Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Как сделать, чтобы бывший шеф снова пригласил на работу

Как сделать, чтобы бывший шеф снова пригласил на работу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую!
Ушел я в конце 2020 с той работы. Без скандалов, по собственному. Сейчас эта сфера деятельности востребована (да и тогда условия были неплохие). Работа с людьми, в постоянном контакте с шефом. Тогда меня выжили оттуда "чугунные ж... пы", старшее поколение, типа не могут со мной работать, поставили ему такое условие.
Что есть: много фоток шефа и даже несколько, где он венчается в церкви (!) - там и икону видно, Святая Троица. Эти фото довольно старые правда, лет 20.

+1

2

А сами звонить начальнику не будете? надо, чтобы он сам...?

+1

3

Annamaria написал(а):

А сами звонить начальнику не будете? надо, чтобы он сам...?

Предметнее, пожалуйста. Такая этика в данном случае, что да, надо чтобы он сам...

0

4

Neofit написал(а):

Приветствую!
Ушел я в конце 2020 с той работы. Без скандалов, по собственному. Сейчас эта сфера деятельности востребована (да и тогда условия были неплохие). Работа с людьми, в постоянном контакте с шефом. Тогда меня выжили оттуда "чугунные ж... пы", старшее поколение, типа не могут со мной работать, поставили ему такое условие.
Что есть: много фоток шефа и даже несколько, где он венчается в церкви (!) - там и икону видно, Святая Троица. Эти фото довольно старые правда, лет 20.

Как вариант: сделайте себе обряды на получение работы и вызов на шефа.

0

5

А вот фотки с иконой я бы не трогала. Важнее иметь фото, где хорошо видно его лицо

0

6

VRednaya написал(а):

Как вариант: сделайте себе обряды на получение работы и вызов на шефа.

Вызов взять из раздела "Любовная магия"? 😲 Я даже не знаю, стоит ли... 😁
На получение работы, кстати, делал с псалмами и четырьмя свечами крестом, отсюда обряд, не помогло.

0

7

VRednaya написал(а):

А вот фотки с иконой я бы не трогала. Важнее иметь фото, где хорошо видно его лицо

Такие есть. И свежие.

0

8

Neofit написал(а):

Вызов взять из раздела "Любовная магия"? 😲 Я даже не знаю, стоит ли... 😁
На получение работы, кстати, делал с псалмами и четырьмя свечами крестом, отсюда обряд, не помогло.

Вызовы на форуме есть не только любовные- почитайте обсуждения магических вызовов, используя поисковик - найдете обязательно. Что касается на поиск работы - есть вполне рабочий вариант с двумя пнями

+2

9

Благодарю, за ответ!
А не дадите ссылку на обряд с двумя пнями, если есть под рукой?

0

10

Нашел, вот он здесь Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу

0

11

Neofit написал(а):

Приветствую!

История прям один-в-один как у меня. Только у меня 2018. Была бы рада узнать продолжение. Желаю добиться желаемого.

+1

12

Спасибо!
Пока продолжения нет...

0

13

Чтобы обряд сработал нужно отпустить ситуацию.

0

14

змейка написал(а):

Чтобы обряд сработал нужно отпустить ситуацию.

Я еще не делал по этой теме обряда. Завтра пятница, если найду два пенька, то все может быть... =)

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Как сделать, чтобы бывший шеф снова пригласил на работу