Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорение на языках.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Neofit написал(а):

С этого момента поподробнее, пожалуйста. Адаптируя медитацию под западное мышление? Можете пояснить?

Все держится на кармических связях. Если человек начинает интересоваться буддизмом, то уже появляется связь. Если читает мантры, еще больше. Примет прибежище и  начнет практику - в следующей жизни родится среди буддистов.Особенно если будет идам свой. Но есть и наоборот - буддисты рождаются на западе. чтобы привести к буддизму как можно больше людей. Тулку рождаются. Так создаются уже международные кармические связи, которые обязательно изменят политику и экономику.
Об этом и Далай-Лама открытым текстом говорил, и вообще не секрет.

+1

62

Neofit написал(а):

Не забывайте, что он дипломат. А значит может говорить еще два часа с отрубленной головой, как тот профсоюзный организатор.

Значит вы никогда не умирали) вам не понять

0

63

Madamme
А вам доводилось? Я к тому, что через человека могли передать послание, благо обстоятельства были самые подходящие: много персон высокого ранга, присутствие прессы. Хотя относительно второй версии, про бога, мне кажется, что попахивает религиозной пропагандой, не исключено, что он такого не говорил. А вот первая фраза вполне так ничего.

0

64

Neofit написал(а):

Madamme
А вам доводилось? Я к тому, что через человека могли передать послание, благо обстоятельства были самые подходящие: много персон высокого ранга, присутствие прессы. Хотя относительно второй версии, про бога, мне кажется, что попахивает религиозной пропагандой, не исключено, что он такого не говорил. А вот первая фраза вполне так ничего.

Мне доводилось.

0

65

Madamme
Моё почтение! Рад что сегодня вы снова с нами. 🎉🍾

0

66

Neofit написал(а):

Madamme
Моё почтение! Рад что сегодня вы снова с нами. 🎉🍾

Умничаете, молодой человек. Будьте аккуратны в высказываниях, жизнь очень хрупка и непредсказуема. У вас есть что добавить по теме поста?

+1