Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отмол рода - это грех. Точка зрения верующих

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Darelight написал(а):

Я занимаюсь именно отмолом. И могу сказать - да, прилетает. Но и проблема родовая уходит после этого, нечто вроде разрядки.

Вооот. Фишка в отмоле в том, чтобы сдвинуть какие-то программы не на уровне себя любимого, а на уровне рода. Убрать из родового компьютера вредоносную программу. Можно сколько угодно себя чистить, обвешаться защитами, объездить все монастыри, но если это родовое, то долбить будут.Если не Вас, то последующее поколение.
К тому же, если Вам каким-то образом удалось "отскочить" от отработки родового, хоть ужасной действительностью, хоть отмолом, то "не отработанное добро" кто-то будет отрабатывать.... Ставлю 100 баксов, что на детей. Поэтому лучше по-немногу, долго, но вы таки начнёте авгиевы конюшни разгружать, чем заставят.

+1

22

А какое вам дело до остальных родных? Пусть живут, как хотят. Или не живут. Если себя можно защитами, то и детей также. А до остальных дела нет.  Зачем так глубоко замахиваться?

+1

23

Мадб написал(а):

А какое вам дело до остальных родных? Пусть живут, как хотят. Или не живут. Если себя можно защитами, то и детей также. А до остальных дела нет.  Зачем так глубоко замахиваться?

Я люблю свою семью. Я испытываю огромную любовь и благодарность к усопшим. Мне в радость работать с родом и видеть изменения.
Что же касается смысла работы. Скажем, просмотрели вы весь комплекс проблем на себе и каким-то способом убрали ( я слабо верю, что есть возможность отбояриться от родового кроме как отмолом накосячившего). Потом выходите замуж  - чистите мужа. Потом родился ребенок - чистите ребенка. Потом еще ребенок - чистите и этого. Потом внуки - каждого чистите. А негатив по экспоненте копиться из отработки и каждый последующий член рода "чистке" поддаётся все труднее.
А еще есть такая фишка...Если есть какая-то родовая загогулина, то партнёр притянется Вам максимально "по загогулине".  А не проще ли начать что-то делать, хотя бы те же помины, записки, свечи и милостыня( для общего фонового улучшения) + прорабатывать того родича, который "принёс" в род ту проблему/программу, которая Вас больше всего беспокоит?

0

24

Да не возьму я в мужья человека с загогулинами)) Я выбирала максимального послушного, и потом сделала жесткий подчин. Как раз чтобы без загогулин. Дома должен быть порядок. Мной установленный.
Остальное тоже по сложности весьма преувеличено. Открою секрет - не чистить не пойми что, а решать конкретную проблему, если она есть.

+3

25

А вообще - если бы вы реально столкнулись со своими предками, уверенна, теоретической любви бы сильно поубавилось.

+3

26

Мадб написал(а):

Да не возьму я в мужья человека с загогулинами)) Я выбирала максимального послушного, и потом сделала жесткий подчин. Как раз чтобы без загогулин. Дома должен быть порядок. Мной установленный.
Остальное тоже по сложности весьма преувеличено. Открою секрет - не чистить не пойми что, а решать конкретную проблему, если она есть.

Я против нарушения чужой воли, всякие подчины, привороты, и прочее( Моя позиция, но и не осуждаю). Знаете, работа с родом  она благодатная...Например, я уже сейчас вижу причины некоторых своих ситуаций, а они родовые. Я хочу их "проработать". И Информация приходит кто и что наворотил в роду из усопших. Но то ли я козёл отпущения родовой, то это меня так благодарят... Но все эти проблемы родовые ( которые показали) они есть у меня, а самое главное показывают то, что первоочередное для меня для проработки и то, что я на данном этапе потяну.
Показывают в смысле кто-то из родни ситуацию какую-то между дело мне выложит не задумываясь на ровном месте.
Плюс меня постоянно, с самого детства "долбят" за деяния более проблемной ветки. Но более проблемная ветка в своём составе имеет и очень хороших людей.
P.S. Но я понимаю и Вашу точку зрения, работа с родом это реально глыбища. Никто в год не укладывался ( из тех, кто делился своим опытом работы с родом). Но моё благополучие, благополучие моих детей, родителей и родни стоит того.

0

27

Еще хотела добавить. Если род проблемный, то будет накрывать по всем фронтам. Любое взаимодействие с окружающим миром - негативное. И жизнь превращается в череду постоянных чисток, приворотов/отворотов, порч, проклатий, крадников и т.п. Если по "карме" фирме достаётся проблемный клиент, то непосредственно с проблемным клиентом будет работать именно проблемный. То есть негатив будет тянуть к себе ещё больший негатив.
Тут два варианта или работать с родом, или жить постоянно как на вулкане.

0

28

Мадб написал(а):

А вообще  - практикующие отомлы - прилетает? Или нет? И что именно прилетает?

Сама не практикую, но встречалась с такими людьми. Со стороны - ничего им не прилетало, особенности восприятия. Так, об одной девушке все в один голос говорили, что корень проблем - ее сложный характер, но она свой характер считала золотым, а  проблемы списывала на грехи предков и обратку за "отмол". И к лучшему не менялось, кстати, годами ничего, разве что желаемое выдавалось за действительное.
Но, опять же, специфика восприятия. Другая моя знакомая много лет молилась, желая выйти замуж. И однажды в день святого, которому она особенно молилась, родственница ей подарила коробку сладостей. Знакомая с горящими глазами: святой мне помогает!!! Это от святого мне подарок!!! И люди ей - да, да, святой послал тебе утешение, может и еще поможет... И вот в их реальности это так и есть, а для меня - не стоящее внимания совпадение.
Именно поэтому у меня большое предубеждение к "отмолам".

+1

29

Любопытная Белка
Проблемный род - это спившийся дядя Вася, и его 5 детей в детдоме. И то, не род, а конкретная семья. Все остальное вполне приемлемо, у всех родичи в поколениях не ангелы.
На мой взгляд, то что вы пишите, это одном из объяснений. У меня проблемный клиент, потому что у меня род проблемный. У меня проблемный клиент, потому что я убил своего гуру в прошлой жизни. У меня проблемный клиент, потому что моя мать нанесла  мне в три года психическую травму. У меня проблемный клиент, потому что я не помолился перед завтраком. Я притягиваю все это потому что..(нужное вставить, ...родился в год Собаки под ретроградным Марсом).
Это именно объяснения. Не решения. Решение - что сделать чтобы  не было этого клиента. В одном фильме такой дядя его застрелил прямо в офисе. Ну потом еще офис перестрелял. Это радикальный способ, есть другие, в том числе магические.

+2

30

Понимаете, те изменения, что я вижу....они не запланированные, как следствие, как маяк, что все сдвинулось с мёртвой точки. А то, в чём мне нужны изменения ... они происходят. И самое главное я меняюсь. Мой характер, те черты, которые мне мешают. И это происходит естественно и постепенно. Без каких-либо для меня стрессов.
А ещё я видела человека с благополучным родом. Это другое качество жизни, даже при идентичных возможностях. А ещё это поддержка и защита, идущая от рода. Если в случае с молитвами к святым или иные практики ты молишься/проводишь ритуал, то тебя защищают, а если нет, то нет. А род это делает постоянно. Без воззваний, просто защищает. И чем более чистый род, тем он более сильный, тем в большей степени может защитить своего.

0

31

А какие именно изменения произошли?

0

32

Мадб написал(а):

А какие именно изменения произошли?

Annamaria написал(а):

Сама не практикую, но встречалась с такими людьми. Со стороны - ничего им не прилетало, особенности восприятия. Так, об одной девушке все в один голос говорили, что корень проблем - ее сложный характер, но она свой характер считала золотым, а  проблемы списывала на грехи предков и обратку за "отмол". И к лучшему не менялось, кстати, годами ничего, разве что желаемое выдавалось за действительное.
Но, опять же, специфика восприятия. Другая моя знакомая много лет молилась, желая выйти замуж. И однажды в день святого, которому она особенно молилась, родственница ей подарила коробку сладостей. Знакомая с горящими глазами: святой мне помогает!!! Это от святого мне подарок!!! И люди ей - да, да, святой послал тебе утешение, может и еще поможет... И вот в их реальности это так и есть, а для меня - не стоящее внимания совпадение.
Именно поэтому у меня большое предубеждение к "отмолам".

Знаете, может в конечном итоге через этого святого ее характер поменяется или даже мировоззрение. Постепенно.

0

33

Так она замуж хочет, а не смены характера. Там две девушки, и коробку подарили не той, у которой ужасный характер.  Да и какой бы характер не был, всегда можно было бы подогнать какого-нибудь мазохиста, который будет просто счастлив.

+2

34

Мадб написал(а):

А какие именно изменения произошли?

По проблемной ветке шла проблема( простите за тавталогию) взаимодействия с окружающими. У родителя и меня  появился круг общения, близкий по духу. Конфликты носят менее агрессивный характер в семье, конфликтующие стороны стали слышать в момент ссор другую сторону и понимать некоторую правоту аргументов противоположной стороны. Отношения в семье стали теплее.
По другой ветке всем вдалбливали скромность и это целая трагедия кого-то о чем-то просить. Была. А тут едем в машине с крестником. Он в машине, а мы в магазин. Он: " Вот то что вы себе купите, то и мне купите".  Я : " Вот он блин прав. В чем проблема просто попросить. Если откажут, то нет. А если не спросишь в любом случае нет". И я начала спрашивать и просить в тех ситуациях, в которых обычно стыдно просить. При этом  осознание про попросить пришло не в виде совета от психолога, а это своё собственное, глубинное. И спрашиваешь без преодоления себя, а естественно.
При этом я заметила эту фишку и у другого родича, она тоже стала "говорить" свои желания и потребности, хотя для нее тоже раньше было неприемлемо причинить другим неудобство.

0

35

Не переусердствуйте. А то есть у меня знакомые, которые постоянно что-то просят. Их  все не любят))).

+2

36

Мадб написал(а):

Не переусердствуйте. А то есть у меня знакомые, которые постоянно что-то просят. Их  все не любят))).

Нет, тут другое. ( Ты не понимаешь, это другое)))). Спросить/попросить в тех ситуациях, где ты в принципе имеешь на это право ( например, по части сервиса).
А вообще: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий
находит, и стучащему отворят.

0

37

Во-во. как раз вспоминаю этих знакомых. Так уж усердно стучат и просят, что люди им уже и двери не открывают, и трубки не берут.)) Попрошаек никто не любит)). Один как-то медом их угостил, так потом не знал, как отделаться, решили что всегда будет  халявный мед.

+1

38

Мадб написал(а):

Во-во. как раз вспоминаю этих знакомых. Так уж усердно стучат и просят, что люди им уже и двери не открывают, и трубки не берут.)) Попрошаек никто не любит)). Один как-то медом их угостил, так потом не знал, как отделаться, решили что всегда будет  халявный мед.

Я так не умею. Но таким людям реально поражаюсь.
Про работу с родом посредством отмола. Хотела про один "опыт" рассказать, но не знала в какой раздел присобачить. Напишу здесь.
Решила я перед важным  делом резким рывком убрать часть родового негатива, мешающего этому делу. ( Теперь я знаю, что это очень плохая идея). В общем придумала сама ритуал. Нарисованное древо рода, семь свечей, на каждую свечу Отче наш 3 раза, а после зажжения свечей еще и 50 псалом 7 раз с просьбой прощения грехов роду. Прогорают свечи, снова 7 свечей и тд. В общем 7 раз по 7 свечей. Сделала так 2 дня подряд, собиралась и 3й день делать, звонит бабушка, мол плохо мне. И описывает клинику прединсультного состояния, причём плохо стало в первый день моего ритуала. При этом в этот момент за нее 40уст о здравии читался, в монастыре. Но в больницу отказывается напрочь, в общем кое-что посоветовала купить, сходила купила, препараты ей в процедурке поставили( оса сама медик). Пришла домой и спать легла. А я в 3000 км от нее. А она не звонит, а все на работе.
Я в это время свечу и акафист Св.Пантелеймону, а свеча чёрным дымом и трещит. Я понимаю, что нужно тяжёлую артиллерию подключать. Зажгла 74 свечи( количество лет+1), на каждую Отче наш. Свечи стоять отказывались, смолили, трещали, падали, тухли. 3 часа я танцы с бубном выполняла. Но додавила. Еще и в храм забежала по паре свечей иконам святых, которым молюсь всегда поставила.  Проснулась, мне перезвонила через 5 часов, поспала говорит, так хорошо, только немного шейный отдел позвоночника ломит. Сейчас слава Богу проблем со здоровьем нет. В общем, если задумали что, вы предварительно поставьте в монастыре или храме свечей по количеству лет старшим кровникам( на форуме есть обряд), 40уст о здравии, а лучше псалтырь закажите. От греха подальше.
А вот от молитв, пусть и долгих в рамках церковных служб таких ярких приключений у меня не было. И старшие кровники меняются, мягче становятся.

+1

39

Любопытная белка написал(а):

А ещё я видела человека с благополучным родом. Это другое качество жизни, даже при идентичных возможностях.

Абсолютно так.

Любопытная белка написал(а):

И чем более чистый род, тем он более сильный, тем в большей степени может защитить своего.

Тут у меня лично много пессимизма... Человек здоровый и человек пролеченный, пусть и качественно - разные состояния. Благополучный и почищенный (отмоленный) - не одно и то же. Имхо, чистить род - это не повторять ошибок предков и ждать, что следующему поколению будет полегче, а следующему - еще легче. Если они будут благоразумными))

+1

40

Своих кровных бабушек отмаливать очень хорошо. А вот если бабушка чужая, да еще и манипулирует и командует ну в самый неподходящий момент (например во время военных действий: взрывов и бомбежек), это знаете ли совсем другая история. Бабушка в сознании, при хорошей памяти и со здоровьем у нее лучше, чем у некоторых молодых. Раньше я тоже была большая оптимистка всех спасти и всех срочно отмолить) пока добрые люди меня не поставили раком и перед выбором.
Есть ситуации, когда человек искренне заблуждается. Ну не видит он выхода или воля слаба, не всегда может устоять перед бухлом. А есть истории, когда человек прекрасно понимает ЧТО он делает, а главное зачем. Для удовлетворения своего эгоизма, нас..ь ближнему своему. Человеку это доставляет удовольствие, других развлечений у него нет. В таких случаях лучше молиться за собственных детей. И не поручаться за тех, в ком не уверен. Это как поручиться за ленивого подчиненного перед своим вышестоящим начальником. И свое резюме подмокнет и работы будет вдвое больше - за себя и за того парня.

А если свербит и хочется что-нибудь почитать)) есть благодарственные псалмы. Пользы - во сколько!

+2