Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отмол рода - это грех. Точка зрения верующих

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Annamaria написал(а):

В частности моя родственница заболела, скорее всего, из-за того, что была не создана для физической работы, но после отчисления из комсомола ей путь был один - в колхоз. Тяжелая работа, сквозняки, вот это вот всё.

Одна заболела, хотя не участвовала. Другая родила больного ребенка, участвовала. Вряд ли та, с больным ребенком, убиралась там в одиночку. Значит были и другие. У них, как я понимаю, все в порядке?

0

82

Да, только одну женщину вспоминали. Работали там многие.

0

83

Мадб написал(а):

не важно, когда отказали

Отказали не скоро, а болеть стали практически сразу

Annamaria написал(а):

с больными почками двух детей успела родить

0

84

Мадб Есть христианство, а есть методы работы в церкви. или с христианством, используя его. У меня второе.

У вас методы работы в православной церкви?

0

85

Skaska написал(а):

Мадб Есть христианство, а есть методы работы в церкви. или с христианством, используя его. У меня второе.

У вас методы работы в православной церкви?

В православных, в католических, в протестантских.

0

86

Annamaria написал(а):

Да, только одну женщину вспоминали. Работали там многие.

У остальных все было нормально, и их из мифа выкинули. В легенде вашего городка будет жить только одна женщина с сыном. А на деле все было совсем не так.

0

87

"Мадб"
В православных, в католических, в протестантских.

В православии рубка икон считается хулением,если предок сжигал иконы и рубил,его мог наказать Бог,как тогда отмаливать род,если в основном в роду православные,не воцерковленые,а просто время от времени посещают церковь?предок накосячил-потомки отмаливают.Если не через церковь,то как?А если на роду много проклятий?Как можно их убрать,если не через церковь?

0

88

Я не отмаливаю род. Даже не пыталась никогда, мне это не надо. В православных церквях у меня хорошо идут всякие черные работы. Совершенно без последствий.
Снимайте порч и проклятья с себя, как индивидуальные порчи и проклятья.Любыми способами Пока не воцерковитесь, ничего плохого с вами не случится.  Как я уже писала, православные церкви не единственные, есть и другие, если вы хотите иметь близкие отношение с христианством.

0

89

Мадб написал(а):

Я не отмаливаю род. Даже не пыталась никогда, мне это не надо. В православных церквях у меня хорошо идут всякие черные работы. Совершенно без последствий.
Снимайте порч и проклятья с себя, как индивидуальные порчи и проклятья.Любыми способами Пока не воцерковитесь, ничего плохого с вами не случится.  Как я уже писала, православные церкви не единственные, есть и другие, если вы хотите иметь близкие отношение с христианством.

На самом деле, отмол рода имеет смысл только в том случае, когда ты видишь, что в семье есть повторяющиеся проблемы, неблагополучие, наследственные заболевания. Также нужно понимать, что это очень затратное денежное мероприятие ( помины, свечи, заказы служб), требует времени, требует регулярности.

0