отоспали все ночи , утром наговорить на крест : 3 раза
То, что чёрным крестом приделано ,
Серебровым крестом
отделаю
Тяжкий крест погребаю
От беды раба ( имя)  освобождаю
От нищеты, долгов, неудач
От всяких болей, от чужой воли
От чужих привязок,  от лживых сказов
От чёрной доли, от рабской неволи
От привязок к подолу, от пут на дорогу
От скорбей , от хворостей , от приворотных страстей
От всякой напасти , от гневливой власти
От маеты, от суеты, ото всякой тщеты
Да с меня ( имя)  крест черный снимется
Да с  меня ( имя)   замол окоянный отнимется,
Да ( имя) житя поправится,
Да от хода погибельного оправится,
Да с меня ( имя) ныне снимется
Да в крест серебровый  загонится,
Да болотами то заблудится,
В поле погибельном останется
ДА тамо черту горбатому все достанется
То ( имя) здравием пославится
ДА за меня ( имя)  бес хворотой управится
ДА за меня ( имя) бес пострадает,
ТАко обратно сие не пойдёт
Иже через могильную землю уйдёт
То не крест схороняю
То беды здесь оставляю
Слово, дело , беда с моего ( имя) тела
С ясных очей, с белых костей, с красных кровей , да со всего моего остова .
С тела на крест, с креста на погостный скрест
Аминь! Зачитали 3 раза и  далее
В этот же день идти на кладбище, взяв с собой этот крест . Приходим на главный  кладбищенский перекрёсток, говорим : кланяюсь тебе , Мертвая земля ( ваше приветствие с почтением и уважением ) далее смотрим на крест и говорим :

"Серебряный крест кладу (положить его в центр перекрёстка) , с ним   Клеймо окоянное, кабалу беспросветную, долю тяжкую отдаю. Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь, так и мои муки, на меня с крестом наложенные , с рода  проклятого мне  переложенные с крестом этим  прими, к себе навеки забери. Бедам моим с мертвыми лежать, как покойнику истлевать. Что с крестом отдаю - отныне в мертвой земле , а здоровье, счастье, богатство , благополучие - мне, нарождённому ( имя) отныне, и на веки . Истинно .

Зачитали и  далее делаем откуп , работать по всем правилам . Откуп должен быть весомый . Дары Хозяевам.
Уходить  молча без оглядки , кладбище это не посещать минимум 40 дней.  Дома сделать смыв с травами .

Обрядом поделилась наша форумчанка (взяла с другого форума). Мне он показался интересным.

По механике, тот же сброс серебром. Что оговоришь, то и скинешь.

+1

8

IrinaAl написал(а):

После того, как засчитали три раза сразу же молча  бежим на кладбище?  Или же можно отложить этот крестик и идти на кладбище после обеда?

У ув. Светланы Соколовой есть прекрасный курс по основам работы на кладбище. Приобретите, послушайте.

+3

9

IrinaAl написал(а):

После того, как засчитали три раза сразу же молча  бежим на кладбище?  Или же можно отложить этот крестик и идти на кладбище после обеда?

Прочитали заговор как проснулись, положили крестик куда-то в сумку, с которой поедете на кладбище и можете своими делами заняться (завтрак и т.п.), после обеда можно на кладбище. А можно прочитать не утром, а непосредственно перед выездом на кладбище. Не нужно тут делать каких-то строгих правил. Можно и медный крест взять, я бы именно медный взяла. Мне сам символизм именно нравится: крестик на перекрёсток, крестик-это тоже перекресток, а так...крестик куда угодно подкинуть можно.

+2

10

Уважаемые практики, какой откуп здесь считается весомым?

0

11

IrinaAl
Купите небольшое ювелирное украшение, желательно золотое. Кулончик, например.
Можно добавить, по желанию, верёвку или цепь хозяйственную. Пару блинов свежих.

+2

12

Марийка написал(а):

Если переложили чужие грехи

чужие грехи переложить невозможно.
обряд и заговор - чушь собачья. кем-то бестолковым придуманная.
люди, ну на какой нафиг горбатый черт? ну вы что, не видите, что это бред сивой кобылы?

+1