Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя финансовая стратегия

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

delika_tes написал(а):

Эвелина
А тут чисто семейна карта. И весь поток идет от предков, родителей, с места рождения.
Тут есть несколько вариантов на выбор: семейное дело (именно родительское, на земле родителей); просто быть женой мужа и деньги иметь через него (как бы переход в другую ветку семьи, мужнюю).
Третья опция, если с родителями и мужем заработка нет (так бывает), то это заработок на чем-то семейном. Т.е. вы выстраиваете все вокруг семьи, семейных ценностей, рода и т.д  но опять же, лучше делатт это на земле предков. Или как вариант, для земляков, для тех, с кем у вас какие-то общие истории.
Лайфхак для денег: собирать вокруг себя земляков, потому что место рождения ваше и земля предков - основной источник денег

Подпись автора

    прежде, чем писать мне в личку, прочитайте пожалуйста внимательно

Добрый день! Спасибо за акцию! отписываюсь)
От предков нет особого потока, мои родители работали в колхозе простыми работягами, концы с концами сводили, а у родителей мужа мнение, что ребенок вырос и досвидос.
Но да, действительно, все финансы крутятся в семье - это, начинание как правило, какой-то мелкий бизнес, в котором я, муж и сыновья) Но крутится он, в бОльшей степени, действительно вокруг родных и знакомых.
Например, в конце 90-х мы с мужем поставили палатку и торговали продуктами - продукты раскупали больше с дома родственники и друзья/кумовья.
Потом замутили с постельным - опять основные покупатели коллеги и родня.
Около 20 лет продажа подержанных авто - и снова только я, муж и кум. Все деньги в семью)))
Весь поток денег крутится в семье)
Есть мечта - семейное кафе или автосервис. Наверное еще не созрели, боязно.

Спасибо большое за акцию! Теперь я точно знаю, что все делаю правильно!

0

22

delika_tes написал(а):

Malena1976
Это карта сарафанного радио, нетворкинга и связей.
Главный лайфхак: легкость в общении. Надо ровно и легко болтать и с дворником, и с министром. И всегда иметь их контакты в телефоне - вдруг пригодится.
Отказывать людям не надо, но всегда иметь выгоду. То есть это не совет про то, что надо наизнанку вывернуться и рубаху снять. Это про то, что если человек с какой-то просьбой пришел, надо сказать: ок, я помогу/сделаю, но ты же понимаешь, что я потрачу время, силы и т.д. давай вместе подумаем, что я получу взамен. Т.е. вот такой вот торг.
Ваш поток финансовый - в людях. В разных людях, которые рассказывают о вас другим людям.
Как раз такую карту разбирали недавно с клиенткой. Она микроблоггер, и мы придумали, чтоб ее подписчики ее отмечали, о ней рассказывали. Вот прям 7 дней подряд, по графику. Она со всем договорилась (прям индивидуально, в личке) и +16 тысяч, без таргета и смм в интаграмме. Вот с картой сарафанного радио так и работает.
Общайтесь, болтайте, трепитесь. И ненавязчиво каждого просите о вас рассказать. Это можно и в офисе делать, на наемной работе: чтоб о вас рассказывали учредителям, ну или конкурентам, чтоб они вас перекупили 😀

Да, все верно, лёгкость в общении  это мой лайфхак! Работаю более 20 лет администратором  стоматологического центра, и пациенты записываются в смену когда я работаю,  и звонят на мой личный номер ( очень доверяют, знают,  что все под контролем). Да,  в моем телефоне контакты и дворника,  и министра и т.д) кто с просьбой обращается никому не отказываю! Если мне что то нужно, даже от незнакомого человека, я получаю,  посредством правильно выстроенного диалога,  умением договориться,  такой своего рода товарообмен ты мне,  я тебе! Не всегда эквивалентном выступают деньги,  а больше приобретаемая выгода. И конкуренты устали переманивать и перекупать, было очень много обещаний,  но условия не устраивали!!!       
  Благодарю Вас delika_tes!!!

0

23

Beboo жду еще отзыв от вас

0

24

delika_tes написал(а):

Beeboo
У вас стратегия в служении.
Лучше всего наемный труд, но там, где вы работает с людьми, прям поток должен идти страждущих, как к доктору.
И рутинная работа тоже приносит деньги и вам вполне подходит. Но в рутине главное не забывать про собственное здоровье. Деньги идут, только когда вы здоровы.
Если это свой бизнес, то все равно все строите вокруг служения/обслуживания и на потоке. Не надо ориентироваться на люкс, нишу - это не для этой карты. У вас всегда должна быть очередь. А чтобы она была, людям надо служить и обслуживать их. Вас тоже могут обслуживать ваши наемные рабочие, т.е. это не обязательно бизнесмен-одиночка. Но в вашем случае клиен  всегда прав и ваша цель ему служить, если хотите денег.

100% попадание
Кондитер - работаю сама на себя,  город маленький. Люкс и премиум вообще не пользуются спросом,  хотя я скульптор-кондитер.  Получается,  что просто "торт на потоке",  как штамповка - массой,  тогда и приток финансовый приличный. Пыталась уйти в госслужбу - как итог-не пошло,  сокращение(не моя вина)
А как к кондитер-люди в очередь выстраиваются.  Сейчас в декрете,  пока стогнация.  Хотелось бы изменить фин. поток и уйти в другую стезю-в изотерику.  Как вы думаете,  схоже ли здесь энергия :поток,  страждущие
А так всё в точку.  Большие деньги начала зарабатывать только,  когда поставила на поток и постоянная рутина

0

25

Bebboo эзотерика это же тоже консультации и тоже люди, не вижу препятствий
Главное, не закрывать себе поток и помнить, что деньги приносит корень "служ"
Удачи!

+1

26

Акция завершена.
Я убедилась, что техника вполне рабочая.
Ставлю ее в свои услуги.
Всем спасибо за помощь и обратную связь!

Тему закрываю

+3