Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости по обучению

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
❓Хотите знать, как срабатывают бесовские обряды на деньги?
❓Или как влияет смерть суженого на одиночество человека?
❓Вас интересует, как "выглядит" аутизм в магии?
❓И почему тянет делать обряды?
❓Как выбирать правильный и сильный день для проведения обряда и почему опасно помогать магией без просьбы?
❓Можно ли изменить судьбу магией и как это происходит?
❓Как поминать убиенных, диагностировать умерших, совмещать практики и точно узнать, что Ваш обряд сработал?
❓А может быть, Вы хотели бы узнать больше о родовых программах. родовой удаче, помощниках в диагностике и о перекресте?
‼️Если Вам интересны эти вопросы, то я могу Вас обрадовать - на моем обучающем форуме они доступны в качестве бонусов, то есть совершенно безоплатно.  И не только эти вопросы - на данный момент доступно более 100 аудиолекций и обрядов на различные магические темы.
❓Что нужно, чтобы получить доступ к обучающему форуму?
❗️А доступ  открывается после оплаты любого из курсов, его части, факультатива,  семинара, вебинара или мини-курса. Раздел постоянно обновляется и доступ к нему не закрывается для активных учеников никогда.❗️❗️❗️
✍️Желающие могут обращаться в ЛС:
📣1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
📢2. Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
📣3. Skype - sve4ka13
📢4. Telegram - @sve4ka13
Или в мессенджер ФБ

‼️❌Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

+3

2

Я в прошлом году решила купить мой первый семинар "Летние святые 2022" и мне Светлана открыла доступ на обучающий форум. На этом форуме есть библиотека бонусных лекций по магии в открытом доступе для всех учеников. Вот туда я тогда зашла послушать пару лекций вечерком ....и очнулась только утром, когда рассвело))) А потом еще на пару неделек так зависла))) Материала там очень много и он постоянно дополняется, появляются новые лекции на новые темы. И да, все вышеописанные темы в этих лекциях подробно разобраны, за что большая благодарность Светлане

+3

3

Тоже хочу оставить отзыв. Курсы отличные, материал аутентичный, технологии рабочие. Спасибо Светлане за знания.

0

4

Светлана Соколова
Здравствуйте, Светлана!
Я недавно зарегистрировалась.
Подключите меня, пожалуйста, к возможности писать ЛС.
Заранее, спасибо.
С уважением.

0

5

Ара777
+++

0